Суббота, 04 Мая 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » robertono [1523]
Результаты поиска
robertonoДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 1401 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
а сейчас прям понимаешь, да ?

боже мой, да что вы ко мне все прицепились. Да понимаю, и что дальше ? Получил ответ ? Знаю только одно - в игре их использовать не буду.
robertonoДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:41 | Сообщение # 1402 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Knight1032,
знаешь, я согласен что я раньше много говорил про воксели, и только потому что я почти понятия не имел что это.
robertonoДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 1403 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Ты, наверное, будешь удивлен, но на тех видео, что ты дал, используются именно кубы и ничто другое.

Я знаю что там кубы, но во 2 видео их вообще почти не заметно.

Добавлено (04.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Knight1032)
robertono, Хочешь воксели? Юнька - не то...

А если кубы, обязательно воксели ? Ведь в майнкрафте не используются воксели насколько мне известно
robertonoДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 1404 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (Kira)
Бедняги вам майнкрафт спать не дает

не, я просто ищу как можно реализовать это в юнити без тупых кубов. Чтоб красивинько было. Куда лучше копать что бы сделать как на 2м видео ?
robertonoДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 1405 | Тема: Как сделали такой террайн? (видео)
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Как сделали такой террайн?
Terrain Video
смотрите на 1:30
Как сделали так? Сглаженные кубы? Как они делаются ?

Добавлено (04.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
А и ещё.
Как такое сделали тоже?
Other Terrain

robertonoДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 1406 | Тема: Шилдт Г. - Полный справочник по C# - Хорошая книга ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
Только к сожалению она в формате djvu что крайне не удобно для электронных книг.

А я на планшет закачал, а там есть разные читалки (ОС андройд)
robertonoДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:43 | Сообщение # 1407 | Тема: Что такое чанки?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
pixeye,
ясно спасибо , понял. Где можно найти информацию о их использовании в юнити?
robertonoДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:20 | Сообщение # 1408 | Тема: Что такое чанки?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
vasua99,
А почему например такие игры как батлфилд не использует чанки? Что там используется ?

Добавлено (03.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Novatorvlad, кто пропал?
Я это спрашивал что бы может использовать в моей игре, т.к. она будет с очень динамическим миром.

robertonoДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 1409 | Тема: В бесплатную версию юнити входит андройд?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Kira, где можно скачать триальную версию андройда для юньки ?

Добавлено (02.12.2012, 20:59)
---------------------------------------------
UpperTormassy, ну тогда разработай игру и продай её в интернете, я надеюсь тебя посадят)))

robertonoДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:13 | Сообщение # 1410 | Тема: В бесплатную версию юнити входит андройд?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
В бесплатную версию юнити входит возможность бесплатно создавать игры под андройд, или всё таки это надо отдельно покупать?
robertonoДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 1411 | Тема: Что такое чанки?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Что такое чанки (chunks) ?
Знаю/догадываюсь что это связанно с: рендер мира при запуске уровня/мира в игре.
robertonoДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 1412 | Тема: Как сделали Bad Piggies на Unity3D ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Мне не понятно как сделали игру Bad Piggies для мобильных платформ на юнити. А именно - игра 2д, и как её реализовали на 3д движке ?
То, что игра Bad Piggies на юнити доказывают википедия и офф сайт юнити.
robertonoДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 1413 | Тема: Шилдт Г. - Полный справочник по C# - Хорошая книга ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
Quote (robertono)
Я наверно не очень правильно понял что ты там найти не можешь, но вот где я книгу качал - torrent

Мне в бумажном варианте нужно.

Quote (Racot)
+1 купил и читаю, и конечно, советую

По чём взял, и где купил?


biggrin
А мне норм, я на планшет закачал - тоже самое что книжку в руке держать)
robertonoДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 1414 | Тема: Шилдт Г. - Полный справочник по C# - Хорошая книга ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
О!! Понял таки, что без знаний ЯП тебе не сделать убийцу майнкрафта ?


У меня программирование хорошо "даётся", и я подумал, что лучше всё равно сейчас уже начинать учить, возможно это моя будущая профессия.
robertonoДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:53 | Сообщение # 1415 | Тема: Шилдт Г. - Полный справочник по C# - Хорошая книга ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Спасибо, начал читать эту книгу из названия темы. В начале много теории, но мне она нравиться) Тоже советую
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 1416 | Тема: Помогите разобраться плиз
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
присоединяюсь к вопросу про деформацию. Но деформацию помоему точно можно, я в ютубе много видео по этому видел. посмотри. Как то Unity 3D deformation или как то так
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 1417 | Тема: Шилдт Г. - Полный справочник по C# - Хорошая книга ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
Не путайте пожалуйста полное руководство с учебным курсом, сканы которого в сети очень плохого качества.

Мне пока судить рано, но могу предположить что работы с Unity 3D хватило бы прочтение книги "Герберт Шилдт - C# учебный курс".
Но сканы реально плохие, слова читать плохо. Искал в бумажном варианте - безуспешно, но поиски продолжаю...
Возможно где-то на складах остались


Ясно спасибо, буду читать.
Quote (ZeroCool)
работы с Unity 3D хватило бы прочтение книги "Герберт Шилдт - C# учебный курс".

У меня большие планы на будущее))
Quote (ZeroCool)
Возможно где-то на складах остались

Я наверно не очень правильно понял что ты там найти не можешь, но вот где я книгу качал -
torrent
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:26 | Сообщение # 1418 | Тема: Новая анимация в Unity 3D 4. Что это?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
http://unity3d.com/unity/mecanim/
Добавлено (29.11.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Интересное видео - http://www.youtube.com/watch?v=Ll-eXN7tw10&feature=player_embedded


В видео и на сайте не понял ничего, т.к. не почти не работал в предыдущих версиях юнити.

Добавлено (29.11.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Кто знает и работал с новым "движком" анимации, напишите на Ваш взгляд, что изменилось и проще ли стало работать. Спасибо.

robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 1419 | Тема: Продажа игр на Unity 3D Free
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
Quote (Kira)
А может кто помнит раздавали как то ключи Андроид и IOS Basic. Они действую постоянно, или были временными.

Похоже что они работают только в версии 3.5, ибо я не смог активировать свой ключ в unity 4

Всё прекращаем оффтоп.
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 1420 | Тема: Продажа игр на Unity 3D Free
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
Не обрашай внимания. Название давно не обновляли.

Ах, вспомнил. Ведь в где то 2011 году продовать с бесплатной версии вроде нельзя было

Добавлено (29.11.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Всё, спасибо. Ответ получил следующий:
Продавать игры сделанные в Unity 3D Free можно.

Форум игроделов » Записи участника » robertono [1523]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг