Вторник, 23 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 61 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Дорого, ИМХО. Я бы не покупал за 5K.

а за сколько? Вроде на такая же новая стоит около 12-14 тысяч в магазах



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 62 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо, Лунар. Возьму. Теперь хоть буду знать у кого совета по консолям спрашивать)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 63 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Также говорят, что вместо прошивки можно задюдюнить в нее эмулятор "Кобра"а и аналоги. Это действительно так?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 64 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребят, меня убеждают, что прошивать консоль якобы для нее вредно. Это правда?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 65 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Кароч, вкратце: есть маза купить третью соньку в отличном состоянии за 5 000(владельцу срочно нужны деньги, и он точно не обманет, так как это мой знакомый) но он просрал коробку со всей инфой, и не помнит какая это модель. Можете подсказать по фото?



Стоит ли даже за такие деньги брать эту модель?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 66 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хочу стратегий хороших. И еще: помню играл в игрушку такую, там в приниципе тоже самое, что и в Мастерс оф зе Ворлд, только она какая-то другая. Я больше не знаю как описать. Там еще НАТО свой нос постоянно сует во все мировые войны. Есть три панели - политика, вооруженные силы и экономика. Еще там есть типа баг, в котором захваченные области страны не меняют свой цвет. Ну и последнее, что я могу вспомнить, что там есть ядерное оружие и ядерный патенциал стран. Подскажите название, помню задротил, а название не помню smile
===============================
О да! Я ее нашел! Это Superpower 2



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 30 Августа 2014, 12:58
XeoDozДата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:14 | Сообщение # 67 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо. Сыграну smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:11 | Сообщение # 68 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
UUUP! Чхи!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 29 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 69 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
а я ничего не подскажу.
Незнаю, не умею...

а нахрена тогда писать сюда?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:40 | Сообщение # 70 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
UP!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 71 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ordan, причем последняя еще и очень багучая smile А за викторию спасибо wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:50 | Сообщение # 72 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
и нужно, и нет. От населения в городе зависит, сколько юнитов ты сможешь нанять, и сколько золота будешь получать. Только Европа, но есть мод на весь мир.

На стратеджиуме есть раздел этой игры?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 73 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
без знаний английского языка на сайт посвященном разработке игр делать нечего

английский язык я знаю, но я хочу играть с родным языком. Понимаешь, я думаю по-русски, а не по-английски, поэтому хочу и все остальное по-русски видеть smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:23 | Сообщение # 74 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Knight Of Honor

хмм.. вроде хорошая. А за населением следить надо? Там только карта европы?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:37 | Сообщение # 75 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ааа, к ним нет перевода. Это катастрофа. Без перевода играть в стретегию это все равно что есть хлеб без теста - можно, но нахрен надо biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 76 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
beril, ух ты. Все три я не видел. За это стопроцентный плюсардий тебе в реппу wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 77 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
bovatitar, играл


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:53 | Сообщение # 78 | Тема: Скорость интеренета
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Fade, ахах, мне спидтест вообще 12 пинга 1мегабит приема и 0.83 отдачи показывает biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 79 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата AD77Root ()

Вы откуда, друг мой? у нас сникерс маленький 34 рубля(((

Нихрена се у вас цены! У нас 35 большой стоит, маленький где-то 20-25



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 80 | Тема: Глабальные экономические и политические стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
UP!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг