Четверг, 25 Апреля 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 20:59 | Сообщение # 61 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
В скриптах забыл перевести на русский

Я не переводил, а сам писал. А в скрипт я даже и не заходил
Quote
Коментировал действия ТОЛЬКО врага!

Quote (BaHu3aTop)
Чет мне кажется что исходник не твой

Конечно не мой, я же написал, что
Quote
В интернете нашел исходник АИ

Quote (BaHu3aTop)
и комментарии тоже.

А вот этого уже не надо! happy Я эти коменты сам писал. В оигинале исходника было по коменту на код.А я описал все полностью, да и к тому же вовсе не так как это было в оригинале. Если у тебя есть материал, подтверждающий, что это не моя работа, а чья то - покажи. happy


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 20:42 | Сообщение # 62 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (dikfair)
4 и 5й урок просто класс. Мне очень помогло, спаси-и-и-и-бо). Держи +ик в репу) Не прекращай писать уроки. Последние 2 вообще самое то).

Вау, большое спасибо, теперь у меня появился стимул писать нечто подобное и далее! smile

Добавлено (30.07.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Обновил тему...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:21 | Сообщение # 63 | Тема: Нужны советы по Game Maker
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:37 | Сообщение # 64 | Тема: Нужны советы по Game Maker
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (zhenOK)
какие скрипты нужны

Нужны скрипты написанные на ГМЛ.(Кэп,что бы я без тебя делал?)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 18:39 | Сообщение # 65 | Тема: Steel Standoff
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Спасибо за идею .

Да ладно.Вот меня еще одна бредовая посетила:
Сделать режим Ghost. Тоесть танк проходит сквозь стены,и медленно становится неуязвимым, но тогда прийдется бороться с проблемой застревания танка в стене,если режим отключится в тот момент, когда игрок сквозь нее пролетает. sad


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 18:16 | Сообщение # 66 | Тема: Steel Standoff
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Т.е. сделать, чтобы на фоне меню были танки?

Да, ну и надписи соответственно тоже, если хочешь, естественно.
Quote (аТнОтХоАн)
Спасибо за критику. Постараюсь исправить.

Да какая критика, это были пожелания. smile
Quote (аТнОтХоАн)
если бы вы тоже предлагали свои идеи.

Добавить бонус "Ракеты", при использовании которого, на башне танка появлялись бы 2 4х ствольные ракетницы, аля Генералы(если кто играл) smile
Quote (аТнОтХоАн)
За интересные и оригинальные идеи поставлю плюс.

Это не главное. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 17:42 | Сообщение # 67 | Тема: Steel Standoff
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра, но один недочет не помешало бы исправить:
Сделай меню красочнее, нарисуй большие танки и оформь их так же, как это сделано в самой игре. А то к такой красочной игре такое хмурое меню- не катит, имхо. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 17:36 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Super-Bosiak)
А-а-а, ну тогда не волнуйся, как ещё чему ни будь научусь - обяательно помогу людям

Что бы помагать людям нужно уметь многое, а не "Чуть-чуть". happy
Quote (Super-Bosiak)
Справку не трогать пожалуйста, про неё я ничего не говорил, мне действительно не помешало её (хотя именно в этой проблеме она мне не сильно помогла ).

Читать внимательнее надо, помогло бы. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 69 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Super-Bosiak, если тебе важна репутация, то зай, что после всехэтих слов она стремительно упадет вниз, как ине кажется. То, что ты нуб - тебя не оправдывает, и будь ты чуть умнее - не писал бы и не кричал бы об этом. Репутация - это как ХР в РПГ - когда нибудь, при каких либо действиях прийдет. dry Лер_да_Рим, извени, что повторился насчет нуба. smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:04 | Сообщение # 70 | Тема: Как сделать "Raund complete"
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Hommme)
"Raund copmlete"

"Round Completed"...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:46 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Super-Bosiak)
У меня где то она была, ща почитаю.

Что бы наверняка. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:16 | Сообщение # 72 | Тема: Проклятый остров
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Sholar, Искренне поздравляю с оканчанием работы над Игрой! smile Надеюсь место будет не меньше третьего. smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:08 | Сообщение # 73 | Тема: Order of the Axe
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

aeroslav, сюжет, да и сама задумка, понравилась. Если графика не подкачает, тогда будет вообще улет. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:04 | Сообщение # 74 | Тема: [3D] Exile [RPG]
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю,что отсутствие разроботчиков данной игры говорит о том, что либо они сейчас с головой в нем, либо проект замерз, чего бы очень не хотелось бы. wink

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 27 Июля 2011, 01:08 | Сообщение # 75 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (dollar)
nightmare, какие конкурсы? На сколько

Будет видно.Думаю,что для начала 1-50 , 2-25, 3-10 WMR.Требования,естественно, будут не строгими.Мелочь-но приятная.

Произошла ОБНОВА!
ЗАХОДИМ!


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:51 | Сообщение # 76 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
Хм, чего все её боятся... Вот доделаю свою рпг и дам несколько уроков...

Я ее не боюсь,т.к как понимаю,что она мало чем отличается от 2Д.Просто мне лень работать с Изометрией. sad


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:41 | Сообщение # 77 | Тема: Combat Force
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Игра классная.Очень понравилось.Играл в выживание и понял,что выжить там не возможно. biggrin

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 78 | Тема: Zombie Assault
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Сейчас посмотрим))

Ок.) smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 79 | Тема: Smiler v1.0
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
У меня чето не пошла((

Странно.У всех работает. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:09 | Сообщение # 80 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Добавил еще два урока,но уровень сложности пока не очень то изменился. sad
Quote (Лер_да_Рим)
nightmare, да, я согласен с dikfair, удачи тебе)

Спасибо. smile
Quote (Лер_да_Рим)
Это было бы отлично) Но вообще у меня такое подозрение, что скоро создание игры будет состоять из нахождения нескольких нужных исходников и уроков "Так, инвентарь, перезарядка, ИИ, мультиплеер... вроде всё, что нужно. Игра готова!" Для некоторых, может, так и есть.

Абсолютно с тобой согласен,но мне кажется легче все делать самому, нежели лепить это все с чьих то исходников. smile
Quote (Лер_да_Рим)
И ещё бы по изометрии

Оооо... surprised По изометрии *закрываю за собой дверь* biggrin


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг