Пятница, 29 Марта 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:32 | Сообщение # 21 | Тема: Комната Недовольств
участник
Сейчас нет на сайте
"а я белочка, я не хочу ничего решать, я хочу чтобы ska!" О,..,о

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 22 | Тема: Для тех кому не спится)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Кто чем занят

если это вопрос, а не утверждение, то пытаюсь рисовать зомбека и гоняю томб райдер новый О_о


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - D-Warrior - [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Animan2010, тобишь с нее ты даж на фалко не собираешся заработать?)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 14:32 | Сообщение # 24 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, странно зверский оскал у держателя пяней в before вроде и милый, а вроде и сяс укусит О,..,о

Sh_o0_ter, я грешным делом подумал что это скейл, а потом увидел 100% размера(верно ведь?) и как то хз хз... сталкером навевает хз почему. и громоздко дя...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 25 | Тема: [2D RPG] Project: SINUS RL
участник
Сейчас нет на сайте
выглядит пока слишком странновато-олдскульно_О

Цитата (EfimovMax)
поэтому не откажусь от сотрудничества с художниками

на каких условиях и в каком количестве художников надо? +)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - D-Warrior - [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Animan2010,
Цитата (Animan2010)
Также буду рад, если найдется художник, готовый поработать со мной в команде.


вроде в New Tem есть художник..?


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 27 | Тема: Для тех кому не спится)
участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, хмм 1.5к за 4 дня... хмм... если по 17р опросы и их 4 штуки в день то как?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 28 | Тема: Для тех кому не спится)
участник
Сейчас нет на сайте
woof, нуу я только проснулся+) и кстати дя, пол часа как день у меня+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 29 | Тема: Для тех кому не спится)
участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, как часто там опросы меняются?
Sh_o0_ter,
Цитата (Sh_o0_ter)
Пытаюсь смоделить куб в блендере альтернативными способами.

не представляю как куб моделится вообще, но почему не сделать это проверенными стандартными способами? стандартный-говно\хочется\..?


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 30 | Тема: Команда по созданию игр на телефоны
участник
Сейчас нет на сайте
DarkGuard, вторая попытка собрать команду так ничего и не рассказав о проекте... человеки идут туды где деньги, ну, или добровольно нахОляву если проект зацепил...
Цитата (DarkGuard)
5) Небольшой капитал на стартап

дабы директор мог пить пиво пока рабы херачат?+)
Цитата (DarkGuard)
Еще один художник(можно новичок)

конкретнее и с примерами(!) ибо тут можно найти и художников рисующих мпх по клавиатуре О,..,о

дабы не казалось что я придираюсь, я как бе ищу (потихооньку) куда пристроить свои рисования, в плане того что сам кодить ниумею... распишите все в красках, вас тут никто не знает и хз что вы там задумали вряд ли побегут-с. ну или вариант открыть разделку резюме и завлекать выборочно.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:51 | Сообщение # 31 | Тема: Для тех кому не спится)
участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, 30рублей за привлечение новых пользователей О,..,о +)
jiumx60rus, таки теперь тебе нужен художник?+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:11 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен художник (плачу денег до 30-40 тысяч или %, на выбор)
участник
Сейчас нет на сайте
↓ в подписи и скайп и портфелька ↓

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 33 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, стоит хотябы сменить у ноги ярко-красный цвет на более темный туловища. прост она такими цветоперепадами выглядит как то странно ящитаю(растет прям из сис... мускулов и темная обводка по телу О,..,о)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, миленько, вот только левая(его) нога странно выглядит. ну и рука тож, если это не чиОрт с сиськами+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:51 | Сообщение # 35 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №2
участник
Сейчас нет на сайте
неплохо+)
ЗЫ: картиночка на последней странице очень доставила о,..,о


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу художника
участник
Сейчас нет на сайте
добречка.
Цитата (Divided_by_Zero)
Т.к о заработке на игре никакой и речи быть не может - ничего кроме имени в титрах предложить не могу.

чойтавдруг? если даже в теме пдашек пишут "Я б такое купил..."
отсутствие всякех пиаркомпаний еще не подразумевает что денег не срубить с игрульки(ящитаю)
посему вопрос - это принцип "делаю игру и везде бесплатно ее выкладываю?" или эт только художник за спасибо в титрах работает?+)

а по теме игрульки, задумка вродь интересная, хотя я в "RoX и Supaplex" не игрался, выглядят скрины занятно


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 37 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
участник
Сейчас нет на сайте
открываю тему и думаю " нихренаськи некропостинг ", а тут вонаночо выясняется+) выглядит веселенько, спор напоминает, я бы в... поигрался +)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 38 | Тема: Требуется художник в команду!
участник
Сейчас нет на сайте
Edison6, нууу... вопросы конечно были бы, но тк
Цитата (Edison6)
Художник нужен не пиксель-арт!
то они отпадают, я иначе как пиксели красить ниумею +) вот нужен был бы пиксельарт...

а примеры выглядят забавно, успехов.

flik, поправь анимашку метро в подписи... а то толи поезд головы отрывает человекам, толи головы заранее от тел отделены О,..,о


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:08 | Сообщение # 39 | Тема: Требуется 2D Художник на разовую работу (Не актуально)
участник
Сейчас нет на сайте
вот и вот как я рисую. если нравитсо стучитесь в скайп a.i.m.212 (я в инвизе всегда, не бойтесь добавляйтесь) там можно будет обсудить моменты более плотно ящитаю О,..,о

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 40 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, как то уж очень мрачно лицо вышло...

жизнь коротка, слушай ska!
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг