Суббота, 04 Мая 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:14 | Сообщение # 121 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
pixeye, как всегда круто smile Оценю wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 122 | Тема: Operation Biotech [2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Круто! Удачи автору smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:51 | Сообщение # 123 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
10/8/4


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:08 | Сообщение # 124 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
7/9/8


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:34 | Сообщение # 125 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
8/1/6


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:22 | Сообщение # 126 | Тема: Disaytid
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Молодчики, ребята smile Молодцом! respect


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 127 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы то больно много знаете. Наверное никто не в курсе что этот человек сейчас проводит антипиарную акцию против меня из-за того что я не взял его на работу из-за его алчности в 13 лет... Никому это неинтересно - молчу молчу smile

Ахах, я тебе уже сказал: Обратись к психиатру, у тебя мания величия. Кому ты нужен, против тебя "акции" проводить?
Ну во-первых, я не просился к тебе на работу, на работу поломойкой ты будешь устраиваться. Я предлагал тебе оплачиваемую помощь, будучи уверенным в том, что на сайте нужно поменять все координально.
За полную перекройку сайта, его оптимизации и наведение порядка с ним ты предложил мне, внимание, 5% от своих жалких 60 рублей в год biggrin
Мне не 13 лет, а 16. Хотя возраст не имеет вообще никакой власти. Имеют значение только умения и знания. Видимо ты олигофрен, раз к своему 21(?) году не смог этого понять.
Цитата Feraset ()
Да и ещё совет всем кто когда либо получит заманчивые предложения от этого человека - не советую поддерживать, а если всё таки согласитесь - попробуйте разузнать об этом человеке побольше - все вопросы отпадут разом.

И после этих слов ты говоришь людям о том, что я к тебе негативно отношусь. Большинство людей, с которыми я имел дела, как финансовые, так и по взаимной заинтересованности, были довольны. Я уже десять раз пожалел о том, что изначально оказал тебе акт поддержки, ибо ты не достоен положительного отзыва о себе вообще. Не знаю, может ты и хороший, серьезный человек, с которым можно иметь какие-либо дела, но на этом форуме и при личном общении ты показал себя с наихудшей стороны.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 128 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
EchoIT, просто ТС любит нести бред, всегда хочет чувствовать себя правым и выше других. Мания величия. У меня кстати тоже ниразу пароль ваши инсталляторы не крали, хотя в ваши игрушки я играю довольно-таки часто smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:39 | Сообщение # 129 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, круто, реально молодец. smile Можешь написать в ЛС или сюда историю развития? Не финансовую, а, можно сказать, психологическую. Кто подал идею, с чего начинал, что было самым сложным, выгодно ли это в плане КПД, к чему стремишься и т.д. wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 22 Апреля 2014, 18:07
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:31 | Сообщение # 130 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, нормально, че smile Основной работой уже стало или как хобби?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 131 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько у тебя чистой прибыли? 30 тысяч рублей есть?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:00 | Сообщение # 132 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
Пока у бобо такая подача материала, дизайн и каталог игр - вам фалько бояться нечего)

Скорее пока у сайта бобо есть сам бобо, фалько бояться нечего. Уж больно глупый, врунливый и самонадеянный он. Такие не могут развиваться. А фалько уже поднялся до уровня И-аАаа геймс, скоро новый Потный Гарри выйдет, а там уж и до Мусс Иффект недалеко biggrin wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 133 | Тема: Защита от читеров - почему это так сложно?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
robertono, я, честно сказать, позабыл почти все, но могу посоветовать группу сайтов, где на все твои вопросы ответят очень убедительно и понятно:

Выбирай на свое усмотрение. Надеюсь помог smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:25
XeoDozДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:04 | Сообщение # 134 | Тема: Защита от читеров - почему это так сложно?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
robertono, когда-то давно увлекался читерством под Онлайн игры. И файл не обязательно изменияет размер. Допустим файл gcup.dll будет весить 136 кб и содержать в себе код "<primer>12345</primer>", профессиональный читер будет склепает на C++ файл с аналогичным названием и размером, но при этом код будет совершенно иным.

Не всегда размер файлов меняется. Может вообще ничего не меняться при включении игры, а при запуске потенциальный читер запустит тренер для игры, который внедриться в само приложение. В основном трейлеры для оффлайной клепают на програмке Cheat Engine и его многотысячных аналогах. Он внедряется в структуру кода и заменяет байты, отвечающие за количество денег, здоровья, наводку оружия, разброс, урон(он же дамаг), выпад артов, ИВ(игровой валюты) и т.д.

Я посторался объяснить как можно проще. Но вкратце, для оффки это будет морока морочная. Уж слишкоом много вариантов для всего этого сейчас существует. От мала до велика, как говориться. Если инфа не исчерпывающая, я постораюсь объяснить поподробнее или скину форум, где именно профессиональные читеры и хакеры опишут тебе этот процесс.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 18:45 | Сообщение # 135 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Если верить ВИКИ- то Егор - Григорий - Гора - Игорь - ...
Егор и Игорь типа дальние родственники по именам производным

А еще Юра, Георгий и Жора. Все одна большая семья имен



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 19:03 | Сообщение # 136 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
Написал управление по игре.

ты меня не понял, я имел ввиду обучение в самой игре smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 15:52 | Сообщение # 137 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
grisha2000, и еще: когда проигрываешь, вылазиет ошибка, которую невозможно закрыть smile wacko Попробуй с помощью другого объекта ее выводить. Иначе она только черед Диспечер закрывается. Удачи smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 138 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
grisha2000, так. Поиграл. Просто дофигища недоделанных вещей. Во-первых, текст плохо виден на фоне. Во-вторых, музыка мне не понравилась. В-третьих, тормозят сами кнопки. В-четвертых, графический интерфейс подкачал. В-пятых, нет обучения, не все понятно. Ну а в общем - неплохо. Продолжай, я бы купил даже.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 15:08 | Сообщение # 139 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Отлично, люблю тайкуны! smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 23:30 | Сообщение # 140 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Feraset, ну ты и балабол... я таких п***в еще не видовал. Никогда не врет он.. ага dry


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг