Пятница, 19 Апреля 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:54 | Сообщение # 161 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
как то очень просто стало играть... я сином до 32 левла дошел, лишь додж замаксив о_О до это приходилось ох как терпеть и кристалики собирать о,..,О

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:45 | Сообщение # 162 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
lexnot, тенюшка между глазами не обязательна имхоЮ а так здорово вышло
killman13, сделай чуть по живее(быстрее) анимашку на витринах, слоупок картинко_О


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 01:43 | Сообщение # 163 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
planede, дерево цепляет О,..,о
killman13, вот имхо светлую сторону луны чуть как то допилить и гут... а шрифтик мне нра(только ко всем бы буковкам так же пределать как на L и p более бледным\прозрачным чем основной цвет шрифта мб...)
Фил, если б ты не указал что это именно змей то долго бы думал(?)... и когда змей выпрямится что станет с угловыми элементами? а так чем то она как и кораблики твои цепляют... я вот смотре на них и вспоминаю "The Ur-Quan Masters"
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:52 | Сообщение # 164 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
KOLEK, вот тут мне пригодились статейки

skypo, вроде администрацией не запрещается (?,..,?) да и я не единственный тут с большими картинками. могу посоветовать разве что выжать птичку в настройках профиля -> опции -> Отключить показ подписей в сообщениях форума...
ЗЫ:


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:35 | Сообщение # 165 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, а она крадется или..?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 03:27 | Сообщение # 166 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
lexnot, очень мило вышло+) имхо тогда надо какой то огонечек приделать к резаку... это ведь он будет на фоне деревьев? (первая экспедиционная волна вторжения человеков?о_О)+))
apptoaster, имхо-> фиора ацЦкая тетко, но боже мой сколько практики за нее надо, либо нубье в соперники(хотя кристал ей тру гонять). а морги и рук особо не требует и как помошник керри оч гут.
чтоб не офтопить - панельку сяс доробатываю потихоньку... комнатой еще занят(там с ней почти грандиозные планы, было бы время)

Добавлено (13.12.2012, 03:27)
---------------------------------------------
еще немного пририсовал комнатке -


панельку в подписи тож чуть махнул ↓о,..,О↓


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:47 | Сообщение # 167 | Тема: Летс плей
участник
Сейчас нет на сайте
VitoMannone, в принципе дя, у меня пара товарищей на стопгейме радостна смотрят и хотят еще и больше о,..,О.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:42 | Сообщение # 168 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
может уже поднимался вопрос - если превратить квестового моба в овцу за него наград не дают, это задуманно или..?
ЗЫ: имхо гораздо адекватнее закупить на все имеющиеся денежки на лоу левлах мечики, потом они отобьются вполне(хотя я уж раскачал чаров, копить неначто о_О) и, таки дя, дальше 32левла пока не дошел+(


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 169 | Тема: Летс плей
участник
Сейчас нет на сайте
домохозяйки смотрят сериальчики по тв, а так как нынче модно не смотреть тв у определнной части населения, то это вполне себе аналог+) Я лично хеви рейн смотрел и еще какой то шутер консольный(ибо тратиться на консольку ниахота). А вообще если ведущий\ие создают хорошую атмосфеу, то можно и на второй моник вешать себе вместо киношки летс-плей...

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 170 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Фил, здорово, количество цветов "по 1ceberg'у" меня смущает, хотя имхо,..,О
lexnot, хмм толи у него голова из рации\рюкзака торчит, толи я предираюсь. И что у него в руках? он рыбак-радист? или там на электроспининг подводится овер9к вольт для упрощения ловли?+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 07:14 | Сообщение # 171 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, ErrantBug, нуу... как то не придумалось адекватней анимашки песику+(

обновил немного картинку


и воть родилось


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 172 | Тема: Ищу человека который поможет с дизайном для игры
участник
Сейчас нет на сайте
а можно дать отсыл, типа - я хочу чтоб было как вот тут "g@men@me" \ или скринчег какой?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 173 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
killman13, миленько
а я вот песика накрасил -


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:15 | Сообщение # 174 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
lexnot, 2\3-3\4 от дерева имхо...

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 175 | Тема: Требуется художник - пиксель-артист
участник
Сейчас нет на сайте
чуть менее квадратный о_О

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:05 | Сообщение # 176 | Тема: Требуется художник - пиксель-артист
участник
Сейчас нет на сайте
воть набросал О,..,о -


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Четверг, 06 Декабря 2012, 22:09
eastaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 22:14 | Сообщение # 177 | Тема: Требуется художник - пиксель-артист
участник
Сейчас нет на сайте
я мог бы попробоваться) время свободное есть, местами о,..,О (скорее я сейчас в поисках личного вдохновения и наработки руки...)
skype - a.i.m.212


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 178 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
planede, толи нос коротковат, толи глазки непрорисованы+) а так здорово)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:51 | Сообщение # 179 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте
как продвигается?)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:44 | Сообщение # 180 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, ухо у него ппц+ростом не вышел +) рисовался он отдельно и быстренько, этакая проба роста под комнату... времени бы побольше на это дело(ох, ах О,..,о)
KOLEK, крестик ярковат, обведи его полутоном как с лапками сделал+)


жизнь коротка, слушай ska!
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг