Четверг, 18 Апреля 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Результаты поиска
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 61 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скину номер WMR куда ставки отправлять сейчас biggrin biggrin

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:46 | Сообщение # 62 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проголосую только когда прочитаю работы, так как ваши работы не читал, а его...Вообщем ждем работ.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:32 | Сообщение # 63 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну кто как к этому относится) Я бы руки оторвал бы...)

Добавлено (11.01.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Эмс...А почему нельзя выбрать только для кого то одного "ЧСВ"?


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 64 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, отрицать не буду, девушка красивая, но я бы не стал ставить на аватарку, при одной мысли о людях которые будут....)Мягко говоря неприятно=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 65 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, особого "ума" вы тут не увидели, и вы правы. Все прекращаем cougraAcc нести бред)

Добавлено (11.01.2011, 19:20)
---------------------------------------------
cougraAcc, такового еще не имеется опыта, и пока не хочу его приобретать.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:14 | Сообщение # 66 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, если не секрет, то можно два вопроса? Первый, откуда у них подруги? wacko А второй, какие если не секрет? smile

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:11 | Сообщение # 67 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лёля, это их слоган. Или "***да рулю" smile surprised

Добавлено (11.01.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote
Приглашаю на смотрины

Quote
NahNado


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 68 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты поокуратней с аватарками, на сайте хватает тролей с мазолями на правой руке wink

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:07 | Сообщение # 69 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, все ферамон проиграет, потому что, мысли его будут только о си...О блузке=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:50 | Сообщение # 70 | Тема: Картинки на скорую руку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ChupMobil, я сначала подумал, что та "картинка" ( где ссылка на скачку ), "это" то, что ты нарисовал=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:46 | Сообщение # 71 | Тема: Урок-статья по созданию игр Hidden Object
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если писать "полный" урок по "поиску", то мне придется опускать такие моменты подробного описание ( жмем правую кнопку мыши, Insert New Event и тд...) собственно новички "застопорятся", я думаю почитав статьи на русском сайте ScirraConstruct.ru разберутся в "происходящем", это в принципе реализуется не так уж и сложно... Мне сейчас интересна тема игр "Три в ряд"...

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 72 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, нельзя на русско-албанском =)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:53 | Сообщение # 73 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, опередил меня smile

Добавлено (11.01.2011, 16:53)
---------------------------------------------
По мне так имеет уже не только "признаки" dry


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 74 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, не нужно путать школьника со "ШкоЛотЭЭ". "ШколоТэ" может быть любого возраста, это утверждение не о том, что он учится в школе, а о его поведение, манере общения и тд.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 75 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да знаю, что бред) Я просто сказал) Зато смотри, ты посмеялся, а смех продлевает жизнь, видишь как хорошо, ты жить дольше будешь smile

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:45 | Сообщение # 76 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, ну это же ппц...Пускай введут доп. форму в регистрации, чтобы нужно было выкладывать видео где ты держишь паспорт и тд и тп.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:38 | Сообщение # 77 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, ого!Я старый, а ты необразованный "школотЭ"

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:33 | Сообщение # 78 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, если ты исправишься, то тогда я сбрею усы ( да, у меня есть усы happy ) wink

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:26 | Сообщение # 79 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ты че, разуй глаза

Ты прежде чем "чокать", школу закончи, а потом уже груби людям старше тебя. Ты не сможешь им (старшим) грубить, потому что школу не закончишь если будешь так себя вести.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
AltairSДата: Вторник, 11 Января 2011, 16:24 | Сообщение # 80 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Чаке Норрисе

Парень, а ты вообще знаешь кто это такой? Или тебе твои "взрослые" друзья рассказали шутку про его "ЯйЦа" и ты уже "пофанател"?Ты фанатеешь по яйцам? surprised wacko
Quote
+100500

Слушай, кроме просмотра "этих передач" нужно уроки учить wink

А по теме.
Интернет нужен мне для общения с друзьями ( с теме которые живут от меня на сотни киллометров ). Посмотреть какие-нибудь "приколы", в онлайн игры поиграть, так же нужен для учебы.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Записи участника » AltairS [755]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг