Среда, 24 Апреля 2024, 07:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:54 | Сообщение # 61 | Тема: За сколько возьметесь за проект типа Край Мира и Лава-онлайн
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ИМХО в первые месяцы разработки Край Мира, я им немного помогал, но очень немного, сам тогда еще не умел ничего толком.
...........................................................
З.Ы. Крайн Мира - это не проект на который нужно б было походить, т.к. 3 года уже игру разрабатывают онлайн так и не привышает 50 человек +- с точки зрения реализации то да очень даже и не плохо, тебе проще б было выйти на контакты разработчиков этой игры и и предложить им финансовую помощь, их всео там двое программист и дизайнер. Лава онлайн - это вообще отжег по полной, бредятина сивой кобылы, проект даже с финансовой точки мало успешен.
ПостАпокалиптические игры, по своей природе являются провальными уж так повелось, я говорю об онлайн версиях. Не все хотят постоянно видеть серый мир, постоянно заморачиваться мобо-бийством и т.д. З.Ы. последнее конечно есть везде)
............................................................
По поводу сроков это год как минимум. Отписал на почту dry



ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:42 | Сообщение # 62 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Нормалды сойдет)
.........................................
Вот зацените видос, нашел на просторах могучей сети www.youtube.com





Сообщение отредактировал Viruz - Суббота, 04 Декабря 2010, 23:44
ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 63 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (karacurt)
почему столько критики вы не пробывали поддержать человека, может помочь советом а не сразу макать головой в г***о

а здесь иначе не бывает.
..........................................................
пока нечего поддерживать, арта нет, то что стоит сервер и то не оптимизирован под современный Windows не значит что проект движется....все как-то мутно и очень....
..........................................................
Покажите хотя бы что-то из нового арта, в какой стилистике графика? пиксель арт, вектор, спрайты 3D моделей че у вас там? Скажешь, скачай и увидишь? не хочу....ты выложил тему, на всеобщий суд и поддержку, будь добр тогда заинтересовывать людей cool



ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:20 | Сообщение # 64 | Тема: Написание программы (Бота) для игры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (STARxWARS)
Плачу 500 рублей на Яндекс Деньги или WebMoney

я плакал haha
...............................................................
2к рублей и бот у тебя будет сегодня же, есть упрощенная версия 1к рублей
...............................................................
З.Ы. я конечно не знаю как ты собираешься провести честный обмен....могу скрины выслать если надо.... + 500 рублей и я научу пользоваться ботом если буш брать полную упрощенную версию....хотя мож и так научу если буш быстро понимать. Пиши контакты в профиле



ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:18 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите с интерфейсом
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
где-то в сети я видел тутор по верстке интерфейса. Поищи в файлах


ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:05 | Сообщение # 66 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
будьте любезны, огласите Новости cool


ViruzДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 02:38 | Сообщение # 67 | Тема: Symbiosis (Quest, Logic, Fantazy, Indie) - 2010
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2FenMix смени все названия, вообще не читабельные! Ведь название расы, города планеты - это не просто выдуманный набор букв, а более менее созвучное слово, которое легко запоминается и просто читается, а у тебя ИМХО набор букв


ViruzДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 00:24 | Сообщение # 68 | Тема: Киевский Клуб Разработчиков Виртуальных Миров
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Просто Viruz, не видит смысла в таких встречах...

все я вижу cool ИМХО тема напоминает Клуб курящих, есть ведь такие не знаю как в Киеве, но у нас в Донецке есть
..................................................................



ViruzДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 69 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerobot)
я буду:геим дизаЙнером

стебешься? ты вообще понимаешь что это за должность и какие у нее обязаности? Хотя...я могу ошибаться, думаю не мне одному интересно взглянуть хотябы на один Диздок написанный тобою, необязательно к этому проекту, пусть в нем будет хотябы 2-3 листа dry



ViruzДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 03:33 | Сообщение # 70 | Тема: Киевский Клуб Разработчиков Виртуальных Миров
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
стебешься что ли? ищешь новых собутыльников?
.......................................................................................
З.Ы. в XX веке мужики искали собутыльников, чтоб выпить и обсудить футбол, бокс и т.д. а ты решил в XXI изменить славянский менталитет и бухать с геймерами? dry



ViruzДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 03:28 | Сообщение # 71 | Тема: Dead Night
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
К чему этот топ?

