Четверг, 28 Марта 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Результаты поиска
AltairSДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 721 | Тема: Сантехник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати на счёт художника!Факансия актуальна!

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 722 | Тема: Сантехник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov этот вариант я тоже рассматривал,но там как я помню нет компеляции в .exe...
Lester ты не любишь платформеры?)Я только начинающий человек "геймдеве",и думаю что стоит начинать с 2D платформероф(не сложных).Да и больше тяготею к созданию 2D игр)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:46 | Сообщение # 723 | Тема: Сантехник 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот люблю игры жанра "Марио","Соник" да и "платформеры" в общем...И захотелось сделать игру-платформер на подобие Марио.
Выбрал как среду разработки Construct.Вот немножко о самой игре(о задумке):
Вы играете "сантехником" Ильём Муромцем(ну это юмор).Ваша задача пройти уровень из точки "А" в точку "Б"(как и во всех платформерах).Ну суть сюжета в том что в доме у домохозяйки засорилась раковина,вам нужно выяснить чьих это рук дело.(Герой очень маленький,поэтому может пролазить в разные маленькие отверстия,как к примеру сливочная труба и тд.)Но узнать из-за чего засорилась труба будет непросто!=)На вашем пути встанут различные враги.Например "крошки от будерброда" или "кровожадные мухи"=)

Я рисовать не очень умею на компьютере такие объекты платформера как "бекграунды",различных врагов и тд...Поэтому нужна помощь художника,если хотите помочь напишите вашу ICQ=)Спасибо за внимание)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:38 | Сообщение # 724 | Тема: Wota
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проект явно забросили....Как я и говорил=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 725 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты где живёшь?
Я живу в городе Магнитогорске,покупал в М.Видео за 690 руб. диск.Я не знаю какие у вас там цены.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:45 | Сообщение # 726 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно лицензионные!Я брал диски в М.Видео

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:29 | Сообщение # 727 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мммм...Просто что бы играть на официальном сервере,нужно сначала купить оригинальный WoW,затем TBC,а затем Wotlk.
Ну что кому-нибудь надо?

Добавлено (03.06.2010, 07:29)
---------------------------------------------
PS вечером кину фото коробок на фоне GcUp.ru и с замазанными ключами.Сейчас не могу,у сестры защита диплома сегодня,нужен фотоаппарат...


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:22 | Сообщение # 728 | Тема: Хочу предложить несколько штук для сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я тоже думаю что администрация не тупые и руки у них прямые,и Google пользоваться умеют)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:58 | Сообщение # 729 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну показать ключи я не могу)Не дурак же)Если интересует,говори как доказать.

Добавлено (02.06.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Ну что?На руках всего два ключа(один TBC и Wotlk).Кому нужно?)Мне нужны срочно деньги)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:03 | Сообщение # 730 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как видно из название я продам ключи The Burning Crusade и Warth of the Lich King.
Мне срочно нужно их продать...Ключи не использованные(разумеется).
О ключах:с коробок игр.То есть если у вас есть,или вы собираетесь купить World of Warcraft для игры официальном сервере(русский офф.сервер) вам понадобится 2-ва дополнения.То есть сначала вы покупаете где то за 890(может меньше)диск с классической wow,затем берёте The Burning Crusade за 690(плюс минус 100 руб.),а затем Wrath of the Lich King за 690(тоже плюс минус 100руб.)И так сколько выходит в сумме?Выходит около 2270 рублей.

Мои цены ключей :
The Burning Crusade 310 руб.
Warth of the Lich King 310 руб.
The Burning Crusade+Warth of the Lich King=590руб.

Ключи рабочие. По вопросам,или вашу ICQ для связи писать в ЛС.Или на e-mail : kingsartem@gmail.com

Если не доверяете,то пишите как доказать что я не вру.

PS зачем спросите я брал диски?Я их не брал,мне их подарили,а World of Warcraft я не люблю и мне срочно нужны деньги.
Принимаю только WMR(как поняли только через WebMoney).

PSS +10 в репу могу снизить цену на 20 рублей!


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...


Сообщение отредактировал AltairS - Среда, 02 Июня 2010, 17:28
AltairSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:06 | Сообщение # 731 | Тема: Penza Racer
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ммм...Да даже если ты скачаешь готовый шаблон(лучше платный хостинг для DLE),то переделать его не проблема...Прямые руки+фотошоп=хороший шаблон)
Ucoz не вариант,это тоже в принципе зло...Хотя как доказывает GcUp.ru,если есть прямые руки,то всё будет хорошо)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:19 | Сообщение # 732 | Тема: Penza Racer
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Плин...вам нужен человек знающий HTML)Я человек нечего непонимающий ни в HTML ни PHP взял себе движок DLE+платный хостинг=радость)
Шаблон как настроить?Не знаю,как вы а разобрался во всех "премудростях"(их там нет biggrin ) методом "тыка")
А насчёт "Вконтакте" FenMix,прав.ЭТО ЗЛО!


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:15 | Сообщение # 733 | Тема: Нужен ли вам такой конструктор игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не фанат пошаговых игр...и"Героев"...Но думаю такой конструктор нужен)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 21:33 | Сообщение # 734 | Тема: Помогите с C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А чем открывать djvu?

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 20:45 | Сообщение # 735 | Тема: Помогите с C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а можешь дать ссылку?

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 19:49 | Сообщение # 736 | Тема: Помогите с C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как видно в шапке темы мне нужен учебник для начинающих(я вообще не знаю C++ и C#)по C#.
Посоветуйте пожалуйста,и если можно то вместе с ссылками на скачку)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:59 | Сообщение # 737 | Тема: 50 лучших игровых серий
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня такое ощущение что на том портале сидят одни дегенераты!
Прочитал я пару комментариев,и вот как примерно выглядят комментарии:
"Краузис(как грамотно написано!) на 1е место!"
Вот ещё:
"Портал классный,всех чмаф!А симсики рулят!Чмфики!)

Бред ИМХО


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:34 | Сообщение # 738 | Тема: 50 лучших игровых серий
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мда...список бредовый настолько насколько можно!ИМХО

Такс откуда тут World of Warcraft?!Ммм...а где Mortal Combat?Gothic?Это же игры легенды!А "Сайлент хилл"?!"Покемоны и FIFA" ведь "круче" и интересней игр!В FIFA и "Покемоны" такой накал страстей,такой сюжет и великолепный геймплей!

PS уш извините,но какой дигинират составлял этот список(с некоторыми играми я согласен)?!ИМХО


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 29 Мая 2010, 10:33 | Сообщение # 739 | Тема: Eurovision Song Contest - Oslo 2010
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а где Россия?!Между прочим Россия вышла в финал!Исправляй это недоразумение!

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Суббота, 29 Мая 2010, 10:31 | Сообщение # 740 | Тема: Wota
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UDK и NAE разные вещи...Я тебе высказал своё имхо....Покажи хоть видео которое обещал dry

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг