Среда, 22 Мая 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 121 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Не когда не заливай на Depositfiles.com такие маленькие файлы! Заливай на YemSalat.org или RGhost.ru(таких множество)

Учту.
Quote (kikas86)
Теперь создадим обьект ObjBul,который будет являться пулей для нашей башни. в событии Create у него прописуем

И?ЧТо?


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 14:35 | Сообщение # 122 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Всегда рад помогти! smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 14:12 | Сообщение # 123 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Что бы не засорять форум,решил создать отдельную тему,куда я и буду выкладываь свои уроки.

Урок 1.


Урок 2 Простой АИ для ТДС.Исключительно для новичков!



Урок 3.Создание самого простого мультиплеера.



Урок 4.Возможность задавать имя главному герою самому.



Урок 5.Создание режима Чит-Кодов



Исходник более-менее умного АИ с русскими коментами.



Саттья для начинающих.С чего начать разработку игры.НЕ УРОК!



Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 17 Августа 2011, 19:05
nightmareДата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:11 | Сообщение # 124 | Тема: Пример физики в TDS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Можно ли это использовать в Lite версие?

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 24 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 125 | Тема: Kill All Mutants 2
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:29 | Сообщение # 126 | Тема: Переменные и MySQL
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Arz, мне кажется,что легче было бы разобраться с Eclipse...Хотя,это все на любителя. wink

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 127 | Тема: Продам группу Вконтакте!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
nightmare, у тебя все еще в одном месте свербит, лишь бы легких денег заработать? За такое и 3х рублей жалко отдать.Добавлено (23.07.2010, 16:23)---------------------------------------------А кстати создатель группы знает, что ты ее хочешь продать? А? Тебя то походу недавно админом сделали. Ай-ай-ай! Не хорошо!

Quote (999amir)
Готов её купить за 0,0 рублей!

Quote (nightmare)
Попрошу вас не писать здесь не нужных коментариев.Только по делу.Я Карнаух Эдуард,тоесть Админ группы.

Quote (jeromkid)
А кстати создатель группы знает, что ты ее хочешь продать? А? Тебя то походу недавно админом сделали. Ай-ай-ай! Не хорошо!

А ты у него спроси! happy


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 128 | Тема: Продам группу Вконтакте!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Тематика группы:Аватары на заказ(За голоса,естественно)
Количество людей в группе:264 Человека
Цена:132 WMR
Зачем вам может пригодиться эта группа?Не знаю,например для рекламы сайта.Тоесть,я убераю всех левых Админов,которые в группе,в том числе и себя,а взамен ставлю вас.Вы можете изменить группу на свой лад.Ну а если вы художник,то можете продолжать развитие этой группе в данном роде деятельности.Почему именно 132 WMR?Я посчитал честным сделать за человека по 0,5 WMR.
Попрошу вас не писать здесь не нужных коментариев.Только по делу.Я Карнаух Эдуард,тоесть Админ группы.
Ссылка на группу:
http://vkontakte.ru/club15629318

Я готов согласиться с тем,что если я не отдам Админство покупатель,то пусть меня забанят.Цену можно понизить,если вам только нужна такая группа.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 23:10 | Сообщение # 129 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Только что нашел свой старый исходник экономической стратегии.Проверит не смог он это,или не он.Т.К удалил GM8 а установил GM7.Седьмая,к сожелению,не тянет файлы с ГМ8...
СКАЧАТЬ!


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 23:04 | Сообщение # 130 | Тема: Как запретить кнопки?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:21 | Сообщение # 131 | Тема: Создание игр для денег!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
Хотя идея неплохая, вот только её надо было сделать ни как конкурсы а как покупка игр, статей. За не оч большие деньги. лично я б написал пару туториалов и сделала несколько малых игр за 25 wmz )

Каждый конкурс будет иметь все больший и больший ганорар.Насколько больше будет становится его сумма вы будете информироваться на сайте.Я собираюсь,в скоре,прекрипить Ру домен,и создать более подходящий дизайн.Так что,сайт не так уж и безнадежен,как многие считают. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 18:43 | Сообщение # 132 | Тема: Создание игр для денег!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
nightmare, Допустим, я хочу заработать. Что мне нужно делать?

Зайди на форум,в разделе конкурсы просмотри тему Конкурс#1,которая находится в под разделе:"Документации"

Quote (AltairS)
Дизайн WoW сайт...Бррр)Выглядит как из жопы,завтра ты это дело забросишь)

1.Дизайн изменится в течении месяца.
2.Не все такие противники WoW'a. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 133 | Тема: Создание игр для денег!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Улыбнуло =]

Это хорошо? biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 21 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 134 | Тема: Создание игр для денег!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
я открыл новый сайт для заработка WMR при помощи создания игр и написания документаций!И сегодня же был обьявлен новый конкурс,подробности на сайте,а именно на форуме:
http://gctm.ucoz.ru/


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:40 | Сообщение # 135 | Тема: Combat Force
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
eek eek shock Очень крутА!!!

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:18 | Сообщение # 136 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
А давайте кидать в них какашками! huh hands Шучу,конечно.Да уроды все эти падонки,а возможно ранее изгнанные из портала юзеры.Если же это Веб-Мастера конкурируещего сайта,то предлагаю всем сделать с их ними сайтами то,о чем я сказал сразу,ГЫ! devil

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:32 | Сообщение # 137 | Тема: Продай статью-заработай деньги!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

Вы умеете писать,но всего лишь создаете темы на форумах?Вам надоело быть в нуле?То вы можете заработать на продаже своих статей,стихов и всего написанного вами.
Зарегестрируйтесь по ссылке ЗАРЕГИТЬСЯ и начинайте зарабатывать деньги.
За что вам платит система?Она вам вообще не платит.Она только производит выплаты на ваш WM Кошелек.Некоторым личностям удавалось продовать до 895 статей за пол года!Это удалось молодой кореспондентке,которая имел опыт в своей професии.Но то,что у вас нет опыта в сфере копирайтинга(Продажи статтей)не должно вас остонавливать.Мне удалось за не долгий строк продать 8 статтей,но еще не вечер!)начальная стоимость за 1000 знаков без учета пробелов состовляет 1.3 WMZ


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:05 | Сообщение # 138 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
мдя, скрин конечно сорри, но это убожество...

Эмм... crazy Согласен,но не все мы уникальны.и создать такой двиг не так уж....Трудно! biggrin

Добавлено (18.07.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Кстате,если есть желающие,в чем я сомневаюсь,можете использовать движек. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:58 | Сообщение # 139 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хороший журнал,мне кажется,что вы еденственный сайт,который так серьезно подошел к развитию.Нигде не аидил,что бы сайты созданные на Юкозе так прогрессировали,а уж к тому же выпускали свои журналы. smile Я рад,что я здесь зареген.сори за Офф-Топ biggrin

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:47 | Сообщение # 140 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ребята,вы меня смешите...Я выложил на deposit и ОН мне платит,а не вы!Не хотите-не качайте.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг