Среда, 20 Января 2021, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:30 | Сообщение # 41 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Писал от души, по этому это не мысли вслух, а , скорее, рев души.А ошибки...Да, нужно будет исправить, а то сижу здесь, как безграмотная сволочь.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 42 | Тема: Исходники
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Ну так не интересно. Вот если бы все 180 твои были

surprised Э..э...э...э. Не, я не робот! tongue
Quote (LunarPixel)
А так большого смысла не вижу

Смысл:
Quote (nightmare)
да бы другие не тратили драгоценного времени.

Quote (LunarPixel)
Хотя может это потому, что я исходниками не пользуюсь, а кому то пригодится...

Да уж, действительно не мало важный аспект в оценке чего-либо. Хотя, порой даже интересно поизучать какие либо мощные исходники, что бы извлечь из них что-либо.

nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:07 | Сообщение # 43 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (dikfair)
nightmare не скачиваеться пример((

Странно, у меня все скачивается. Только что проверил. wink

Добавлено (17.08.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Добавил статью. Первая в моей практике.(Именно по ГеймДеву. ) Надеюсь, понравится, и поможет новичкам. Таких статей миллион, но все таки, не мог не написать ее.

nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:47 | Сообщение # 44 | Тема: Исходники
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Transced, опечатка. smile
Quote (аТнОтХоАн)
nightmare, своих в архиве нет?

Нет, сюда я свой аЦЦтойничек не "пхал". biggrin

Quote (Transced)
Ну а так полезный архив пригодится.

Спасибо. smile

nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:29 | Сообщение # 45 | Тема: Проблема с выбором оружия в TDS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
MyACT, что бы подобного не происходило, старайся называть спрайты так: spr_name, а обьекты- obj_name . Так и работать с игрой гараздо приятнее, ИМХО. wink

nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:11 | Сообщение # 46 | Тема: Исходники
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Заархивировал сборку с исходниками игр.Возможно, кому то будет интересно посмотреть. Исходники с расширением *.gm6 и *.gmk. Большинство из них взято с сайта mizzystic.ru/, а в архив их сложил, да бы другие не тратили драгоценного времени. Файл выложил на депозит, по этому, извените уж.
В архиве 180 исходников.
Скачать

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 17 Августа 2011, 18:49
nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 47 | Тема: Хочу услышать ваше мнение!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

nightmareДата: Среда, 17 Августа 2011, 00:51 | Сообщение # 48 | Тема: Хочу услышать ваше мнение!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

Тема не в соответствующем разделе. wink

nightmareДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:40 | Сообщение # 49 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Мне бы тоже было бы интересно глянуть на свои ошибки,но не в своей теме на форуме,а чтоб приходило ЛС,где показаны ошибки.

И то верно, так, возможно, ни кто, кроме Хранителей, и не узнают о том, кто сколько ошибок пишет. biggrin Хранители Языка, как вам предложение Bs1, принимаете? smile

nightmareДата: Суббота, 13 Августа 2011, 18:41 | Сообщение # 50 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

nightmareДата: Суббота, 13 Августа 2011, 13:55 | Сообщение # 51 | Тема: Исходник ММо
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (ViLLiaN)
тебя же пустили, раз ты такую херь несешь, про которую я и не писал даже)

Если бы я нес то, что ты написал, меня бы уже закидали минусами в репу, или же просто забанили бы.
Quote (Лер_да_Рим)
Мы не тролли, мы просто неблагородные форумчане Троллим тролля, чтоб не троллил, а то снова станет троллить.

+1

nightmareДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:20 | Сообщение # 52 | Тема: Исходник ММо
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

И кого только не пускают на форум. wink

nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 23:24 | Сообщение # 53 | Тема: The Time Of Honor
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Агронорм)
и у меня он не срабатывает

Хмм...Странно...При тестировании все работало впорядке(Разве что, возможно, нужно подойти как можно ближе, и чуть повертется и нажимать пробел. Но это не дело. Попробую исправить и выложить проект с исправлением, но уже не сегодня.)

nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:35 | Сообщение # 54 | Тема: The Time Of Honor
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Агронорм)
прошел до первого электрического барьера

Его нужно отключить(Подойти к генератору и нажать "пробел") smile Или я это "не в тему"? biggrin

nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:40 | Сообщение # 55 | Тема: The Time Of Honor
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
The Time Of Hohor

Жанр: TDS
Конструктор: Game Maker 8.0 Pro
Исходный Код: Не предоставляется.
Описание:
Первая часть игры состоит из двух глав повествующих об абсолютно разных событиях. Главы состоят из 4 и 3 уровней соответственно. Единственные весомые баги,которые смог я увидеть-глупый АИ, и плохая озвучка. Но изменить этого я не мог, так как не было возможности. В игре присутствует 5 стволов,во второй части будет гараздо больше, и гараздо интереснее вооружение.Все ресурсы в игре сделаны мною...Вообщем, смотрим.

Материал на Авторском сайте.

Добавлено (09.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Эмм, только что увидел, насколько жестоко я "протупил". При загрузке, вместо The Time Of Hohor, написанно
The Time For Hohor .Пришлось название на ходу придумывать. Оно ни как не связано с сюжетом, по этому разницы, как таковой, нет.

Сообщение отредактировал nightmare - Вторник, 09 Августа 2011, 21:39
nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 56 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну, а если исправить все баги в Когда-то на Руси?

И то верно. wink

nightmareДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 57 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Игра Шолара была хороша, но кое-где были ну очень явные косяки, ошибки, косяки с графикой.

Действительно, достаточно почитать критику nilrem 'a, из нее можно вынести урок. Если бы Автор исправил ВСЕ баги, о которых было сказанно, тогда бы и место было выше happy . Ну это все ИМХО... wink

nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:06 | Сообщение # 58 | Тема: Остановка и затемнение
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Randall)
и сделать плавное затемнение?

Нечто подобное наодится в переходах между комнатами, если я не ошибаюсь.

nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 21:13 | Сообщение # 59 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
nightmare, походу аргументы мои фуфло (а с логикой и дедукцией все нормально), да и приношу свои извинения.

Да ладно. wink Просто впредь: "Семь раз проверь, один - напиши" smile

nightmareДата: Суббота, 30 Июля 2011, 21:02 | Сообщение # 60 | Тема: Уроки по Game Maker'у nightmare'a
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
Мои аргументы таковы.Исходник был gm6, сделав комментарии GM сохранил бы исходник в gmk, но исходник то все равно остался в gm6.Наверно этому есть и логическое объяснение, у тебя Game Maker 6 версии, в чем лично я сомневаюсь.

В чем сомнения?Ты посмотри на все мои работы. В каком они формате? happy Или же ми игры,все они сделанны в GM 6.1, и я это всегда упоминаю.Тоже мне, аргументы. Это лишь не обаснованные догадки. happy

Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download
Рейтинг