а к чему твой?
....................................
гони скрины dry



ViruzДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:54 | Сообщение # 72 | Тема: Sandbox medieval MMORPG "Life is feudal". Ищем таланты.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
А к чему вы в цены вцепились? Все правильно и требования как раз не через щур. По пунктам:
- 19 лет - это средний возраст членов команды;
- техническое образование - не ну тут в любом раскладе без этого ни как, врят ли человек с образование стоматолога будет активным участником бесед проходящих за пивом среди IT-шников
- проживание Москва - ну тут все ясно)
- естественно опыт игры в известные ММО - без этого и тестером не берут) кста я бы рассматривал как весомый опыт игры в первые ММО, MUD да и в обычные сингл игры.
Автор просто ищет энтузиастов из Москвы для более качественного курирования проекта. ИМХО конечно же, но у этой команды с их проектом или что там, на много больше шансов хотя бы к демо подобраться, чем у команды собранной удалено.



ViruzДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 03:14 | Сообщение # 73 | Тема: Работы в 3D
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
хотел бы вернуться к посту № 1420 на ст. 71

Quote (kiber01)
сделал се аватарку за минутку

собсно вопрос по поводу модели, уж очень понравился персонаж)) ты его в чем делал? сам придумал такого прикольного персонажа?



ViruzДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 04:00 | Сообщение # 74 | Тема: Собираю команду с целью создания браузерки
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Пришли выходные и ожили МЕГА игры cry
Quote (Sacratus)
ну нет у меня портфеля. будет, если это будет необходимо

Это точка на твоем проЭкте.





Сообщение отредактировал Viruz - Понедельник, 08 Ноября 2010, 04:05
ViruzДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите подобрать нужный движок\конструктор для РПГ
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (izo)
Вы посоветовали мне Unity3d, пожалуй за 3d, я сейчас не возьмусь, т.к. сама даже суть игры подразумевает постоянное внесение коррективов в процесс игры... а с 3Д движком это очень и очень проблематично. Не могли бы вы посоветовать что либо для 2д изометрии... заранее спасибо

а кто тебе мешает сделать на Unity3D изометрическую игру, или же квест, скрол шутер и т.д. "3D" не говорит о том что двиг заточен под что-то одно - это касается любого движка и конструктора. Самая большая ошибка новичков это "лень" не желание копаться в страницах сайта читая и выбирая что подойдет под собственные нужды 80% тем этого форума - это помогите выбрать движок или конструктор. Бери любой и юзай, я в свое время когда начинал в gamedev'e выкачивал мобильным GPRS все движки и конструкторы, не для того чтобы выбрать на чем сделать игру или что-то еще, а для того чтобы понимать что как работает и таким как ты и другим подсказывать что выбирать.



ViruzДата: Четверг, 07 Октября 2010, 02:07 | Сообщение # 76 | Тема: Требуется моделлер машин в 3ds Max(Maya) для Unity3d
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ни одна из выше тобою указанных ссылок не работает, проверил бы, а вообще все примеры в архив и на обменник или же каждую картинку под спойл тока за размером следи dry


ViruzДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 03:03 | Сообщение # 77 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Archie)
Рад, что понравилось

ха, понравилось, чувак ты ошибаешься, я просто в восторге, что проект, который я так понимаю создается на энтузиазме, а выглядит на уровне коммерческого, поиграл бы но не люблу ни фентези ни средневековье dry



ViruzДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 01:06 | Сообщение # 78 | Тема: Вступлю в команду для создание браузерной игры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Frank)
Спасибо попробую найти.

начни писать движок сам, графику делай для себя из того что есть, и когда увидишь что уже есть что-то тогда ищи художника, дизайнера и т.д.



ViruzДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 23:03 | Сообщение # 79 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Archie)
3) Покупаешь обмундирование для своих солдат

вроде как раз этого и нет в Травиане, и других подобных браузерках
Quote (Archie)
6) И другие, более, мелкие способности

это не уместно, подробней опишите
................................................
З.Ы. по скринам выглядит неплохо)



ViruzДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 02:54 | Сообщение # 80 | Тема: Mobile MMORPG
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
а писать надо java

пиши на php



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг