Четверг, 25 Апреля 2024, 01:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:01 | Сообщение # 121 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, хмм, вроде попал в палитру хмм... ↓


наклепал человечика О,..,о



жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Суббота, 02 Февраля 2013, 05:32
eastaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:09 | Сообщение # 122 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, мб так?


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 123 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
можно замутить что то вроде гаминовских коллабов...
рисуем домик делим его на кусочки и кусочки уже отрисовывают участники.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 124 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, возьми спрайты FTL и переделай... судя по всему тебе подойдет+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 125 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
участник
Сейчас нет на сайте
killman13, очень достойно вышло, удачи с проектом...
ЗЫ: Esc закрывающий окно а не открывающий меню очень печалит.
ну и дя, оконный режим !!


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 15 Января 2013, 01:10 | Сообщение # 126 | Тема: Running in the shadow [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
таки по тихоньку рождаются у меня деревца...
немножко скетча и его вырождения о_О


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:52 | Сообщение # 127 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, а тож+) а если еще вспомнить, как там...
Цитата
кирпичи не дают блики, а дают тень.
то при воплощении своего 8бит кнайт эпик адвенчер ты вообще можешь срубить место на ВГА13


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:32 | Сообщение # 128 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
бурления такие бурления О,..,о
удачи в проекте, и вообче лучей добра авторам.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 129 | Тема: Механоиды
участник
Сейчас нет на сайте
Занятная игрушка, но вот баги 2ой части парили местами+( есть или планировались еще некие гонки механоидов, но их я как то пропустил мимо себя...

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:30 | Сообщение # 130 | Тема: Ice Destroyer[Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
ну как по мне было бы занятней - у тебя в начале раунда есть 10сек пока ты не замерзнешь и надо местных проживателей отстреливать и собирать из них "тепло_О"(каждое тепло дает +~5сек) дабы добраться до конца раунда..?

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 131 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
участник
Сейчас нет на сайте
ну ты как бе ищешь человека, а не берешь... тут выбор хоть и есть но не обязательно принудительно к тебе побегут О,..,о
постоянное сотрудничество в шапке расписано не было..? или я проглядел?
ну и все таки хочется увидеть наработки+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 132 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
участник
Сейчас нет на сайте
расскажи подробней про задумку... покажи скрины той части что сделана+)
прост подписываться на хз что\делать лишних телодвижений (скайп, лс ↑) лениво.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 133 | Тема: Running in the shadow [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
В виду того, что мой кодер и по совместительству ТС морозится обновлять лог, немножко вброшу инфы+)
- Ну, во первых, мы все еще работаем над проектом..!
- Отрисовали хоть и не так много картиночек, но, все же дело движется и одна локация(2я) практически готова. (пока планируется 3 локации)
- Еще одна локация(1я) застопорилась, тк у меня проблемы с отрисовкой относительно большеразмерных задников.+(
- В данный момент доделываются мелкие красивости и завершение оживления гг.
- Тут я поскулю на отсутствие художественного образования и лишних денег О,..,о
- Идей куча, и я надеюсь большинство их них реализовать+)
- Собственно описывать что у нас в плане программной реализации не возьмусь, надеюсь ТС таки внемлет моим просьбам и отпишется тут...
- А еще я обиделся на пикасу, посему (опять же надеюсь) ТС вбросит немного артов.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 09 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 134 | Тема: OCTY
участник
Сейчас нет на сайте
создается такое ощущение что источник света где то снизу-слева находится, хмм...

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 09 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 135 | Тема: Нужен художник для создания аватара группы вконтакте)
участник
Сейчас нет на сайте
каракули это типа того что сейчас стоит?+)
сам то чего хочешь? поподробнее...+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:18 | Сообщение # 136 | Тема: Running in the shadow [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
о_О ну гг как бэ экспромт...

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 137 | Тема: Running in the shadow [Gamiron #3]
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, эмм чо?)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 03 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 138 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
немножко оффтопа
движение это жизнь ога


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 02 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 139 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
о_О


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 02 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 140 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, хмм..:


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Среда, 02 Января 2013, 14:37
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг