Пятница, 03 Мая 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Среда, 28 Октября 2009, 21:31 | Сообщение # 1481 | Тема: Как создать свой 3d движок?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да он и не хотел свой движок писать, ему НФС Мост Вонтед надо сделать dry

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 23:39 | Сообщение # 1482 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да не начинаю я с этого проекта, у меня авоська всяких за спиной.

Добавлено (27.10.2009, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Quote (MaximSokol)
Алекса Балдера

Это кто?

В первую часть не играли?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 22:28 | Сообщение # 1483 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
У меня мой фотик и город под боком. Знание матчасти присутствует biggrin и ни на какие реалии я не переношу biggrin кстати, если Драйзеровскую "Американскую трагедию" успешно на наши реалии перенесли, то о чём вы собственно тут растираете. Мы тут не лохи собрались, кой-чего знаем cool

Добавлено (27.10.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Движок, теперь железно, Unity3D.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 20:25 | Сообщение # 1484 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да не он дела расследует, не он и не его отдел. Там ВООБЩЕ не сказано, кто расследует.

Добавлено (27.10.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Unity3D будет, только, скорей всего, FPS, так как с моделированием людей у меня проблемы, а TPS требует хорошо проработанного героя, болванчиков под расстрел найти не беда...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:31 | Сообщение # 1485 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Питер, Москва, ну что за унитарный центризм. Как будто в нашей стране всего 2 города dry . А об остальном даже и не говорю, прежде чем называть сюжет сырым, надо хотя бы внимательно почитать. Зачем пара пистолетов? Да просто так, для красоты, вот и весь ответ. biggrin

Добавлено (27.10.2009, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
Так вот в областных центрах

А в столицах выходит нет biggrin то бишь по вашим мерками летёха не человек, да? А служит-то кто тогда, с подполковника начиная? У моего отца был знакомый, генерал милиции, старый человек, так вот он только пьянки устраивал да баб таскал. Вот вам и генерал dry а то что лейтенанты бегают ноги в руки - это мы и так знаем, только их это превозносит, а не унижает.

Добавлено (27.10.2009, 10:08)
---------------------------------------------
А между тем движок стоит. Не дела wacko

Добавлено (27.10.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Кстати, я когда-то давным-давно, года 3 назад, с MaxED2 работал, и много знал. Нынче скачал и понял, что подзабыл капитально. Помню, где-то на просторах инета были русские статьи по этой программе(комплексу программ) по ковырянию второго Макса Пэйна. Никому случаем на глаза не попадались(или у кого может сохранены?)

Добавлено (27.10.2009, 10:31)
---------------------------------------------
Ах, да , я так чувствую, остановлюсь пока на Unity.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:13 | Сообщение # 1486 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Шикарный фильм cool

Добавлено (27.10.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Неужели его задержали? dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:07 | Сообщение # 1487 | Тема: AKA [2009]
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Что за чушь, ты в Red Faction новый наигрался?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 22:46 | Сообщение # 1488 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Рассмотрю.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:56 | Сообщение # 1489 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Непонятно даже откуда название игры вы взяли.

Вот вы пристали с названием, терпения у вас нет biggrin это не детективный сюжееет. Не детективный. И "ментов" я не смотрю smile и даже не сказано, где собственно дело ведётся, сказано про друзей, собирающих информацию, и про закрытое дело, на которое была надежда. Кто его вёл, тут вообще не так-то и важно, важно, что по непонятным причинам закрыто. Т.н. режимные организации, о которых вы уже 100 раз сказали, не особо-то и контролируются ныне (в плане безопасности). Поразмышляйте на эту тему, что мне стоит пронести пистолет куда угодно, Господи, да ничего не стоит. И это ужасно. Ну а название, ладно, так уж и быть, бойня в офисе - это начало игры, потом бравый мент (естественно, выживший) попадёт в руки к революционерам, и будучи не удовлетворенным местью, увидит врага в государственной власти, которая вела проекты, из-за которых погибла его жена, и т.н. проект .665 "Яр" (название компании ещё не придумал), и будет постепенно продвигаться с группой иделогов-революционеров к воплощению своеё жестокой мечты - свержению власти. Здесь и сын его будет замешан, и друзья-оперативники, и в общем лихо закручено, всё потом расскажу. Сейчас движок. Думаю.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 17:30 | Сообщение # 1490 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ощущение, что между строк читали. Про большие связи я не говорил вообще (вот он, наш менталитет, везде связи мерещатся smile ), "знакомые и друзья" могут быть у обычного милиционера (Вспомните Алекса Балдера, Уинтерсон, того же Бравуру, наконец), к тому же, речи о теракте в принципе не шло, взрывы бывают и по иным причинам, например, взрыв бытового газа не классифицируется терактом и явно не переходит в руки ФСБ happy
Quote (anisimov)
1. Откуда ваш герой возьмёт оружие если он не на службе?

У Макса в квартире на тумбочке всегда лежал пистолет рядом с фотографией жены. У себя дома он явно не на службе. happy
Quote (anisimov)
да ещё в провинции

Не обижайте мой город, это всё же областная столица, но никак не провинция. smile
Quote (anisimov)
22-х этажное здание в центре Твери. Кризис однако, если такое здание считать роскошным. Центральные офисы обычно в Москве. Или даже Европе. Да и этажей побольше будет, всё остальное так, филиалы. Бедная однако эта ваша вторая компания.

Этого, честно, не понял wacko причём здесь этажность, если я реальное здание копирую?
Quote (anisimov)
Там даже чтобы войти надо мимо охраны пройти и сказать к кому идёшь. И пропускной режим. А вы вот так, взял и пошёл

В общежитиях нынче тоже мимо вахты не пройдёшь biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 08:55 | Сообщение # 1491 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Полноте, уважаемый smile для "драматичного мяса в высотке" это всё не важно smile тут смысл драма и мясо. И больше ничего не надо, я же не жизнь копирую. Знаю, то нереально, зато пафосняк, который я обожаю (да и не только я) cool

Добавлено (26.10.2009, 08:55)
---------------------------------------------
И да, это не весь сюжет, естественно, вводная часть. Поэтому название пока не трогаем. smile


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 20:44 | Сообщение # 1492 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Это здание в нашем городе стоит уже с 1976 года smile
Кстати, я раздумывал над тем, чтобы это был мод на движке второго Макса, потому что под него и хочу закосить.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:48 | Сообщение # 1493 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Название: Свободная Империя
Движок: FPSC
Начало разработки: начата 27 октября 2009 года, процент готовности на данный момент: 50%
Завершение разработки: февраль 2011 года
Жанр: линейный шутер

Наш состав:
Елена Каплунова - вдохновитель:) художник\фотохудожник
Максим Соколов - сценарист, дизайнер, моделлер\аниматор\художник, программист, писатель

Сюжет: Конец 80-х годов, перестройка. Волнения в обществе. Далеко не одна организация мечтает оказаться у руля государства, группировки активно развиваются, подпольно достаётся оружие, проводится агитация, набор людей, междоусобицы. Наш герой, 25-летний милиционер, попадает в одну из таких группировок - "Ветер Свободы". Цель - создать Великую Свободную Империю. В городе Кировец, воплощении советского империализма, группировка имеет наибольшее влияние, и полсе долгих приготовлений ( в распоряжении - даже несколько танков) решается пойти на штурм города и сделать его столицей новой империи, попутно захватив все коммуникации огромного города, а значит, и производство, и военную базу, и пусковую шахту с ядерными боеголовками. Такой зават имел бы далеко идущие последствия, ведь у "Ветра" были бы все силы для новых штурмов и захватов. Раскалывающаяся советская армия - не самый страшный противник сейчас, однако ВС всё равно слабее, хоть у руля находятся бывшие военные офицеры. Наш мент в их игре - солдат. Обещания хорошей жизни гонят его вперёд, ведь у него жена и маленькая дочь. Штурм города был обречён с самого начала, и армия разобьёт "Ветер"...Но сколько крови успеет пролиться...

Скриншоты, технические.









Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Вторник, 28 Декабря 2010, 23:12
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:24 | Сообщение # 1494 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Какой ещё код wacko тебе ссылки на конструкторы дали.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:15 | Сообщение # 1495 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
У нас школьный дворник за школой подзывает парней и снимает перед ними штаны. Что бывает потом я никогда не видел, так как убегал, хоть и интересно было очень, но определённо ему девки тоже не нравятся, так чта возраст не показатель, а дворнику за сорокет.

Либо он мелкий пи*ор, либо всё это стёб biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:13 | Сообщение # 1496 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
wacko wacko
Quote (Under_the_Line)
Какие девочки?:0
У нас с девками в школе война! Вдобавок мой сосед по парте периодически пытается запихнуть руку мне в карман брюк.

...мозг вынесен...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:09 | Сообщение # 1497 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
Чё сразу про возраст то? Людей по возрасту нельзя судить. Ну 14 мне, хотя пишу везде что 27... Но это не значит что я хуже вас. Я умный. И да, я загуглил про кнструкторы игр, там пишет что у Lego нет сенсорного дисплея, а lego для создания игр ещё не изобрели. Так что википедия всем вам в помощ.

Разговор можно заканчивать biggrin у человека гормоны играют, там взросление,мания величия, девочки и прочее. cool


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:04 | Сообщение # 1498 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А сколько тебе лет?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:01 | Сообщение # 1499 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:59 | Сообщение # 1500 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Quote (Under_the_Line)
Яйца волка бывают разные

Что?...


Да это я пошутил, "Игра про яйца волка" biggrin
Quote (Under_the_Line)
MaximSokol, ну так пойдёмте со мной, я поставлю Вас во главе проекта наравне со мной раз Вы такой идейный, мне такие люди какраз нужны!

Ага, уже бегу. smile


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг