Среда, 24 Апреля 2024, 16:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Результаты поиска
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:19 | Сообщение # 81 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Он писал, что ему 7 лет.
Мегапаладин, я тебя расстрою нет никого деда мороза, есть только родители и их деньги wink


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 82 | Тема: Посоветуйте движок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DiZvEk, ну я работал какое то время с NeoAxis Engine. Программирование на C#, полный набор для создания игры (terrain editor и тд ). Довольно таки хорошая графика, я тебе его советую.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 83 | Тема: Посоветуйте движок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DiZvEk, а тебе трудно почитать вот тут прежде чем тему создавать?

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:24 | Сообщение # 84 | Тема: Squad HoloFire
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Абсолютно согласен с cougraAcc

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:19 | Сообщение # 85 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да, я выше написал в чем разница "тут посветлей, а у этой звук чуть лучше". Но мне однозначенно нужна консоль, так как я большой фанат серии FIFA и NHL. На PC не реально играть, даже FIFA 11 хоть прогресс огромный на PC и на "лицо", урезано все равно много sad

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 86 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lord_F, на PS3 есть The Fight.
PS Хотя не знаю, хочу Xbox 360 больше все таки dry
PSS Играл недавно у друга на Slim'ке, не шумит, диски не царапает. Улучшена " железная начинка коробки". Да и на Xbox хватает интересных эксклюзивов ( для меня ) в плане шутеров и триллеров, да и вообще многие студии теперь делают в основном мультиплатформу ( в которую PC не входит ).

Добавлено (10.01.2011, 15:16)
---------------------------------------------
kiselev, пост старый, обе консоли улучшились... И если сравнивать в графическом и техническом свойстве...То "вот тут чуть поярче", а у этой "звук чуть лучше"...У кого к чему душа "Лежит", то тот то и купит.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 87 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы меня тоже склонили больше к PS3=) Тем более определиться у меня еще есть 3 месяца времени)
PS3 будет по мощней конечно...Наверно лучше ее брать...)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 88 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да дело в том, что я(вернее мои родители) спокойно могу себе позволить, дело в том, что они "не видят смысла" в покупке игр так часто sad

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:25 | Сообщение # 89 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да проблемы в том, что диски у нас в России дорогие...Мне трудновато в моем возрасте достать такие деньги...Родители не так к играм серьезно относятся чтобы, постоянно покупать игры за 3000р

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:36 | Сообщение # 90 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, согласен, как бы печально это не звучало. STALKER2 находящийся в разработке, и то заявлен как мультиплатформа....

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:28 | Сообщение # 91 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, не забывай, в ужасных портах с консолей на PC виноваты не консоли, а разработчики которые "побыстрому клепают" порты на PC.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 00:21 | Сообщение # 92 | Тема: Escape From Hosptial [2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мне делали операцию на аппендикс, все 7 швов чувствовал

О__О Жуть...


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 00:19 | Сообщение # 93 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
береш и подключаеш к лед телику комп и играеш, и нах приставки не нужны,я так се ноут подключаю и через джостик играю и все норм.

Так как у меня умер монитор, я так и делаю)

Добавлено (10.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
AngelArt, я тоже к нему больше склоняюсь...


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 00:05 | Сообщение # 94 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AngelArt, согласен, глюков и всякой фигни нет...Наверно поэтому такие высокие цены...
Вопрос на засыпку, люди, кто знает почему на консолях такие цены на диски?
PS В марте день рождения, родители пообещали консоль какую захочу.. happy
PSS Panasonic 104,5 диагональ happy Я тоже разыграюсь!=)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:15 | Сообщение # 95 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что интересно, в моем городе в М.Видео сегодня был шокирован ценой PS3 320gb+Move+Gran Turismo 5 всего за 13.500 рублей wacko

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 96 | Тема: [ Caption Game 2]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ruslik, молодец!=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 21:36 | Сообщение # 97 | Тема: Урок-статья по созданию игр Hidden Object
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ilyko96, спасибо happy

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 21:07 | Сообщение # 98 | Тема: Подмоченная репутация
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
2D), если это конкурс, то тогда какая еще будет награда кроме попадания вопроса в твою игру?)) happy

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 99 | Тема: Call Of Sun-(Зов Солнца)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vetolo, вот у меня сегодня тоже проблемы с "радикалом"...)
Сюжет довольно забавный, будет время поиграю.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 100 | Тема: Урок-статья по созданию игр Hidden Object
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, я писал для новичков...Просто, я видел уже несколько тем с этим вопросом...)
Спасибо, если ты думаешь, что стоит выложить, тогда попытаюсь=)
PS Все скриншоты поправил


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг