Вторник, 30 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 161 | Тема: ДЕМО-Двиг Сверхскоростной Леталки
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну...Поиграв в "Почти Трехмерную" Флеш-Игру(не помню названия),в которой цель:На высокой скорости попадать во всякие коридоры,отверстия,и "ШоБ не РазбиЦа!" biggrin .Ну как то так.И вот,я создал похожий 2D Движек на GM.Начнем с названия темы.Почему же это ДЕМО-Двиг?ДеМО он потому,что он создан для демонстрации его обществу.Опять таки,зачем мне его демонстрировать?Да затем,что когда я выпущу игру на данном движке мне не нужны обвинения в плагиате.Движек мой!Это могут доказать некоторые персоны,которые подавали мне идем,но не просили упамянуть их в авторстве! Название Движка-Step Award.СКАЧАТЬ С depositfiles.com
ИИ не доработан!по этому,не все впорядке с противниками!


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Воскресенье, 18 Июля 2010, 22:03
nightmareДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:08 | Сообщение # 162 | Тема: Несколько вопросов по созданию игры.
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот информация по платформеру с Russian Game Maker Page
Ссылка


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:44 | Сообщение # 163 | Тема: Рядом с жизнью
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Честно говоря,никогда не понимал смысла создавать игры но конструкторах,если при этом использовать чужую графику(Даже не отредактированную) dry

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:42 | Сообщение # 164 | Тема: Герои Реконструкции И Страйкбола
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Randall)
"Яндекс+Фотошоп"

Интересный метод. biggrin
Ну ладно,удачи в ГеймДеве!


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:40 | Сообщение # 165 | Тема: The Adventure Mouse
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Чем то напомнило Pac-MaN...Это круто! biggrin

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 166 | Тема: Герои Реконструкции И Страйкбола
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Randall, Меня повеселило...Интересные спрайты использованы в игре.Это вы с друзьями фотографировались,или же это и есть:
Quote (Randall)
редактировании заимствованного из интернетов контента
? smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:20 | Сообщение # 167 | Тема: Small Basic F.A.Q
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
+ конечно заслужил, но, я не понимаю, зачем делать уроки и статьи по языку программирования который учится за 1- 2 часа(даже если пользователь полный зеро в программировании)?

Да нет,для полных Зеро как раз!!! smile Ведь здесь основные команды,а я собираюсь нечто лучше написать.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 168 | Тема: Small Basic F.A.Q
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Что же,дорогие пользователи портплп GcUp!Я готов предоставить вам мои статьи и исходники,по Small Basic'у.Писал я статьи опираясь на дополнительные материалы.
Исходники и примеры.
Азы работы с текстовым окном.
Продолжение изучения азов
Знакомство с графическим окном
Продолжение работы с графическим окном.

Открывать файлы в Microsoft Word'e.Всю благодарность выражать в репутацию,по желанию,естественно. smile
Не для профи!!!


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 13:30 | Сообщение # 169 | Тема: Как зделать чтобы пули вылетали из...?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:39 | Сообщение # 170 | Тема: набор в команду Gamers
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:35 | Сообщение # 171 | Тема: Как выдрать из спрайта спрайт
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (danil111111)
А бан то за что?

*Сейчас меня закидают помидорами...*
danil111111, Открываешь спрайт при помощи редактора спрайтов в GM,и там уже пробуй сохранять нужные тебе фреймы. dry


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:32 | Сообщение # 172 | Тема: Наконецто... Worms. GM! версия.... 0.5!!! обновлено вчера...
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, Спс,+ smile Надеюсь,можно его использовать для дальнейших игр(Сам движек)? smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:28 | Сообщение # 173 | Тема: Миникарта
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

Я бы и сам был не против узнать,как что то подобное сделать. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:25 | Сообщение # 174 | Тема: Мои самые важные для меня вопросы.
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

Quote (Veliky_Virus)
Это не работает

Попробуй сделать это кнопками,по моему,когда добавляешь Show Masage через кнопки,то выскакивает окно с настройками окна сообщения. wink
Quote (Veliky_Virus)
3. Как сделать свою карту как в онлайн рпг играх?

Quote (NeZnayu)
3) Не понял.

Аля Resident Evil? smile Или же,как радар? smile (R сожелению я не могу помочь не стем,не с тем.) sad По пробуй поискать в исходниках. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Среда, 16 Июня 2010, 12:55
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:19 | Сообщение # 175 | Тема: На что способен Game Maker
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, surprised Странно,что я ни где не видел эту игру ранее! surprised Обычно,я успеваю находить хорошие игры,а в этот раз...
Quote (FedenkoVadik)
Choko - это помоему на xtreme сделали.. Aces High Over verlor Island - делали для компетишена на йойо, альмора - это я на всех сайтах видел. А тотал анархи - это русский проект помоему, да?

Блин,да тебе,с твоими знаниями,можно сайт создать по GM. wink Не шучу.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:16 | Сообщение # 176 | Тема: Как зделать чтобы пули вылетали из...?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:12 | Сообщение # 177 | Тема: Как насчет создания сборки GM?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
давай, правда как видишь тут уже некоторые об этом и забыли...

А точнее не некоторые,а все. sad


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:42 | Сообщение # 178 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (vicmad)
Люди дайте пожалуйста простой туторил по созданию автономного файла игры с полноэкранным режимом и перемещением меша

Я даже не знаю доступен ли в Blender'e полноэкранный режим? wacko Что бы создать автономный фал нужно зайти в File->Save As Runtime. smile
Quote (vicmad)
и перемещением меша

В смысле?


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:35 | Сообщение # 179 | Тема: Как зделать чтобы пули вылетали из...?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
В коде обазначено,что пуля вылетит от обьекта objPlayer,замени это на название того,от кого должна лететь пуля,как то так.(Кстате,код нужно вставлять в событии Create)
Code
direction=objPlayer.direction

speed=10


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:20 | Сообщение # 180 | Тема: Вопрос про Rotation
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
demian, Этот вопрос не по теме. dry

Кажется,что тему стоит закрыть.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг