Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 21:13 | Сообщение # 101 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (getName)
SaveBIOS - игра на гм с исходником.

Ой,я просто не скачивал,а по скринам не понял,что это. biggrin Сейчас доделаю дизайн и выложу.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:57 | Сообщение # 102 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (getName)
Можешь добавить savebios из моей подписи и зомбаков. С указанием MGD.

Спасибо огромное,но какое отношение твои материал имеют к ГМ? wacko


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 13 Июля 2011, 21:02
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:39 | Сообщение # 103 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (alex32381)
nightmare, спасибо (за подпись) Всё, я на сайт!

Ок.)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 104 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (alex32381)
Я люблю Game Maker! Ради этого готов зарегистрироваться.

Нас много.) (Любителей ГМ)
Quote (alex32381)
А в подписи у тебя более 1 ссылки - читай 2.1.8 правило форума

Упс...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:19 | Сообщение # 105 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (alex32381)
"обАрать" не хочу, хочу сказать

Это радует.)
Quote (alex32381)
что надо бы тебе здесь подпись исправить батенька!

Эммм....Не понял.Какую подпись?Что в ней не так?
Quote (alex32381)
мне только лого понравилось, сам рисовал?

Частично.Я дорисовал надпись с кровью,ну и саму кровь,что вверху,тоже сам "накалякал". smile
Quote (alex32381)
А вообще обычный сайт, как у всех

Вот!Как у всех!У меня проснулось стремление сделать его оригинальным в своем роде!!! biggrin

Хотелось бы добавит,что если не трудно-то регестрируйтесь.Когда наберется достаточно пользователей,я приобрету .Ру домен и начну организовывать конкурсы по Гейм Мейкингу на WMR(Разработка игр только на Game Maker)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 13 Июля 2011, 18:22
nightmareДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:57 | Сообщение # 106 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Сегодня открыл свой сайт,на котором я намереваюсь вылаживать все свои последующие игры,уроки,и т.д.Если кто то готов поделится своими уроками-пишите мне в ЛС.Буду рад за оказанную мне помощь.Если у вас множество проектов(Готовых),тогда я могу создать отдельную категорию в разделе файлов,посвещенную толко вашим играм.Я,конечно же,мог бы и выложить ваши файлы и без вашего согласия,но во-первых:Это нарушение авторских прав,а во-вторых:это просто не красиво.Дизайн еще сырой.В течении этой недели будет серьезно изменен.Если хотите добавить ваш банер на сайте(без какого либо обмена,а просто оставляйте) напишите мне в лс(на моем сайте) код банера.Буду сильно благодарен за всякую помощь,даже пускай за не значительную.Надеюсь,вам хоть чуть понравится сайт.

Заходим.))

Добавлено (13.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Чего молчите?Неужели никто не хочет "обАрать" сайт? biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 15:00 | Сообщение # 107 | Тема: Как заработать в интернете?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
А кто нибудь слышал о ТекстСейле?У меня из 20 статтей только одна не продана.В среднем за 1000 знаков до 1.3$.Копирайтинг,Рерайтинг,первод.Очень хороший сайт,тем более чт оможно найти много дешевых статтей для перепродажи. wink

http://www.textsale.ru


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:17 | Сообщение # 108 | Тема: Solid Defenders [2D Game]
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Это я понял. Но тебе не кажется, что если уж делаешь игру, то делать нужно как можно более качественно, а не как попало?!

Нет,не игру,а МИНИ игру.Тем более,что я ее от нефиг делать лепил.Выложил,что бы люди посмотрели,с надеждой в душе,что она кому то понравится.Но...Видимо не судьба.Да и ладно. happy
Quote (LunarPixel)
Да, это хорошо. А то я думал на этот раз может пушка исчезнет, и играй дальше как хочешь.

Окей,в следующий раз так и сделаем. biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:13 | Сообщение # 109 | Тема: Block Hunter
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ладно,я сегодня её доработаю. smile

Добавлено (30.06.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Ловите,если кому-то интересно.Исправил баги.Добавил несколько уровней,блоков.Влепил музыку(свою) и добавил звук при столкновении шарика с обьектами.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Четверг, 30 Июня 2011, 11:19
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:11 | Сообщение # 110 | Тема: The Tower RC1
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась.Весьма интересна.А уж если ты еще и текстуры сам рисовал,тогда вообще БОМБА! smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:04 | Сообщение # 111 | Тема: Solid Defenders [2D Game]
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
И может всё таки лучше посидеть подольше и сделать нормальную игру, а не клепать подобные проекты!?

Сейчас я этим и занимаюсь.А все эти мелкие проекты-полет мыслей,вооплощенных в игру.
Quote (LunarPixel)
Радует только то, что графику сам рисовал - это хорошо

Я по другому не могу. wink
Quote (LunarPixel)
nightmare, ну по крайней мере багов критических нет...

Вот именно...КРИТИЧЕСКИХ НЕТ. biggrin
Quote (LunarPixel)
У тебя пули не удаляются что ли, когда за границу экрана заходят? Ибо FPS падает

У меня все норм. wink
Quote (LunarPixel)
Почему пули вылетают непонятно от куда, а не из дула пушки?!

Потому что центр спрайта стоит по середине башни,а не на пушке.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Четверг, 30 Июня 2011, 13:05
nightmareДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:02 | Сообщение # 112 | Тема: Solid Defenders [2D Game]
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Metal Defenders



Жанр:Стрелялка
Измерение:2D
Конструктор:Game Maker 6.1 Pro
Об Иге:
В этой игре вам предстоит стрелять в нападающие на вас танки,и защищать таким образом залежи золата,которые лежат у вас за спиной.В игре три уровня,вы их можете выбрать при начале игры.Как такового сюжета в игре нет.Есть лишь цель-защищать.Игра создана для релакса.

П.С Спрайты,и все остальное рисовал сам.Знаю,что графика не лучшего качества.По-этому прошу не "ругать". smile Хотя,от конструктивной критики не откажусь.



Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 23:48 | Сообщение # 113 | Тема: Block Hunter
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну лично я считаю проект готовым.Так что,извени.)

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 114 | Тема: Block Hunter
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я ее на скорую руку лепил.Основным в этой игре,на мой взгляд,является то,что спрайты грузятся с папок,а так же примитивные эфекты. smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Четверг, 30 Июня 2011, 11:19
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 115 | Тема: Block Hunter
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Block Hunter
Жанр:Арканоид
Конструктор:GM 6.1 Pro
Об Игре:
Ничего особенного.Просто трех уровневая мини игра.ПРи попадании в белый кирпич-переходите по уровню.Добавил эффектов,что бы хоть как то разнообразиь игру.Разрабатывал ее аж в начале года,по этому ничего нормального от нее не ждите.))


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 29 Июня 2011, 20:23
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 116 | Тема: как сделать мультиплеер?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
39dll тебе в винчестер!

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 17:05 | Сообщение # 117 | Тема: Обсуждение библиотек для расширения возможностей Game Maker
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Не знаю,возможно это уже обсуждалось,но я спрашу.А для использования библиотеки 39dll нужно выделять специальный сервак,что бы она работала в игре?Тоесть,покупать хостинг,на котором будет хранится сервер игры?

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 16:48 | Сообщение # 118 | Тема: Забыл код
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 16:44 | Сообщение # 119 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Я не говорю, что это плохо, конечно нужно с чего то начинать. Просто подобных уроков уже много. И того, что написал ты, не знаю только начинающие. Потому я и сказал, что статья для новичков. Но, как статья для новичков, она весьма неплохая. Всё внятно и понятно. Продолжай в том же духе.

Спасибо,конечно,просто в отлии от многих других уроков,я показал как НАПИСАТЬ игру.Мне кажется,что этот процесс более сложен,но не менее интересен,нежели использование "Кнопок" движения,и т.д.Хотя да,похожих уроков уж сильно много,но все таки меня это не остановит при написании всех моих следующих уроков!Так что,Я с тобой полностью согласен. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:59 | Сообщение # 120 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Урок конечно совсем для новичков. Для начала нормально, но подобного уже много.

И на том спасибо.Но это тебе кажется,что для "совсем" новичков.На самом деле это все самому освоить тоже не за день дается.Хотя,это смотря какой человек. smile
Quote (LunarPixel)
Пишем грамотно "ПРОПИСЫВАЕМ"

Упс...Тупанул Я. tongue


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг