Среда, 15 Мая 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 12:41 | Сообщение # 141 | Тема: Какая система развития персонажа лучше
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы,что бы прокачка была не только внутренне заметной(боевые характеристики),а и внешне.Нечто бодобное было в стратегие The Lord Of The Rings The Battle For the Midle Earth..Как то так...Так вот,в этой игре можно было покупать тролей,и с каждым уровнем можно было замечать изменения(Например,на втором уровне появляется Защита,слабая,далее все больше железа на троле).Так что,не один из вариантов,вполне,меня не устраивает. sad

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 11:57 | Сообщение # 142 | Тема: Для 3D-файтинга с 2D-геймплеем
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
HIS, А Сделать 3Д модели,затем перевести их в спрайты(Фрапс,или Снэгит поможет),и по том создавать 2Д проект на ГМ с использованием спрайтов в 3Д стиле.так будет дольшея,но легче.ИМХО.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 11:02 | Сообщение # 143 | Тема: Как сделать воду!?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
gamerobot, Посмотри эти шейдеры.Кликнуть!

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 10:53 | Сообщение # 144 | Тема: Помогите с выбором 3d движка
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
danil111111, Какой жанр игры тебе нужен? wink

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:57 | Сообщение # 145 | Тема: 3D движок для создание гонок.
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
DEAD___MOPO3, Быть может тебе конструктор?Вот ,юзай! smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:08 | Сообщение # 146 | Тема: Ping Pong Arcanoid
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
шарик летает слишком медленно.

biggrin Меня первая фраза насторожила,я думал мне конец... biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:06 | Сообщение # 147 | Тема: Bonus World
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
- У тебя есть расположение к рисованию. Так рисуй всё! В том числе и шары. На фоне рисованных тобой деревьев и лугов , шары , выдранные из какой-то картинки смотрятся плохо. Или всё бери из картинок. Разношёрстная графика губит многие игры.

Нет,я нарисовал круг в Paint.NET,затем залил фрактальной заливкой.

А в остальном,буду оттачивать свое мастерство в последущих играх,огромное спасибо за комент и критику. smile

Quote (Evkoev)
Прошу не обижаться , а наоборот , проштудировать каждый пункт и исправить/поправить. Желаю удачи.

Quote (nightmare)
Говорите мне о багах.

Обиды быть не может.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 02:04 | Сообщение # 148 | Тема: Ping Pong Arcanoid
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
АГЕНТ который пришол с заданием, ко всем подлизатся что бы ему поставили плюс

Это ты обо мне?Надеюсь,что нет! biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Вторник, 29 Июня 2010, 02:09
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:34 | Сообщение # 149 | Тема: Bonus World
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
Dike, дык скачать!

Интернет не позволяет. sad Но я вывертелся,нашел диск с Photoshop'ом. smile

Добавлено (29.06.2010, 01:34)
---------------------------------------------
Коминте игру.Говорите мне о багах. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:33 | Сообщение # 150 | Тема: Ping Pong Arcanoid
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Пытаюсь скачать игру, пишет на сайте -> Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен Залей на нормальный файлообменник -> rghost.ru (без ожидания времени, и нудной всплывающей рекламы)

Попозже. smile

Добавлено (16.06.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Vendet, Лови.
Скачать с RGhost

Добавлено (29.06.2010, 01:33)
---------------------------------------------
Жду коментов! smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:29 | Сообщение # 151 | Тема: GM - свободное вращение объектов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вчитавшись в 1 пост,я понял,что Draw Sprite не поможет...Хотя....Возможно,для восоздания всего этого нужны какие то библиотеки.Вопрос какие... blahblah

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:24 | Сообщение # 152 | Тема: GM - свободное вращение объектов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
В чем собственно вопрос?

Скачай игру Рег Долл,и все станет понятнее! smile
Randall, Мне кажется,что нужно пробовать использовать Draw Sprite,с нужными тебе координатами,это то,что относится к конечностям. smile А так...Толкового обьяснения я сказать не могу,по пробуй посмотреть на YoYoGames.com,если с English'ом все впорядке. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:20 | Сообщение # 153 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Игромейкер)
Что-то не впечатлило. Абсолютно) Обычная аркада на ГМ...

На любителя. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 00:32 | Сообщение # 154 | Тема: Шифровка файлов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Сделать-то нетрудно, просто времени свободного не очень много. Возможно кто-нибудь сделает подобную программу из моего исходника?

Дык,я бы с радостью,да вот с созданием программ(Любых причем) не знаком.Хоть на GM,хоть на С++...Могу еще на Small Basic'e написать прогу,или же на Devel Studio.Так что я не смогу.Завтра народ подтянется,так что может кто и попробует взяться за это. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 00:25 | Сообщение # 155 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Юзай скрипт, либы не кому не нужны.... забудь о них

Мне кажется,что ты не прав.ведь для создания мультиплеерной игры необходима специальная библеотека. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 00:15 | Сообщение # 156 | Тема: Шифровка файлов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Так получается,что твой пример-это практически программа? smile Слушай,а не хочешь попробовать сделать все это,что бы получился некий конструктор.(Шифровка выполнялась при помощи кнопок,нажал кноаку,а тут выскакивает окно кула нужно вводить ключь,или же какие либо другие данные)Я думаю,что создателю Nobster'а это будет не трудно сделать. smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 29 Июня 2010, 00:04 | Сообщение # 157 | Тема: Шифровка файлов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
nightmare, нет, не зная ключа расшифровать практически невозможно. "Практически" - чисто для галочки, рядовой пользователь точно не расшифрует.

Ясно.Для этого,как я понял,и стоит это:
Code
key=""

В ковычках код?Думаю да...
Извените.что я выгляжу,как дурак,просто не скачал еще файл(пример). smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 158 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Saracen)
Как робот может быть нубом? *ушел ломать моск*

Ну знаешь ли,есть отдаленные люди,которые этого не понимают,но тем не мение не стесняются задать данный вопрос. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:30 | Сообщение # 159 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Бабло рубишь с нас?

Ну во первых не с вас,а с самого Deposit'a,а во вторых с другими файлообменниками у меня Problems.

Добавлено (28.06.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Попрошу на перед,не спрашивайте,что то вроде:"А че враги ваабще нубы?".Для этого я в описании написал:

Quote (nightmare)
ИИ не доработан!по этому,не все впорядке с противниками!

Хотя Ии не то что бы не боработан,а он вообще не готов! biggrin Так вот...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:26 | Сообщение # 160 | Тема: Шифровка файлов
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Ну,а может кто либо другой расшифровать файл?(Допустим,если шифровка была выполнена для перекрытия доступа к файлу)

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг