Суббота, 04 Мая 2024, 06:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Результаты поиска
eastaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 101 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
чтот у него с лицом не то... или это грустный клоун в труселях и майке?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:35 | Сообщение # 102 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, хмм, круто на самом деле, вроде ничего не поменял а выглядит как новая работа..!
а надо ли что то исправлять? все зависит от того как нарисуешь к мечу персонажа. хотя как по мне он все еще коротковат+)
ЗЫ: глянь вот набор с пиксельджойнта


еще картинко - анимашко


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Среда, 06 Февраля 2013, 20:16
eastaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 06:23 | Сообщение # 103 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, гарда больно здоровая... и не очень пропорциональный вышел меч...

еще анимашки о,..,О

или лучше так?


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Среда, 06 Февраля 2013, 06:32
eastaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:12 | Сообщение # 104 | Тема: Гранат и Обезьяна
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, выглядит очень здоровски! но на огнелисе толи тормозит толи хз что+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 105 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
участник
Сейчас нет на сайте
хмм, выглядит творение слишком дешево, не сказать что плохо или некрасиво, просто создается ощущение, будто хотелось сделать сразу очень круто и прям с экрана почувствовать запах глянца (о_О) очень расстроило качество изображений. настоятельно советую использовать просто темный фон к которому уже добавить годную кайму. ну и да автофигуры и подгибы текста выкиньте нафик... проше в фотошопике стандартные стили набросать на текст и вставить что пользовать то что сейчас на страницах...
вообще задумка интересная и работа проделана достойно, но качественное оформление половина успеха.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 106 | Тема: Пара вопросов по pixel art`у в среде photoshop
участник
Сейчас нет на сайте
собстна да, во всем согласен с X-rey_Sklyar. сам гоняю фотошоп на RGB 8bit, ни разу не сталкивался с проблемами... тем более, что многие собирают свои палитры из куда меньшего количества цветов и их результаты поражают.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 107 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
VolkodavAD, лёва(это ведь лев да?+) ) изумителен!.. но, глаза в кучку +( и что за бахрома у него вместо рта?+(
а машина... мне кажется что торпеда должна быть светлой, а вот пространство между ней и сиденьями как раз темное. + лишний пиксель на передних дверях как то так... ну и полоса по середине машины тож портит впечатление...


жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Вторник, 05 Февраля 2013, 00:03
eastaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 108 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
X-rey_Sklyar, как то по сравнению с предыдущими твоими работами выглядит неторт...
ты домики под заказ кстать рисуешь или для души?)

Anromeda, какая то грязненькая обводка.... помучайсо прорирусуй поадекватней чтоль... тут особого умения не надо, усидчивость скорей.


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 109 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
участник
Сейчас нет на сайте
killman13, выглядеть стало еще лучше, но как имхо надо чем то грунт разбавить. на счет тотема, здорово, но фиолетовый цвет все портит. надо что то гармонично вписывающееся в окружение, как контур у иконки скрытности.
ЗЫ: и айтем\хелс бары перерисовать в более взрослые, а то на общем фоне они выглядят как не ты рисовал +)


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 110 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
я хотеть космокораблик или антинаучные лаборатории по выведению... хмм, вот таких вот крокодилофф...
ЗЫ: что то менее фентезийное тобишь


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 111 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, вот я думаю с твоими талантами это не проблема о_О

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:53 | Сообщение # 112 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, вот по этому наверн




жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Понедельник, 04 Февраля 2013, 03:58
eastaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:40 | Сообщение # 113 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
дресс ап О_о



жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:42
eastaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:23 | Сообщение # 114 | Тема: Вакансия художника
участник
Сейчас нет на сайте
скинь в лс ТЗ, может выйдет у меня что то, или пиксель арт мимо?+)

жизнь коротка, слушай ska!

Сообщение отредактировал easta - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:25
eastaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:19 | Сообщение # 115 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, а он летает или плавает*_* ?+) и как то странно смотрится желтый цвет.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:56 | Сообщение # 116 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
тоже вполне вариант... только думаю надо с палитрой определиться чтобы не было аляпистой хреньки О,..,о тс рисует например 1квадрат от которого уже разбегаются участники..?

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 117 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, апасибки, еслиб на часик пораньше урвал ее, мб ящерик вышел бы занятней. как проектик завершим гамироновский выложу арты. вот только я не уверен, что готов по палитре рисовать, уровень не тот о_О?+)

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:00 | Сообщение # 118 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
я бы тоже поучаствоваль... (за 3ю идейку, или 1ю) правда не оч люблю всякие замки, но хочу попробовать.

жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 119 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, нуу... я думал ты понил, (в смысле того что над эту палитру либо самому дрючить пока не станет родной, либо свою собрать...), так с ходу у меня ничего толкового не вышло... да и вообче я ленивый карибас, мне насрать на палитры.
хотя в арте человечика я посидел и сократил изначальные 16 цветов до 12!Ё!
на то что можно, из любого заданного количества цветов, сделать интересные работы я даж не намекал, главное опыт.

мне вот интересно, тк ты палитродрочишь, у тебя своя есть или ты подбираешь из понравившихся и собираешь свою?

lexnot, хмм, имхо многовато сушняка перед вторым деревом...


жизнь коротка, слушай ska!
eastaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 120 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, у аватарки твоей лоб мелковат чтоб норм морщины отрисовать+( либо
Цитата (1ceberg)
Этих шестнадцати цветов хватит на что угодно
нот тру.

эмм а сохранял в пнг вродь... это наверно я так рисую о,..,О

Цитата (creepstas)
На что он смотрит? smile

эт он тылы бережет... (о_О)


жизнь коротка, слушай ska!
Форум игроделов » Записи участника » easta [199]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг