Воскресенье, 05 Мая 2024, 10:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 03:47 | Сообщение # 121 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
только я заметил, что темой промазал или это норма? dry


ViruzДата: Среда, 30 Июня 2010, 08:20 | Сообщение # 122 | Тема: Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
все можно, Саур это игра с открытым исходником и + с очнь удобным редактором мира, изучи рус. комюнити и англ...ответы есть dry


ViruzДата: Суббота, 26 Июня 2010, 10:06 | Сообщение # 123 | Тема: Браузерный файтинг
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а я понял какую игру ты хочешь сделать, по демонстрации мне напомнился онлайн менеджер "футбол, хоккей и т.д." то есть ты хочешь сделать игру не акцентированную на системе боя, а наоборот сделать больше направление на развитие перса и окружения. Пиши в ЛС, обсудим мож чем-то помогу.


ViruzДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:57 | Сообщение # 124 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
раз уж все хвастаются то я подключусь!
А я ваще где-то с января месяца знал о создании этого сайта, и знаю автора кста он здесь светился dry



ViruzДата: Вторник, 25 Мая 2010, 00:25 | Сообщение # 125 | Тема: Продам Браузерную Онлайн MMORPG
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ага, а я например не видел dry Оформи тему нормально, где скрины? Не все должны качать неизвестно что dry


ViruzДата: Вторник, 18 Мая 2010, 09:01 | Сообщение # 126 | Тема: На какую из игр похожа игра, которую вы сейчас делаете?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Делаю игру Battletoads для компьютера в 3D варианте.

молодец, поздравляю, если не врешь в течении нескольких дней выложи наработки, чтоб это не выглядело как пустословие. Сам хотел эту игру сделать в новой обработке, теперь откажусь от этой мысли буду ждать твоей работы. Кста подниму рейтинг, если реально делаешь, думаю не только я и надеюсь это не очередной мега убийца мозКа dry
ИМХО: старайся и будешь воспет на форумах)) happy

Quote (NickName)
А я вообще движок создаю.

создай тему заценим че там у тебя, думаю АДМ будут не против добавить движок в свою базу, если конечно он уже может чем-то похвастаться)
...................................................................................
А терь по теме.
Думаю автор вписал игры те которые ему нравятся и нам нужно выбрать из ему предпочитаемых игр, а то на что наши похожи мы и сами не знаем) Попроси о закрытиии темы или исправь ее, но реально тема ни о чем, я например работаю над модом) для супер игры веков)
РПГ мне надоели, люблю тактически FPS шутеры, гонки и точно думаю скоро полюблю браузерную игру к которой я приложл руку, а еще завербовали меня помоч создать графику для мобильной игры.



ViruzДата: Вторник, 18 Мая 2010, 01:02 | Сообщение # 127 | Тема: Разработка браузерной игры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
не ну молодцом...
З.Ы. это я о движке)
.........................................
написал на мыло





Сообщение отредактировал Viruz - Вторник, 18 Мая 2010, 01:05
ViruzДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 07:44 | Сообщение # 128 | Тема: 2125 - Битва за независимость
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2 FenMix а сказать мне спс, слабо или забыл, кто те его посоветовал, кто выхватил -3 в репу? Получается ты из личных мотиваций мне по репе съехал, так? А движок то классный, да? ваще ништяк, тока вот ты уж сильно распланировал все....движок поюзай еще малек....создавай карты сглаженные, а не тупо игровые боксы и как бы мапПаки.
Quote (FenMix)
А вообще сингл я буду делить отдельно по епизодам (маппакам). То есть, если вы в соседней теме (Готовые проекты) скачаете 2125, то вам больше не прийдется качать всю игру заново, а просто ставить маппаки.

а это все ваще убийственно звучит dry Тригерами сделай чтоб была игра на прохождение, то есть последовательно будут грузиться карты одна за другой после прохождения одной и т.д.



ViruzДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 07:38 | Сообщение # 129 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
А че так кисло? И ни кто даже ничего не напишет?
..........................................................
Давайте все вместе скажем: "Вау, классно модели со Сталкера смотрятся в твоем GI"
А вообще, нах ты тему создал то? Ничего я лично не вижу, да какие-то постройки, какая-то карта, соглашусь с тем что это на много лучше смотриться чем другие проекты в этом топике, коммерческими задатками даже и не пахнет, воняет провалом dry Но желаю успехов, все эот движок по лучше уж будет чем конструктор FPSC, да и контент вы дергаете то в него, теперь уже в Unity
.............................................................................................
Даже незнаю что вам посоветовать, выглядит все это как "нечто" или "муть" нет ни стиля, ни качества, все сделано на скорую руку, только зачем? dry Ни одна модель не проработана, текстуры вообще гнилые. Вам то создавания темы о своем проекте, нужно было молчать еще как минимум пол года, чтоб избежать моего поста.
.............................................................................................
З.Ы. не хочу никого обидеть, но реально стараний не видно, но хвалю за то что вы хоть что-то делаете и это уже огромный плюс dry



ViruzДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 02:21 | Сообщение # 130 | Тема: [DELETE]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а работы свои показать ты бы не хотел?


ViruzДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:09 | Сообщение # 131 | Тема: Fallen Assault
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Viruz, ахаха. Ты думаешь твой конструктор сравняеться с движком? Я пацулом...Иди дальше играй в кризис...А я делаю все с нуля.

у меня нет конструктора, и скорей всего я его никогда не напишу, а тот что я предложил, да он лучше и в 10-ки раз, я тебе его просто посоветовал, а то что ты себе выберешь это твоих мозгов дело, мне лично по*.
Здесь на форуме все друг к другу подлизываются своими лестными постами. Я же придерживаюсь здравого рассудка, и мой здравый рассудок говорит о том что, то что ты создаешь это эм....ОТСТОИЩЕ, лучше б подумал над тем что я тебе посоветовал. Кста я в крайзис никогда не играл и не буду, я верю тебе что ты делаешь все с нуля, но это все твое с нуля делается через точку Ж. и еще я предложил тебе не конструктор, а движок с открытым исходным кодом. Но если ты ламер, который не может потратить несколько месяцев на кропотливое изучение движка, и на начальную разработку, то так и будешь создавать деревяшки в которые самому будет противно играть, но глубоко где-то там в спинном мозге ты будешь себя хвалить за проделанную работу к которой ты не приложил ни капли сил и стараний. dry
....................................................................................
ИТОГ: Учиться, учиться и еще раз учиться
............................................
Имхо что это?

Quote (FenMix)
Я пацулом...
типа ты хотел сказать
Quote (FenMix)
Я под столом...
, если да, то да ты точно под столом сидишь и размышляешь над коварным планом как создать супер ММО dry
....................................................................................
Вообще зря ты меня затронул, такие как ты топят портал GCUP и это очень плохо, с вами нужно бороться и использовать для этого все возможные меры dry



ViruzДата: Суббота, 08 Мая 2010, 02:26 | Сообщение # 132 | Тема: Fallen Assault
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Отстой!!! полнейший, хуже я ничего не видел, взял бы лучше Cube 2 графа хоть по лучше б была, ну а это просто ОТСТОИЩЕ, самое УМАТОВОЕ ОТСТОИЩЕ dry


ViruzДата: Пятница, 07 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 133 | Тема: Набор в команду - Damned Creators Studio
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а куда подавать заявку? Ты например кто такой? Что тебе мешает создать игру самому? За чем собираешь команду? Почему решил создавать игры для GCUP, тебя об этом просили может? Что ты предлагаешь для тех кто "вступит к тебе"? и т.д.
Имхо: ты очередной нубас, который хочет супер мега игру собранную в коллективе, который сам ни фига не знает, но хочет по морочить мозг другим. Все же советую самому начать работу, ничего сложного в твоих планах я не вижу, а лишь одна лень от тебя издается dry



ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:49 | Сообщение # 134 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а давайте просто "лучшая качественно выполненная игра" пусть там будет один уровень, пусть не будет там супер AI но будет качественная графика, звук, физика dry


ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:43 | Сообщение # 135 | Тема: Кто работал на Sauerbraten (Cube 2)?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Насчёт РПГ проектов, Можно узнать хоть один более менее серьёзный проект на этом движке?

вроде это не РПГ но вот BloodFrontier



ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:23 | Сообщение # 136 | Тема: Создаю стратегию в реальном времени на Construct'e
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Yani-X прувет дружище cool такой весь молодцом, короче, но где скрины этой стратеги?
.........................
З.Ы. файл удален dry



ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:19 | Сообщение # 137 | Тема: [3D] - DotS(Dream of the Stars) - [SpaceSim]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Сатурн ваще так даже не выглядит, если создаешь игру а тем более с сетингом космической бла-бла, то по трудись воссоздавать космические тела хотя бы немного схожие с оригиналом.
ИМХО все планеты норма, сатурн отстой, захотелось позвать Feramona чтоб дал ногой по почке автору dry



ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:06 | Сообщение # 138 | Тема: [MMOG] RoboWar
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Dron)
.Я просто сделал тему для того чтобы никто не занял мою идею

haha ха-ха я под столом, такое первый раз читаю, ну а ты прикинь я ща украду твою идею, или еще кто-то? наоборот лучше не светить если хочешь сохранить ее в тайне и играй лучше сам чтоб ни кто не украл твою идею hands ну браво в общем



ViruzДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:47 | Сообщение # 139 | Тема: [Alpha]Gear Team
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ни кто меня не обежал, просто реально смотрю на вещи, кста никакого негатива, сплошной позитив dry А у вас там лидер есть? зарплату платят?


ViruzДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 140 | Тема: [MMOG] RoboWar
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Dron)
██████-------------- | 37%

значит у тя готово 1% или коротко говоря ни фига dry
.......................................................................................
удачи, но лучше бы ты засветил о своей игре когда было бы что показывать, а так выходит что ты просто создаешь темы без поддержки фактами dry



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг