Четверг, 18 Апреля 2024, 10:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:21 | Сообщение # 41 | Тема: Наконец то Дабстеп
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не хочу обидеть автора, но это не дабстеп. Я не услышал самой воблы, что главное в дабе. Да и голос не важно сделан. Успехов в дальнейшем


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:20 | Сообщение # 42 | Тема: Простенькие игры на Android
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 12 Ноября 2014, 21:21
XeoDozДата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:01 | Сообщение # 43 | Тема: Простенькие игры на Android
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ку всем! Хотелось бы найти простенькие, но увлекательные игрушки на андройд. Я не графодрочер, поэтому подойдут любые игры, главное, чтоб был интересный и занимательный геймплей.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 23:47 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, уже взял асус. В нем все, как я хотел. Звук, падла, подкачал. Он даже тише, чем на моем стареньком Galaxy Ace 2


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 22:29 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
up!!!!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 20:09 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
взял асус. Все отлично. 2 минуса: тихий звук и низкая яркость для яркого солнца. Есть способы исправить?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 01:22 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
uPPPP!!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:32 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, очень интересует вопрос. Уже давно планирую обновить свою звонилку. Неделю назад наткнулся на очень привлекательный телефончик Asus Zenfone 5. Уж очень мне все в нем нравится, но почему то меня уверяют в некачественных товарах, а в частности в мобильниках от Асуса. Следует ли взять его? или же стоит присмотреться к другому смарту? если да, то к какому? Lenovo s850? Huawei Honor 3C? а может один из Highscreen-ов?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Октября 2014, 23:29 | Сообщение # 49 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Кароч, что мне надо сделать, чтоб точно убедиться, что видюха не накрякнутая?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 50 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Поставь на сутки майнить какую то валюту и проследи за температурами.

прости я хз, что значит майнить)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 31 Октября 2014, 12:04 | Сообщение # 51 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Serg1971, я вот оставлял комп в батле 4 в мисии часа на 4. Это считается? biggrin Он кстать был холодным, но кулера херачили на полную походу, так как звук был раза в два громче чем обычно.

И еще: чем плох боксовый проц? Знакомый сказал, что лучше купить боксовый проц, чем проц и куллер отдельно, что якобы специально под этот проц куллер в бокс подбирается



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 31 Октября 2014, 13:02
XeoDozДата: Четверг, 30 Октября 2014, 20:54 | Сообщение # 52 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
XeoDoz, что бы тебе не говорили, но главная проблема всех мощных видеокарт - это вентиляторы и перегрев. smile Как-то у меня на одной видеокарте, вентиляторы заклинило через три месяца. А дело банально было в том - что корпус плохо продувался, а мощный процессор и видеокарта сильно перегревались и вентиляторы у карты почти всегда на 80% оборотов крутились под нагрузкой, а через полчасика работы на 100% выходили, но это карту нифига не спасало.
Скачай прогу MSI Afterburner, полностью нагрузи любыми тестами проц и видеокарту, и помониторь температуру Afterburner-ом. Скорее всего надо будет ставить дополнительные кулеры на продувку корпуса. Рационально расположить вентиляторы: спереди корпуса, снизу, на вдув 90 мм, сзади на выдув 90 мм, на боковой крышке 140 мм - выдув наружу горячего воздуха от видеокарты.
Твиками повышать частоты, в погоне за мизерной прибавкой производительности - не советую, в 2-3 раза жизнь карте сократишь.
В общем соблюдай тепловой режим - и карта будет долго работать! smile

Спасибо, дельный совет) Репку не поленюсь поставить) У меня вроде норм продувается, корпус холодный. Стоят два куллера 140 мм, боксовый проц и два вентилля на видюхе. Как считаешь, пойдет?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 53 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Видюху не надо настраивать

а нахрена тогда прога GPU Tweak идет на диске?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:32 | Сообщение # 54 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Черный экран

а еще?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 55 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
А что ssd под систему не взял? За такую сумму можно было добавить.

Я бы взял. Знакомый опытный компьютерщик. Сказал, что щас невыгодно, ибо и евро и доллар растут. Цены кусаются. Лучше подождать спада цен и поставить ssd и кинуть на него винду)
Цитата triptix ()
Брак выявишь в процессе эксплуатации ;-)

Мне это ни о чем не говорит. Что является явным признаком брака видюхи?
Цитата triptix ()
советов по эксплуатации - полный интернет, поиском умеешь пользоваться? Пылесосить своевременно, кота не подпускать.

Я бы хотел услышать советы именно по моим деталям. Как например настраивать видюху?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 29 Октября 2014, 21:10 | Сообщение # 56 | Тема: Подскажите по поводу железа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Итак, благодаря некоторым участникам форума и моему знакомому я собрал комп, уложившись при этом в 35 000.

Что вышло:
1. Видюха: Asus GTX760
2. Блок питания: Chieftec ATX 700W
3. Мамка: Asus M5A97 R2.0
4. Проц: AMD FX-8350
5. Оперативка: Crucial 8GB
6. Привод: Samsung SH-224DB
7. Винчестер: Western Digital 1TB BLUE
8. Корпус: ZALMAN Z9 ATX

Итак. Прошу оценить то, что я собрал и дать советы по эксплуатации. Также очень интересует как выявить брак Видеокарты? Я оч волнуюсь по этому поводу. Все таки 10К без малого стоит.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 16 Октября 2014, 18:05 | Сообщение # 57 | Тема: Сборка компа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, спасибо огромное. А GTX 760 норм?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 16 Октября 2014, 13:50 | Сообщение # 58 | Тема: Сборка компа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Serg1971, спасибо) У моего знакомого в магазине скидка, поэтому в 35 думаю уложимся.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:46 | Сообщение # 59 | Тема: Сборка компа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, по поводу корпуса с тобой не соглашусь, я видел лично в магазине неплохие корпусы от 900 до 1800 рублей. А вот по поводу остального даже не знаю. Может кто-нибудь за плюсик в репку накидает мне сборочку, чтоб уложиться ну максимум в 35?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 15 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 60 | Тема: Сборка компа
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане. Возник вопрос. Хочу полностью собрать новый комп, т.к старый уже надоел. Но в железе совершенно не разбираюсь. Прошу помощи в составлении сборки. Т.е. прошу написать список всех нужных комплектующих ДЛЯ МОЩНОГО ИГРОВОГО КОМПА с бюджетом 30 тыс рублей. Буду благодарен.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг