Суббота, 18 Мая 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:20 | Сообщение # 161 | Тема: Torgue 3D!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а в разделе документация тяжело посмотреть? dry


ViruzДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:43 | Сообщение # 162 | Тема: Всё про игры и не только.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
то что вы дизайн от сайта Игромании скопирастили, не будет плюсом вам. И исправте ошибку в подменю у Вас "Собзоры"


ViruzДата: Четверг, 07 Января 2010, 05:03 | Сообщение # 163 | Тема: посоветуйте хороший конструктор для 3д TPS action......
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (dmitry)
у меня версия Quest 3d 4.3.5 не дэмо

вау.....ща мы тебе будем поклоняться
Quote (dmitry)
и кстате на блице мне легче что-нить сделать. и теперь попробую xors3d.

ну эт понятно, кста юзай xors3D классная штука
Quote (dmitry)
а Quest 3d неплохая вещь, но там долго нужно разбиратся.

эм...не сказал бы, просто там нужно два человека, чтоб один графику делал, а другой программную часть и будет "песня" я сам когда Quest3D юзал не мог от него оторваться на столько все просто, и понятно, а результат офигенный.



ViruzДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:22 | Сообщение # 164 | Тема: Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
немного появилось времени добавить сюда пост, в общем такой вот вариант, но он не закончен, я там наметал примерную картину, все пожелания будут учтены...





Сообщение отредактировал Viruz - Четверг, 07 Января 2010, 02:24
ViruzДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:55 | Сообщение # 165 | Тема: Проблема текстуирования в Blitz3D
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
код реально нормальный, может картинка в коде называется одним именем, а в папке другим, ну или сам blitz нужно переустановить


ViruzДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 166 | Тема: Проблема текстуирования в Blitz3D
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
какую-то вату вы тут пишите
вот 100% рабочий код
Code
Graphics3D 800,640
SetBuffer BackBuffer()

Global player

player = CreateSphere()
TurnEntity player,0,110,0

cam=CreateCamera(player)
PositionEntity cam,0,10,0

light=CreateLight(1)
cube=CreateCube()
EntityFX cube, 16
tex = LoadTexture ("tex1.jpg")
EntityTexture cube, tex
ScaleEntity cube,30,10,30

While Not KeyDown( 1 )

RenderWorld
Flip
Wend
End



ViruzДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 167 | Тема: Делаем браузерную игру. Нужны программисты.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
vrunin ты норма кодишь на AS 2.0-3.0 ? смотрю так рвешься в бой))
...........................................
а проект вы задумали сильный, прям аж через щур dry



ViruzДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:29 | Сообщение # 168 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (AntiX)
Удалите ТЕМУ ! У Меня при написании Сообщений сбои идут. Вот и ПОВТОР

зачем тогда создавал? за это можно получить +%
............................................................................
спорим что я доведу тебя до того что ты забьешь на проект? или АДМ сами тему закроют, т.к. будет все понятно... dry



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 169 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Чего тут на форуме все агресивные?

агрессивные к нубасам, которыее мечтают сделать ММОРПГ и к Достоевским dry "я более агрессивен ко 2-му dry "



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 22:35 | Сообщение # 170 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
ха~xa~xa, я это прекрасно понимаю... И именно поэтому сделаю маленький мир

какраз ты вообще этого не понимаешь, причем здесь маленький или большой мир, дело совсем не в этом. Ты мало того что практически к этому не готов, так я смотрю теоретически ты ближе к 0 чем к 1 dry



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 22:21 | Сообщение # 171 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Ну во первых создание ММОРПГ это моя мечта.

это мечта Достоевского dry
Quote (lorenze)
разница между рпг и мморпг как пропасть.

а может и больше
Quote (Arz)
ММОРПГ есть такие заморочки как: сервер, MySQL, скрипты в клиенте (для игры) ну и конечно создать саму игру

кхм....это не заморочки, это лишь тот минимум из минимумов, который тебе известен, если я начну писать о том какие там заморочки, то это займет пару листиков формата А4
Quote (Arz)
Я лично все понимаю и осознаю то что на создание своей ММОРПГ уйдет 5 месяцев как минимум

ха-ха, у команд, где кол-во персонала не одна 100 это занимает не менее года работы
.................................................................................................................................... ............................................



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:57 | Сообщение # 172 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Я избрал этот путь

это тоже самое, что на кастрюле в космос полететь, не пори пурги, а займись лучше однопользовательским жанром dry



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 173 | Тема: Мне нужен учитель по blitz3d!!!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (G@mer)
а яндекс пииииииииип!

не яндекс пиииип, а руки твои, вот ya



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:36 | Сообщение # 174 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Кто умеет рисовать постапокалиптические арты? Очень надо для локаций.

я умею коллажи рисовать, но за WMZ или WMU
.........................
З.Ы. вы бы писали что сайт не работает dry



ViruzДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:11 | Сообщение # 175 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Goloart)
счего

с изучения русского начни
Quote (MOHAX)
платформер или файтинг на M.U.G.E.N.e

вот самый лучший вариант
Quote (Arz)
но вскоре перейду на ММОРПГ

и это будет самая большая ошибка



ViruzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23:19 | Сообщение # 176 | Тема: Первые шаги в создании в создании онлайн файтинга
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
Вирус, согласен. Но тема не хлам. Надо ж человеку обьяснить подробно что да как. Может сделать особый раздел форума для этого. С полным обьяснением...

Добавлено (29.12.2009, 22:36)
---------------------------------------------
все равно каждому объяснять-сил не хватит. А мозоли на пальцах никто не хочет:-)


данный вопрос я поднимал пару месяцев назад, решение не было принято



ViruzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22:36 | Сообщение # 177 | Тема: Пишу учебник по GML
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (SLaYeRx)
Ну чё,будет что или нет???

никрофилом заделался?
.......................................................
мне тоже интересно будет ли книга, но жду молча ответа автора темы dry



ViruzДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 178 | Тема: Первые шаги в создании в создании онлайн файтинга
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если ты "встречался" с
Quote (Arz)
html, css, php, MySQL, navicat...
то должен сам уже хотя б немного понимать что тебе нужно. Пол форума радуется тому что ты не хочешь мелочиться и решил создать супер мега игру, убийцу ру.нета. Но из твоих слов так и не ясно стиль, жанр игры, я лично понял что тебе нужен редактор ландшафта, вот ты выбрал
Quote (Arz)
http://gcup.ru/load/utility/4-1-0-392
ну и юзай его, нормальная вещь. Ты как бы малек объясни все таки что ты хочешь сотворить...
З.Ы. тема хлам заслуживающая всех почестей, на форуме хватает информации, которая решить заданные тобой вопросы [ИМХО] dry



ViruzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 09:31 | Сообщение # 179 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
тем кому сменили акк, пусть тогда носят баннер с их старым акком к примеру месяц, чтоб все привыкли


ViruzДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 10:46 | Сообщение # 180 | Тема: Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
прошло чуть больше 4-х месяцев и решил поднять эту тему снова, а МОЖЕТ?


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг