Понедельник, 06 Мая 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Результаты поиска
AltairSДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:23 | Сообщение # 121 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну он вроде не писал, что хочет "супер тру профи" в команду smile

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:06 | Сообщение # 122 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно, чего же вы так на парня то накинулись.Он может имел ввиду, что создавая определенные игровые локации они будут хоть и выполнены по фотографиям, но в точности как там. Я не думаю, что разработчики S.T.A.L.K.E.R делали все локации "точ в точ" как в реальной жизни.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 123 | Тема: FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я когда его посты читаю смеюсь=)Если бы его небыло,мне было бы тут находится не так весело=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:46 | Сообщение # 124 | Тема: FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, почему же?)Это же во флейме тема=)
Я к нему никак не отношусь.Он мне не плохого,не хорошего не сделал.Мне както фиолетово.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:16 | Сообщение # 125 | Тема: А сколько вам лет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gefre, в смысле "куча школоты"?

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:12 | Сообщение # 126 | Тема: А сколько вам лет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне 14,в Марте будет 15

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:03 | Сообщение # 127 | Тема: cod 7 black ops
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gornan, ну в 7 части можно и не проходить...Оно сразу открыт...
strade, и в новой тоже=)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:01 | Сообщение # 128 | Тема: oprosoff.net развод!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно развод,а "vzarabatke" полнейший...Нет ну во первых,выкладывать "100% способ" потому что "деньги уже задолбали" это смешно=)А во вторых...Прикиньте сколько по идее домен vzarabatke.ru стоит?)И ради того чтобы выложить "просто так способ" тратить столько денег.... wacko

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 129 | Тема: Киберспорт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, ну тут я с тобой согласен.Хотя инвалиды тоже бывает реализуют свою мечту.Например есть спецальный футбол для слепых...

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 130 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Reverse Engineering

А что это?Просто интересно happy


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:35 | Сообщение # 131 | Тема: Киберспорт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По опрделению Wikipedia я не прав,а вот по "соображениям" я прав.Две стороны монеты как говорится

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 132 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
можно будет позже патч такой выпустить

Вот когда делали STALKER,Crysis,CoD BO и тонны других игр разработчики так же мыслили :"Ребята,сегодня побухаем,завтра выпустим игру,пофиг что она на четверть сделана.Мы патчами 5 гиговыми её доклепаем" wink


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:23 | Сообщение # 133 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
то касается сюжета - это классика

Чел ты меня убил этой фразой.Какая к чёрту классика?Шекспир,Пушкин это классика,а вот это бред.Сюжет Crysis2 можно поместить в Readme.txt файл,и он будет там в 12 строчках wink
PS Почему всех гонятся за графикой?Это не самое главное в играх...
PSS И если бы я придерался к графике то тогда вот что...Графика PC версии Crysis(а собственно никаких других платформ и не было)мне показалась убежеством.Скриншоты,даже обработанные на компьютере PC версии Crysis2 мне кажутся убогими.Серия Crysis убога ИМХО


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 134 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MidWay, представляю и знаю это дело...Сам таким занимался,правда не один и не на GM...
А что на "аренах" нормальная синхронизация игроков с сервером не нужна?Я вообще не думаю что в это кто либо играть будет... wink


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:13 | Сообщение # 135 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Left 4 Dead,а именно Left 4 Dead2 это уже не тупое мочилово!В кооперативе очень сильный упор на слаженность команды!"Отбалды" в кооперативе игру пройти почти не реально.Там нужно "чувство команды",каждый игрок отвечает за что-то.Тупое мочилово это Seriose Sam.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 136 | Тема: Киберспорт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Убери Modern Warfare 2 так как это уже не кибер спорт с их IWnet.А вот Call of Duty Black Ops добавить нужно.

Добавлено (01.01.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Играть не играл,но присутствовал на турнире "провайдорском" в моем городе по Call of Duty 4.Отношусь нормально,но всетаки не понимаю приставку "sport".Спортом по моему мнению тут и не пахнет...Футбол,хоккей,баскетбол,волейбол и тд это спорт,а это...Ну назвали бы типа "CyberTournament".


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 137 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MidWay, так он хочет сделать полноценную платформер-MMO!Ты прикинь,если в игре только 5 "скинов",то на каждом шагу будут прыгать "толпы" медведей да "ослов" wink А вот кооперативный платформер на 2-их мне как то больше кажется интересней.Тем более можно продумать игру более глубже,и задействовать не только "тупое мочилово",а еще и "слабенькие головоломки".

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:56 | Сообщение # 138 | Тема: Можно ли связать вэб-камеру(Chicony Icam5138) с 3D Rad ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
rkamo, ну есть какието игры в которой идет распознование игрока через "вебку" и на этом собственно завязан весь геймплей...Наверно MasterCraft хочет сделать что то типа этого.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:52 | Сообщение # 139 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Делать полноценную игру с таким колличеством персонажей бред.Я дам тебе идею гораздо лучше и за бесплатно.Сделай прямолинейную кооперативную игру и мультиплеерными режимами типа "DeathMatch" или "CTF".

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:19 | Сообщение # 140 | Тема: xbox 360 slim vs ps3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MidWay, Магнитогорск wink

Добавлено (01.01.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Почему же,на Xbox360 тоже много хороших игр.Неспорю,на PS3 есть Heavy Rain и God of War.Но на Xbox360 есть серия Halo,Alan Wake.Да и последние время все интересные игры становятся мультилатформенными.От Sony уходят "эксклюзивы" на мультиплатформу.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг