Понедельник, 06 Мая 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 08:04 | Сообщение # 101 | Тема: Апория
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Зачем советовать человеку сменить один двиг на другой, если вы сами ни в одном из них не разбираетесь?

божественная истинна!
...................................................................
2TrollFace делай дальше игру, можешь и не обращать на маразм половины комментов, просто поддерживай тему. Здесь 80% нового вида тролей сидит dry



ViruzДата: Суббота, 31 Июля 2010, 11:11 | Сообщение # 102 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Я не хочу вас раскатывать по поводу, "а что то, а что это, а почему так и т.д." мне лишь одно интересно, вы были офф закрыты, почему снова решили заниматься игрой и небудет ли повторного закрытия вашей шараги? dry


ViruzДата: Пятница, 30 Июля 2010, 03:49 | Сообщение # 103 | Тема: удалить
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2 maxsimus, ну ты и "валенок", не в обиду, но так оно выходит. Я тебе в ЛС кинул контакты персонажа у которого есть команда, который проф. этим занимается, а ты даже неудосужился ответить. Я не знаю что у тебя есть, но мозгов уж точно маловато. Сидишь и дальше здесь из ламеров выбераешь ламеров. Удачи тебе и твоим 250к р. dry


ViruzДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 104 | Тема: 2125 - Эпизод второй (обновление) 1.0
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
-Улучшена графика и дизайн.

где именно и в какой месте?
.........................................
Я так понимаю ты делаешь карты и говоришь что это игры, хотя до них еще слижком далеко, да? dry



ViruzДата: Среда, 28 Июля 2010, 02:52 | Сообщение # 105 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Online, я могу предложить игры для бесплатного распространения в вашем списке. В чем плюс? Так можно увеличить контент вашей системы. Ну и сделать подарок юзерам.

да но она должна быть качественной, а не такой как 95% проЭктов в разделе "Проекты в разработке" dry



ViruzДата: Вторник, 27 Июля 2010, 03:16 | Сообщение # 106 | Тема: Уроки по движку Awakening Engine от FenMix'a
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ясен пень делать, только более старательно отнесись к этому, пары троки скринов не хватит чтоб качественно изложить метериал. Советую лучше 5-10 минутное видео делать ИМХО wink А так конечно, уроки стоящие, мне например это движок довольно таки интересен, но уроки если честно, ну вообще не манящие за него взяться dry


ViruzДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 02:36 | Сообщение # 107 | Тема: удалить
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
может подскажите хороший форум?

так не гони на GCUP dry
..............................................................................................
сам занимаюсь графикой, найдешь программиста который будет писать для тебя, посмотрим чем смогу помоч, фак в том что фентези не мое....ну там посмотрим....
................................................................................................
........................... ..............................................
Видишь ли, все хотят сделать убицу ВОВ или БК и т.д. но это все школота, которая не занимается этим делом серьезно, они не понимают что создав браузерную игру для телефона, можно заработать довольно таки не мало денег, плюс потрачено будет на много меньше времени, но это не для каждого будет понятно. В крадце, я занят поднимаю свой проект, но у меня есть время попрактиковаться в пиксельарте, чем смогу тем помогу, тем более говоришь что буш платить)





Сообщение отредактировал Viruz - Понедельник, 26 Июля 2010, 02:44
ViruzДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:15 | Сообщение # 108 | Тема: удалить
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Думаю будет более интересен вариант www.eldor.ru

ну а это для чего? уж точно не для калькулятора
.............................................................................................
Quote (maxsimus)
браузерная онлайн рпг для телефонов, яж примеры привел, если идея заинтересовала можно и потратить 5 минут чтоб посмотреть

это все понятно, все уже посмотрели, но мы спрашиваем о чем игра, ты сказал что документация почти готова, а не можешь на столь простой вопрос ответить, судя по всему игра будет фентези или средневековье, но вель фантазию еще не отменяли, она может быть и фантастикой, симулятором и т.д.



ViruzДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:38 | Сообщение # 109 | Тема: удалить
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Стесняюсь спросить, но все же, че хоть за игра, в 2-х словах интересно, жанровая направленность, выше указанные игры ни о чем не говорят, простая табличная игра, с минимум графики. Думаю будет более интересен вариант www.eldor.ru


ViruzДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 05:14 | Сообщение # 110 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Ясен пень что фантастика как бы обобщенно это не звучало. Интересно если разбить фантастику на подвиды, то что бы лидировало cool
....................................................
Вообще почему-то фентези более популярно, это навязанное мнение янки и китайцами. Первые это делают потому что другого придумать ничего не могут, ну а вторые т.к. они такие есть, у них все такое) dry



ViruzДата: Суббота, 24 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 111 | Тема: Kill All Mutants 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
где скрины? dry


ViruzДата: Четверг, 22 Июля 2010, 10:54 | Сообщение # 112 | Тема: Создание игр для денег!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (dfcz)
а что в этом плохого? лично мне юкоз нравится, в нём легко и быстро работать

ну, значит ты ламер dry
........................................................
автору скажу что это просто идиотизм, не думаю что выйдет что-то, но если есть желание пусть мучается нам то что, просто рано засветил, привел бы в порядок сайт для начала dry



ViruzДата: Четверг, 22 Июля 2010, 10:49 | Сообщение # 113 | Тема: Нужны люди для работы
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
это очень смахивает на сюжет игры Crashday, из за которой я решил сделать свою игру, кто играл в Crashday поймёт.

я играл, но я тебя понять ну ни как не могу, я разработчиков несмог понять что они сделали, и кто и им на Это дал деньги, да что там говорить меня мой комп не понял когда я установил на него этот бред dry



ViruzДата: Четверг, 22 Июля 2010, 10:45 | Сообщение # 114 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
[4] здесь и думать нет смысла над другими вариантами. Если разработчик говорит что он зарнимается разработкой проекта, то он должен предоставить факты: скрины, видео, возможно пробное демо и подробное описание его проекта.


ViruzДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 08:25 | Сообщение # 115 | Тема: Questes - новый конструктор игр в разработке
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
убивает то что разработчики энтузиасти всегда делаю англоязычные версии, чем понижат авторитет русского народа, воздержусь от комментов до момента появления русскоязычной версии конструктора


ViruzДата: Суббота, 17 Июля 2010, 06:33 | Сообщение # 116 | Тема: каньон
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
в настройках или перска как объекта или ландшафта как объекта должна быть птичка что б сделать его жестким, вероятней всего что эта настройка в ландшафте, поюзай там где-то должна быть


ViruzДата: Четверг, 15 Июля 2010, 10:33 | Сообщение # 117 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я так и не понял, автор под сотку хочет игру сделать или для ПК, а то чет советуют под всевозможные платформы dry


ViruzДата: Четверг, 15 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 118 | Тема: Набор в группу E-gaming
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (firstjkee)
Ангел Скрипт это язык на подобие C++

AngelScript - вот его правильное название, об этом спрашивали dry
З.Ы. ничего у тебя не получится, можешь и не начинать ИМХО dry



ViruzДата: Вторник, 13 Июля 2010, 04:18 | Сообщение # 119 | Тема: гта ммо
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вообще с ума сошли? Куда смотрит модерация и администрация, эту тему нужно было зарубить на первом посте, а тут 2 листа флуда. Вы че вообще забили на свою работу? Автора в баню, и предуприждение половине отписавшихся делайте, УЖАС просто dry


ViruzДата: Четверг, 08 Июля 2010, 02:38 | Сообщение # 120 | Тема: The Lost Kingdom RPG
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
порталу GCUP действительно нехватает качественных проектов, спс что создал здесь тему, с довольно таки интересным проектом dry


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг