Вторник, 21 Мая 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:39 | Сообщение # 1441 | Тема: Федерация Игроделов-любителей
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Это не команда, а сообщество, направленное на изучение и развитие игрового рынка.

Quote (Vinchensoo)
MaximSokol, в чем отличие от других сайтов и соц. сетей игроделов? Quote (MaximSokol)товарищи игроделы бывшего СССР а мне что, нельзя? Я после распада родился Quote (MaximSokol)продукт под лейблом Федерации игроделов-любителей. что мне это даст? Какие плюсы и минусы

Ну это не имеет значения - ныне это ведь СНГ.

Ныне плюсов и минусов никаких. По мере развития - это инвестиции в разработки каждого члена федерации.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 18:51 | Сообщение # 1442 | Тема: Федерация Игроделов-любителей
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
filsng.forum24.ru

Принципиально новое интернет-образование, призванное объединить нас, товарищи игроделы бывшего СССР, и производить конкурентоспособную продукцию разных уровней и качества. Основной принцип Федерации - равноправие участников, однако дифференциация всё же присутствует, в основном, по возрастному и опытному принципам. Здесь Вы всегда найдёте поддержку правления организации, узнаете много нового об интересном мире игростроения, научитесь базовым навыкам и выпустите свой первый продукт под лейблом Федерации игроделов-любителей. Добро пожаловать!

Интересующимся судьбами таких игр, как Свободная Империя, One Day и One Night, особенно советую посещать. А так - помогайте как можете в развитии. Пилотные вкусности - уроки + мой личный урок Unity3D - к Вашим услугам.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 18:46 | Сообщение # 1443 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
С чего ты взял? Там же написано, окончание разработки в июле 2010 года.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 21:01 | Сообщение # 1444 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну на данный момент создание возможности езды на машине не вписывается в мои планы. Это представьте, написать физику машины с нуля, алгоритм сесть/вылезти, плюс управление, дальше цепляется, что видов машин должно быть несколько, т.к. это город и так далее и тому подобное. Я не всесилен, и к тому же нас 3 человека, из которых программист только я, да и не только программист, но и ещё как минимум половина моделей, анимации, арт-дирекшен, левел-дизайн, сценарий, сборка кампании и т.д. Кажется, я и так выше головы прыгнул, взявшись за полноценный 3D action FPS/TPS (до сих пор не решил, что лучше, оба нравятся). Я НЕ делаю игру мечты. У этой игры есть определенный посыл, и у меня есть 9 месяцев, чтобы донести его до вас.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 19:37 | Сообщение # 1445 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
MaximSokol, я по городу как передвигаться? Пешком?

Метро. Машины - нет, это не ГТА.
Quote (Vasenkov)
получается игра будет проходить в штабе компании, а все эти здания будут за окошком видныДобавлено (07.11.2009, 07:26)---------------------------------------------

Это лишь первый уровень, в здании... Читайте, метрополитен.

Добавлено (07.11.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Неделя моделирования закончена, настала неделя программирования. За эту неделю планируется:
Создать физически корректного игрока, реализовать поездку в метро от станции до станции, изучить вэйпойнты и создать первых противников.
Всем успехов в работе.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 19:35 | Сообщение # 1446 | Тема: 3D Паралель
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ошибку в названии исправь. happy
Брр, уже вторая ошибка в названии за вторые сутки.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:25 | Сообщение # 1447 | Тема: Prevented
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
GameCore 3D Pro

Где откопал эту зверюгу? Я когда-то на нём работал. Там тебе не просто программист C++ понадобится, а целая связка профи и математиков.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 10:24 | Сообщение # 1448 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ошибка была в артиклях. The history of A planet THE Earth - надо было The Earth и всё.

Добавлено (07.11.2009, 10:24)
---------------------------------------------
Без planet.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 21:59 | Сообщение # 1449 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
По видео заметно, что ГГ высотой почти до второго этажа зданий Разве такое возможно???

Косяк, чего же вы хотите. Это даже не альфа-версия, масштабы неверные. Да в моделях косяки ещё есть.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 21:07 | Сообщение # 1450 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался на форуме Unity, получил немало ответов на насущные вопросы. Значит, скоро будут куда более серьёзные обновления,чем просто десяток новых моделей в день.

Кстати, смоделировал центральное здание Новопромышленного - Президиум. Всего-то 50 этажей. cool

Добавлено (06.11.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Выше этого здания в Новопромышленном районе не будет.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 20:32 | Сообщение # 1451 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В названии игры грубая ошибка с точки зрения английского языка. dry

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:25 | Сообщение # 1452 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну, у нас всё же не ГТА. Будут, только бутафорные, всмысле, прохожего можно застрелить, машину подорвать, но ездить на машинах тех же нельзя. И вообще, несмотря на большие территории, игра чисто рельсовая, где я упираюсь в первую очередь в драму и атмосферу, а город создаётся для эстетического удовольствия. Плюс ко всему, игра как-никак про революцию, локации будут огорожены баррикадами и прочим.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:51 | Сообщение # 1453 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Закончена модель небольшого завода "Красная Мануфактура":

+ ещё вчерашний труд - дома с переходом на пилонах - во всей красе:

Добавлено (05.11.2009, 09:33)
---------------------------------------------
cool Готовности прибавился один процентик.

Добавлено (05.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Казармы рабочих. Не самое высокое здание.


Просто лавочки-помоечки...

http://www.youtube.com/watch?v=N9dprkPv3B8
Видеоролик.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Четверг, 05 Ноября 2009, 23:04
MaximSokolДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 15:03 | Сообщение # 1454 | Тема: [2d]-Star Wars: Red Alert
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
О Боже, ну и скриншоты. Жжёшь cool

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 01:19 | Сообщение # 1455 | Тема: Как создать свой 3d движок?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
бери декомпилятор и пробуй!)))

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 1456 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Радостная новость - техническая демонстрационная версия СИ выйдет 6 декабря, где для свободного исследования будет представлен район "Новопромышленный". Можно будет покататься на метро (3 станции). Подняться на крышу небоскрёба. Пострелять, ну и пройти одну миссию из богатой кампании.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Ноября 2009, 11:39 | Сообщение # 1457 | Тема: FPS с видом сверху!
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Помогите мне создать FPS с видом сверху

biggrin честно, посмеялся от души.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Ноября 2009, 00:40 | Сообщение # 1458 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Небоскрёбы ещё и не такие будут.

Добавлено (04.11.2009, 00:40)
---------------------------------------------


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 22:46 | Сообщение # 1459 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Познания в моделировании имеются? А в программировании? Просто сейчас сами на Unity работаем, удобно, но отнюдь не сладко...

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:17 | Сообщение # 1460 | Тема: Свободная Империя
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Завершение - лето-2010. Объёмы работ - собственно через чейнджлог всё просматривается.

Добавлено (03.11.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Такую серию домов породила моя фантазия. Перед вами первые здания из серии "Советский мегаполис конца 20-го века".

+ Великолепная работа нашего метро-моделлера - станция Сухаревская:



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Вторник, 03 Ноября 2009, 13:26
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг