Суббота, 20 Апреля 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:01 | Сообщение # 41 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Проект переносится на Dark Basic Pro

ты меня убил dry зачем?
...................................................
работай с 3в Rad все отлично получается, пусть там много кривостей, но лично мне очень понравился видос



ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 42 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Marsha)
кто пробовал запускать сделанные в Mezona уровни на своих мобильниках, расскажите:
1. на чём запускали и удалось ли вообще запустить (про то, что не работает под Nokia я читала, но не знаю, насколько это на всех телефонах этой фирмы или только на отдельной модели)?

2. если запустилась у вас игра, заметили вы какие-нибудь глюки или всё работало правильно.

Это поможет составить примерный список устройств, на которых игры из этого конструктора работают хорошо, работают с глюками или не работают вовсе. Просто, чтобы представлять, насколько реально распространять свою.

Лично у меня сейчас нет возможности попробовать (пока на эмуляторе), как получится, тоже отпишусь


я бы еще подчеркнул выкладывайте свои сделанные игры для более широкого теста, т.к. например мне не охото разбираться в сыром конструкторе, а для его развития я бы мог по тестировать демку



ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21:05 | Сообщение # 43 | Тема: Glandule (Железяка)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я бы вообще посоветовал к демо или любому файлу для скачки прикреплять скрины, не очень то отхото качать то чего не видишь dry


ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote ({Strateg})
В Unity 3D делать 2D игры? Отжег, отжег...

хм... чем отжег? в любом выше описанном движке можно сделать, хоть 2D хоть 3D или изометрическую jRPG



ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 08:22 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Scirra Construct. biggrin

отжег)) если не гамак, знач Сцирра))
.......................................................................
Quote ({Strateg})
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глобальная_стратегия

хм... специально под этот жанр я вроде или по крайней мере не встречал ни конструкторов ни движков, я бы посоветовал взять что-то из области Unity3D, NeoAxis, XNA, Blitz3D на крайняк, если же это сложно для тебя будет потому что нет примеров или же уроков сделанных на них, тогда тока Гамак или Сцирра dry



ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 08:16 | Сообщение # 46 | Тема: Mezona и Nokia
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
этот вопрос лучше бы ты задал разработчику Mezona в теме адресованной этому конструктору -_-


ViruzДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 08:02 | Сообщение # 47 | Тема: MORTAL KOMBAT 3 NINJA'S
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (boy)
а насщёт гугла я и гугл и яндекс обшарил но не чего подходящего не нашёл

ненавижу людей, которые врут и полные лентяи dry
.............................
нна -> http://www.freewebs.com/watlersvgsfxmk31/, а тут как извлекать музыку http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,1710.0.html - "почему-то в ссылку не вбивается, так что вспоминаем [копировать->вставить]"
.................................................................
З.Ы. результат поиска занял
Quote
Результатов: примерно 36 200 000 (0,09 сек.

...........................................................................................................................
Quote
я не лентяй я не нашёл сайт где есть музыка и звуки из игры =(

я тебе нашел с ходу, знач что нужно сказать раз помог? или ты из обидчивых?





Сообщение отредактировал Viruz - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:39
ViruzДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 02:19 | Сообщение # 48 | Тема: Fear of Darkness
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Я на днях купил себе Electronic Arts, ну да, знаю, что немного, но надо же с чего-то начинать. Что? Хотите документ подтверждающий, что я есть владелец и вам надо только это и всё равно на другие способы подтверждения? Фиг вам! Там написан мой адрес, вы можете тогда попытаться прокрасца в мой дом и прибить меня с целью заполучения EA.

че за охинею ты несешь? кода уже с такими как ты начнут бороться?
.......................................................................................................
И вообще чел создал тему на данном форуме не для того что бы светить лицухой движка и вообще, если мне память не изменяет это Юридическая документация, которая не разглашается. Лично я знаю что этого чувака есть лицензия на вышеописанный двиг и если мне память не изменяет, то и на Leadwerks Engine
........................................................................................................
2FrankyKey интересует лишь одно, почему отказались от Unity3D вроде на него переводили разработку.
З.Ы. совет: выложи 3 скрина как описано в правилах, и заходи в тему для обновления шабки т.к. если продолжать дискутировать со школотой которая дальше Нубстера не может продвинуться.



ViruzДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 07:12 | Сообщение # 49 | Тема: Fear of Darkness
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
радует хотя бы то, что все это нормально изложено...

а меня еще радует, что этот человек как минимум 8 месяцев не отошел от своего замысла, какой игру планировал сделать, такой ее и ща предоставил, есть шанс закончить с таким упорством dry



ViruzДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 03:28 | Сообщение # 50 | Тема: Fear of Darkness
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Описание игры обязательно должно сопровождаться минимум 3 скриншотами игрового процесса, и/или видеороликом из игры.

и ссылки не катят
ИМХО не думаю что кому-то охота шариться по вконтактовской группе в поисках скринов проекта
...................................................................................
Quote (FrankyKey)
Какой тип лицензии распространения: Комерческая

Quote (FrankyKey)
стадия готовности проекта - 30%

довольно таки много, реально без скринов или видео, сложно поверить...
Quote (Viruz)
Так же легко обмануть себя и не заметить этого, как трудно обмануть другого и не быть изобличенным.
Ф. Ларошфуко
....................................................................................
Quote (FrankyKey)
Сюжет/Анонс:
ну эт все понятно, тут уже можно сделать воюющие пузырьки и фантики, типичное описание для FPS, а идеи чего-то не мысленного есть?



ViruzДата: Среда, 08 Декабря 2010, 05:10 | Сообщение # 51 | Тема: Нужна идея для экономической игры
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а из жизни сложно взять пример?


ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:37 | Сообщение # 52 | Тема: онлайн игра
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
ОМГ. Чего-чего?

Quote (lvovand)
дворнику наверно не будет, а IT-специалисту вполне. У меня знакомый занимается настройкой и безопасностью веб-серверов, не меньше двухсот тысяч в месяц выходит, так что цифры не с потолка взяты. Хотя, не спорю, может кто-то конечно тоже самое и за 20 тыс. делает, но и спрос с людей разный.

я говорил об оплате менее опытного программиста, а не о том сколько зарабатывает программист со стажем
...................................................



ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:04 | Сообщение # 53 | Тема: Тема не актуальна
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
оформи до конца: скрины под спойл cool


ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 54 | Тема: онлайн игра
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
вот не вам меня оценивать

с Уважением конечно же я к Вам говорил, да и не Вас оценивал, а лишь подчеркнул большинство жителей этого ресурса и не только
Quote (Чилаут)
bloodyworld.com тож интересна вещь

как 2 пальца, команда есть пишите обговорим детали
..............................................................................................
Хотел бы продолжить свой выше описанный пост.
... я в нем говорил о том что цены выплывают проф команд, ну а здесь ведь профи на одной руке пересчитать, большинство старается сделать по быстрее и похвастаться ни чем dry цена в 10 000 $ или меньше вполне разумная для таких разработчиков, которые здесь находятся, если кто-то оценивает свою работу больше то пусть и дальше продолжает делать игры на Eclips или на Нубстере. Ни кто и ни на какой работе не будет платить хоть программеру хоть дизайнеру сотни тысяч рублей, как выше сказано, всегда нужен толчок и какой-то опыт.



ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:27 | Сообщение # 55 | Тема: онлайн игра
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
будь готов сумму увеличивать )
а так начни с хорошего диздока

ты и тебе подобные вы меня просто вымораживаете своими комментами, поясню:
Если чел базарит что ищет команду, и готов вкладывать в нее деньги, и быть в роли спонсора, зачем ему писать ДД, зачем ему что-то учить, он будет хоть сколько-то но платить, в чем ризон?
"...Строительная контора! -приходит молодой мужчина и говорит: - здраствуйте, я бы хотел построить котетдж, денег у меня не особо много 100 000 $ но я бы хотел вписаться именно в эту сумму" ответ менджера клиентов: - да ты че,
Quote (lvovand)
определись что за дом ты хочешь, какую роль сам будешь в проекте выполнять, а так начни с хорошего фундамента
" Сцена написанная выше, аналогична той которая ща на форуме.
.......................................................................
Я просто курю когда форум и как только появляется потенциальный спонсор, вы сразу начинаете его чему-то учить. растоковывать. И сразу как грибы выростают цены разработки, откуда вы их знаете? Здесь половина форума даже не в курсе как хост зарегестрировать, зато такие кадры вкурсе за сколько бы они делали игру, ИМХо конечно же "но цена вашей работе 1 копейка"
.......................................................................
З.Ы. автор, пиши в личку в профиле, обсудим cool





Сообщение отредактировал Viruz - Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:31
ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 05:45 | Сообщение # 56 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (JimMorrison)
Пример чел который сделал игру Гонки на Клавиатуре он ее сделал за выходные если я не ошибаюсь, но он коненчо умеет программировать)

а ты сделай гонки на мышах smok кста идея не хилая, плати dollar cool



ViruzДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:01 | Сообщение # 57 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
А кто тут никрофил?
...........................................
2JimMorrison все это мечты, ты бери и начинай делать т.к. ты ничего не умеешь учись, я вот например СуперМегаММО мечтаю сделать, но не лезу туда. Советую тебе учится, потому что ну например ты найдешь программиста и он у тебя спросит, а что ты умеешь? - а ты ему в ответ: ну я буду идейным вдохновителем! "я таких посылаю сразу" просто я тебе об этом говорю потому что я сталкивался с этим когда искал помощи со стороны, но благо я то владею графикой на неплохом уровне dry



ViruzДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 05:13 | Сообщение # 58 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Мой совет будет наверное самым дельным, думаю многие меня поймут и поддержат!
Quote (Sashok(Programmist))
Надо же с чего-то начинать!!! но что-то руки не доходили или не было времени

"Научитесь пользоваться поиском, он вам очень поможет, уж слишком много вопросов у вас уровня 5-й класс" ИМХО dry



ViruzДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 02:32 | Сообщение # 59 | Тема: За сколько возьметесь за проект типа Край Мира и Лава-онлайн
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Layrider)
Речи не было о постапокалиптическом мире. Край Мира и Лава не более чем отдалённые ориентиры, что бы команда называя сроки и стоимость хоть как-то представляла о необходимых требованиях.

а это очень важно, вы бы поправили тогда первый пост т.к. могут тролли залезть и пурги нанести в эту тему cool



ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:56 | Сообщение # 60 | Тема: Потерянный [3D]
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Вы подрастающий маг, жаждущий найти приключения в этом безумном мире.Родившись в стране (название "думается"*), где люди ничего не смыслят в колдовстве, часто задаете себе вопрос," Это и правда моя родина?". В итоге ваши "родители" открывают вам глаза, рассказывая о том , что их семья раньше дружила с могущественными магами, они познакомились при странных обстоятельствах, и когда магам угрожала опасность , они попросили позаботиться о их единственном сыне.Так вы и попали ,в свою нынешнюю семью. Конечно ,вам не терпится разыскать ваших настоящих родителей. И вы решаетесь отправиться на поиски. Тем временем , сложилась военная обстановка...Без лишних подробностей(описание будет позже, может по ходу прохождения)...практически все страны(цивилизации) ,начинают беспощадную войну.Остальные действия зависят от вас.Искать родителей, ввязаться в войну,решать только вам..

ИМХО Гарри Поттер dry
....................................
а так удачи, все равно не банчить игрой тебе



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг