Четверг, 28 Марта 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:00 | Сообщение # 41 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, хмм странно смотрится древесная тема интерфейсика на фоне пустошей... мб стоит подумать о чем то универсальном или в новый акт с новым гуи. и опять же задники у тебя достойные а вот земелька, как тот пирожок - без ничто. это грустно. и наверное стоит скруглить края камешков по которым придется бегать.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:53 | Сообщение # 42 | Тема: Требуется художник в команду!
участник
Сейчас нет на сайте
Edison6, хмм, потрудитесь расписать под какие проекты и на какие условия требуется художник, из блога это не ясно, а стучаться куда то мб нет времени\желания...
ЗЫ: судя по всему у кристал геймс есть художник, он не справляется\не адекватный?


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
ну если хочется сделать
Цитата (madsen)
...что-то красивое и для себя...
при том что
Цитата (madsen)
платить не кому я не буду
то наверное надо самому сесть и сделать для себя? или тщишь себя мыслью что теперь дяди набегут будут на тебя работать за идею а не ты на них за зарплату?+))
ЗЫ: и да, проведи таки работо над ошипкаме... читать невозможно,..,О


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 44 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
undeadman, поместить то сможешь, а вот как это будет выглядеть... +_+ кстати да, топор выглядит очень сочно, сколько по времени рисовал?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 45 | Тема: Петля Свободы
участник
Сейчас нет на сайте
некроняки любви и добра?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 46 | Тема: Как же печально =(
участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, как и пишет sem6666, перешить можно, но велик шанс получить кирпич на выходе, да и хз как мтс проверяет устройство... проще потратить 1к рублей за модемку.
sem6666, эт где это так вкусно? в питере вродь за 700 дают 60гигов на месяц...
ЗЫ: сам на йоте сижу, дороговато но кабелюки протянуть нет возможности, канал стабильный и скорость мне нра.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 47 | Тема: Как же печально =(
участник
Сейчас нет на сайте
попробуй мтсовский свисток... там почти те же пироги только за 150чтоль рублей дают 6 часов анлима... ну и за 500р в месяц 15гб трафа до 7мб\сек потом 64кб

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Random World [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
если заинтересуешь в проекте, то могу попробовать рисовать... портефльку можно глянуть в топике пиксель-арт\лс\пкм картинки в подписи.
вообще стукнись в лс, можно будет обговорить подробнее.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 49 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
vinurd, вроде в фотошопах все просто с анимашкой не?+) разрушение здания чем то мне прототип напоминает...+) а вообще миленько, но, из аминашек, мне только паук понра.

зы: трупак и домик норм но дрочи изометрию (ящитаю) ...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:01 | Сообщение # 50 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
voltermag,
Цитата (voltermag)
Просто я ни как не художник.

просто потому что?
получается неплохо очень, детализации нехватае+) ( сделай себе наборчик текстур для стены\крыши\земли 16х16 и залей, а сверху уже тенюшки раскидай. в итоге и получится что надо только каркас нарисовать да окошки с дверью+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 51 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
voltermag, картинки и в правду будут такими огромными? текстурки земли\стен\крыши\забора аля сферический строительный блок? а вообще веселенькая продуманная работа, но текстурки...+(

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 52 | Тема: Спрайты монстров 16x16
участник
Сейчас нет на сайте
за денежку нарисуют что угодно...
а просто так, на форуме валяются архивы со спрайтами к разным конструкторам. пользуй поиск...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 53 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
vinurd, в принципе неплохо, грязновато как по мне, но, неплохо+)
HardBox, я так понимаю - это отскейленые работы? трудно смотреть на них. камень больше похож на собачьи безобразия о,..,О что за полоса у дядьки на груди?+)
imolodec, хмм это китаец с накрашенными губами и ногами растущими где то чуть ниже подмышек?+) и у него там в спине нож торчит или чойта?) а вообще мне нравитсо, хотя бы буквой "У" на башке+))
ЗЫ: а слева у него на голове буква "Г" набита? О,..,О


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 07:05 | Сообщение # 54 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
igorek92, кодер из меня никакой+) да и нет у меня много денег что б реализовать что то подобное...

ЗЫ: в моих аморфных мечтах это небольшой сандбоксик(О_о), который я хотеть анимировать лет через дцать...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 55 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
imolodec, +) ну вот мне нра 2ой слева вариант.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 56 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
imolodec, уже лучше значительно.(шлемак зря поменял, ящитаю) попробуй сделать стык скафандра со шлемом такой же как на штанах и соеденить его с баллоном\сумкой за спиной. будет более аутентичней. + мне кажется руки теперь как бы наклеены сверху левую грань руки закрась жЁлтеньким. (если понял о чем я о_О+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 57 | Тема: Идёт набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
подробнее о проекте уважаемый. а то, о чем в личке разговаривать?

у меня вот есть свободный художник абстракционист, пастель\масло. интересуетесь?+) (оффтоп ога)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 58 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
igorek92, амм, что натолкнуло тебя на такое рассуждение?

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 59 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Beatrate, слева? orly о_О ( я как бе к тому что стоит сделать пилотку без теней вообче... )

ЗЫ: "+)" = "=)" = ":-)"

а вообче, если есть много времени, сядь и забацай что то подобное корабликам из FTL


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 60 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Beatrate, уже лучше имхо, хотя попытка тенюшек не удалась+)

imolodec, ммм дизеринг из ничто уныло выглядит... и что за шишки у него на ногах?+))
пряжка на ремне где то с превого боку - бред+) руки выростающие прям из шеи со стороны спины тоже бред+)) неясный чемоден в который перетикает скафандр хмм... хмм..ю+)

пиксельарт имхо, может рисовать каждый... главное жопочасы и туторы...

кстать да, тело у него слишком здоровое для ножек.

Beatrate, нууу, здоровая голова может идти как фича, а вот руки вырастающие из шеи О,..,о


жизнь коротка, слушай ska!
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг