Суббота, 20 Апреля 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 81 | Тема: Нужны спрайтеры
участник
Сейчас нет на сайте
оплата?
задники я так понимаю уже есть рас нужен только спрайтер?+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 82 | Тема: Переустановка Windows 7
участник
Сейчас нет на сайте
нуу если есть в скрытом разделе(обычно на ноутах такая хрень) при включении компа(и в инструкции так же) указвается - нажмите ~F12 для запуска установщика win

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:56 | Сообщение # 83 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
участник
Сейчас нет на сайте
тащемта курица перепрыгнула(почти) провал, воткнулась в угол текстуры и клевала гг стоящего на краю. после того как гг я увел от края, куря еще немного повисела и свалилась вниз о_О
а еще можно провалиться в текстуры когда с лианы сваливаешся в угол...
и таки все еще нет оконного режима+(


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:58
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 84 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
участник
Сейчас нет на сайте
+)) могу попробоваться в оформлении однотонных задников с няшными рамками если потребуется...
шрифт и задник не мои, как и векторные фигуры, все это я резал, собирал и накладывал эффекты.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 85 | Тема: Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio)
участник
Сейчас нет на сайте
для создания абсолютно всей графики мморпг искать 1го(по крайней мере так понимается тема) художника грустно, можно надорваться либо очень затянуть проект. и дя сроки, примеры, тз если хотитке на конкурсной основе. размеры оплаты и примерный график выплат... возможно я заинтересуюсь, но мне надо знать перечисленное выше.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 86 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Цитата (easta)
и несколько огорошивает столь ненавязчивый переход от темы к теме. я вроде еще читаю про метро 33 а оказывается уже монополия. вообще метро единственная выделенная явно тема журнала.

Можно, конечно, узкотематичные выпуски делать. Для этого придется немного поменять концепцию ежедневных заметок "Факела", хотя, в принципе, этот вариант можно рассмотреть.

я имел в виду что нет ярко выраженного конца темы и такого же ярко выраженного начала следующей+)
тобишь если метро и программка для поэтов выделяется картиночкой. то монополия малозаметным заголовком вверху странички, который как бы и не на страничке вовсе а за ее телом. я лично такие не читаю и посему неожиданно+) собстна из этого ↑ хотел сделать вывод что начало каждого материала стоит выделять жирными большими буковками.
и дя, к чему такая скромность? даже если делал все сам стоит запостить в конце журнала титры. основной массе пофиг, а заинтересованные работой автора мб захотят узнать побольше...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 87 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, у третьего лик местного исуса на робе? ток сяс заметил, лол.
первый какой то странный блики на эполетах есть а волосенки везде одного цвета.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 88 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
участник
Сейчас нет на сайте
"Интересно, что премию в 250 тысяч долларов Наполеон обещал..." - он точно именно долларов обещал?
".., но вскоре начал расползаться по всему США и стал вышел на куда более серьезный уровень." хмм.
наверно стоит или поискать редактора или просто заняться поплотнее этим.(не нашел на страничках списка участников проекта, может плохо смотрел?)
и несколько огорошивает столь ненавязчивый переход от темы к теме. я вроде еще читаю про метро 33 а оказывается уже монополия. вообще метро единственная выделенная явно тема журнала.
вот такие моменты заметил. буду ждать следующего номера, ибо есть интересные моменты, но тож на Гсупе. ибо журнал не особо вызвал желания посетить факел сайтик.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 89 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, к триколору готовишся?) они все в плащах или что там такое под ладошками?(по крайней мере у война не оч уместно не?)
gorlumfan, вот тут например ищут 2Д пиксель артиста. "-художник (пиксель-арт знания) Задачи - текстура ржавого метала (к примеру) " тк ржавый меч твой удался, можешь попробоваться. как минимум руку набьешь... если возьмешся и будут трудности с отрисовкой стучи помогу.


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Суббота, 09 Февраля 2013, 14:15
eastaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 90 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
участник
Сейчас нет на сайте
нуу "О программе, которая станет незаменимым инструментом для любого начинающЕМУ литератору" хмм, хмм...
"способы совмещения традиционных настольных игр и интернет-форумом" тоже как то так.
эт я пока только оглавление глянул. может я чего не понимаю но всетаки...

прочту весь еще чиркану +))


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Bizzy, уйди в алиен шутер, но более казуальный и с социальными рпгшными штуками..?)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 92 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
участник
Сейчас нет на сайте
чтот журналов нонче О,..,о а так имхо выглядит по скринам интересней тут же анонсированного вектора.
тыкать тыщи ссылей дабы скачать, которые на самом деле вываливаются в краш браузерного адоб ридера (я так понял?) пичаль... дай ссыль на ргхост какой.
и дя опять же имхо но задники текста стоит делать матовыми, очень геморно читать много текста на картинках разноцветных. запарьтесь чтоли рамкой супир супир и темно матовым фоном, думаю выйдет ни чуть не хуже...
шрифт на скринах мелковат и тощеват для норм чтения.
а вообще смотрится очень даже, тем более для пилотки.
брось ссыль сюда на скачку, полистаю.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:21 | Сообщение # 93 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, да так мило вышел меч
а у дядьки руки коротковаты и голова странновата+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 94 | Тема: Музыкальный анонс от Kopetan Ulitko!
участник
Сейчас нет на сайте
как и предыдущий трек, весьма занятно... ждемс полной версии О,..,о

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 95 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, ммм вышло здорово... попробуй ржавчину совместить с синей основой меча покоцаной, и красную часть тож с синенькой (уже и на другой картинке) и не коцаной+)) и дя, новая гарда очень тру, именно в виду размеров.
эт уже трезубец... но тут больно здоворое навершие, попробуй сделать поменьше и с цветами как у меча. а то пластиковым выглядит+)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:08 | Сообщение # 96 | Тема: Гильдия начинающих художников!
участник
Сейчас нет на сайте
ам, кстати да уважаемый. предоставьте работы и критерии по которым вы раздаете участникам этой гильды уровне.
дабы можно было выбрать себе художника с интересующим уровнем мастерства под проект.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 97 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
ну слу я в свое время увидел шапку и захотел окошко срисовать.
вот что вышло

потом искал вдохновения в телефонке своей

потом я засел за скриншоты Jagged Alliance 2 и статьи по изометрическому пиксельарту. ибо у меня не выходило ну ни в какую нормально отрисовывать не имея своей сетки. когда набросал себе представление как оно должно быть. я вычертил свою конмнатку на даче, ну и затянуло.
вот во что это выродилось

между делом посматривая на всякие менюшки родил вот такую


посему попробуй открыть пару игрушек интересного тебе жанра и срисовать с них что то. с целью... ну, например, нарисовать воена копейщика о_О или что там по жанру тебе ближе. хотя я бы советовал на первых порах человеков не трогать, геморно больно. либо ты можешь полистать темы в разделе вакансий и глянуть что там хотят, и попробовать отрисовать для себя, руку набить.
я сам очень тяжко сажусь за работу, ибо и так дел хватает... а придумать себе цель в картине не так уж сложно когда она тебя заинтересовала.

зы новое обновление моей последней картинки.


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Четверг, 07 Февраля 2013, 14:52
eastaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 98 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, а теперь брось на меч сверху каконьть темно коричневый слой и меняй прозрачность пока не выйдет цвет под потускнение, слой потом снимаешь и ручками полученный цвет наводишь.
у копья собстна острие можно сделать подобно мечу, красивей выйдет не?)
а что ты подразумеваешь под рисунками для тренировки?)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 99 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, хмм теперь он похож на гитлера в почему то голубой маске зорро или он плачет о_О но отсутствие красного рта это уже+
попробовал помучать, и у меня, с ходу, ничего путного не вышло с лицом+(
а и еще на изображениях боком оружие у него повыше надо сделать имхо... тк там большой палец выше ствола выходит. и создается ощущение что он кошелек кому то протягивает О,..,о


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:31 | Сообщение # 100 | Тема: Доступ в Beta-версию открыт!
участник
Сейчас нет на сайте
"Возможно Вам дозаполнить профиль для более точного участия в поиске." на страничке мои команды...

жизнь коротка, слушай ska!
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг