Пятница, 03 Мая 2024, 22:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 101 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Возьми Irbis Virago, он прекрасен

не, мопед не хочу. Хочу именно скутер. Накатался у друзей уже и на спортбайках, и на мопедах, и на "мотокроссерах", как по мне - машины для гонок и самоубийства. Хочу качественный, недорогой и средненький(60-80 км/ч макс) по скорости скутер. Японцев глянул БыУшных на сайтах, но очень боюсь, что косяки будут, ибо я не разбирааюсь. Пригялнулся китайско-русский Stels Skif 50(дизайн, скорость, цена, удобство), но какие-то разбегающиеся отзывы о его качестве. Может кто подскажет?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:01
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:48 | Сообщение # 102 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
Конечно вот как вариант, один из моих сейчас.

это сузуки? Летс ту нью?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:49
XeoDozДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:37 | Сообщение # 103 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ffred ()
Вот это сразу купи ->

Обязательно. Есть варианты получше? На этом мощность маленькая smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 22:47 | Сообщение # 104 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ВВерх!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:30 | Сообщение # 105 | Тема: Посоветуйте скутер
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Уважаемые знатоки, к вам вопрос smile Какой скутер преобрести, если бюджет 30-35 тыс. рублей? Хотелось бы оптимальный вариант найти. Желательно двухместный и не китаец smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 17:23 | Сообщение # 106 | Тема: Boom! [3D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Скачаю, поиграю, оценю smile




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 17:18 | Сообщение # 107 | Тема: [2D] - Black Diamond - [Платформер, мафия]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
вырвиглазная графика


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:12 | Сообщение # 108 | Тема: Сервисы обмена электронных денег
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Fargost, хотелось бы все-таки мменьшие проценты. Потому-что терять свой недельный заработок на процентах очень-очень обидно.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 15:52 | Сообщение # 109 | Тема: Сервисы обмена электронных денег
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Uuup'чхи!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 110 | Тема: Сервисы обмена электронных денег
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Подскажите кто-нибудь хороший сервис обмена электронных денег с маленькими процентами. Юзал манибург и ченджмани. Слишком большие проценты. С 25 000 WMR я получаю всего 23 700(а то и меньше). Есть более выгодные?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 17:08 | Сообщение # 111 | Тема: А давайте откроем наш RaidCall
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
комнатных модераторов

ахах, убило словосочетание biggrin biggrin biggrin biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14:03 | Сообщение # 112 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
7/5/3


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 13:28 | Сообщение # 113 | Тема: А давайте откроем наш RaidCall
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Смысл им по несколько минут писать какую то фигню на сайте, когда можно зайти в RC и сказать голосом, а потом забаниться?

Тролли неубиваемы. Да и большинство из них школота, которая стесняется своего голоса.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 13:20 | Сообщение # 114 | Тема: А давайте откроем наш RaidCall
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А мне не нравится. Троллей меньше не станет.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15:45 | Сообщение # 115 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
К чему это?!

Поддержал разговор и АПнул твою тему smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:42 | Сообщение # 116 | Тема: Boom! [3D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
Насчет интерфейса. Я пожалуй сделаю его изменяемым. Пока-что можно будет изменять цвет). А дальше размер позицию и тд

Интересная идея. Но важнее - сам геймплей. Он очень сырой сейчас.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:03 | Сообщение # 117 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
3/5/1


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:25 | Сообщение # 118 | Тема: Boom! [3D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
Как я могу что-то добавлять или убирать если вы ничего не пишите ?

слишком много недоделок. Игра сырая, как наполненный колодец. Основные минусы: слишком резкий поворот камеры, некрасивый интерфейс, меню недоделано, плохая физика, проход через деревья, некрасивая карта, невозможно управлять камерой. Грубо говоря, игра еще не сделана совершенно.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 17:42 | Сообщение # 119 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
6/5/1


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:49 | Сообщение # 120 | Тема: Boom! [3D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Adom, отлично, перспективный проект. Удачи! smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг