Вторник, 23 Апреля 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 81 | Тема: Скорость интеренета
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, измерял разными сайтами-измерителями. Тупо первых 5 сайтов в гугле по запросу "измерить скорость интернета". Выдают очень странно: от 1 мбита до 2 мбит. При этом и пинг и исходящая скачут как хотят. Хрен пойми


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 82 | Тема: Скорость интеренета
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вот решил узнать нормальна ли моя скорость инета. Живу в километре от города Ростова-на-Дону, грубо говоря, пригород. Юзаю интернет через стационарный(домашний) телефон с помощью Ростелекома(он же ЮТК). Заметил, что интернет стал медленнее, чем обычно и так уже около двух месяцев, хотя тариф юзаю тот же. Скажите с чем это связано и нормальна ли следующая скорость:
=======================
Ping
140 мс

Входящая
2 Мб/сек

Исходящая
646.1 Кб/сек
=======================



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 83 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
beril, спасибо, играл по-моему. Мне показалось что все именно на боях и основано, поэтому снес. Еще есть варики?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 84 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Люди, подскажите хорошие политические и экономические глобальные стратегии. Мне жутко нравится слудить за ростом населения, вести войны и повышать бюджет государства. После европы универсалис и цивилизации не могу найти действительно хорошей глобальной стратегии. Многое уже перепробовал, то багованные, то скучные. Подскажите хорошие, а за крутые советы - плюсы в репку smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 28 Августа 2014, 13:25
XeoDozДата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:52 | Сообщение # 85 | Тема: Какая система оплаты удобнее?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Юзай ВМ и Чейндж Мани, как по мне - очень выгодно


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:56 | Сообщение # 86 | Тема: Botnet simulator
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Действительно, скрины маленькие, графика плохая. Но сама игра интересная, обожаю тайкуны


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 01 Мая 2014, 11:42 | Сообщение # 87 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
заработал 3 цента(которые скачал сам Бобо)

ахах) Я это представляю biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 01 Мая 2014, 11:40 | Сообщение # 88 | Тема: How To Become Bill Gates
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
OceanDrama, по графике - красиво. Но о чем игра? Написал бы описание. А плюсик лови)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:18 | Сообщение # 89 | Тема: How To Become Bill Gates
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Где скрины? Где оформления по правилам? Где ВирусТотал?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 30 Апреля 2014, 18:04 | Сообщение # 90 | Тема: Ремейк ucoz движка
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не открывается


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 20:10 | Сообщение # 91 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Все потому, что сайт не раскручен и нет монетизации.

Скорее потому, что админ общается со всеми, как с говном. Вы, с вашей слегка лживой политикой и уходами от ответа, все равно нравитесь мне больше, чем "бубу".



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:43 | Сообщение # 92 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
ну и нашол ты где посмотреть,бред полный на том сайте,я смотрел форумы и отзывы по данным скутерам и популярные сайты с объявлениями по продаже скутеров во там действительно пишут те самые обладатели этих скутеров

аналогично и на более авторитетных сайтах. С таким же успехом я могу заявить, что скиф лучше всех. Не надо мне лапшу на уши вешать.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ: БУДУ БРАТЬ Stels Tactic 50 за 33,5, ибо на 100 не хватает десяти тысяч.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 22:26 | Сообщение # 93 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
посадка выше, мягкие амортизаторы,мощность побольше

Неправда. Читай характеристики



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:46 | Сообщение # 94 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
делу то лучше Stels Vortex 50

А чем он лучше тактика, кроме дизайна и пластмассы?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 95 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, но маленький, очень. Мне бы побольше. Что взять: стелс тактик 50, вортекс 50 или скиф?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 96 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Uppp!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:31 | Сообщение # 97 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Есть предложения?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 98 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
это скутер)

Это мопед smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 99 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
SkorpyX,
Цитата XeoDoz ()
не, мопед не хочу. Хочу именно скутер



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 100 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Возьми мопед alpha, он прекрасен!

Ездил. Плохая амортизация и вечнослетающая цепь. Дизайн мне тоже не приглянулся



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг