Пятница, 26 Апреля 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zmear [164]
Результаты поиска
zmearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 06:23 | Сообщение # 121 | Тема: Повышение уровня художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, классно (согласен с M@sterом, мечи не очень) ), спасибо, и сразу хочу спросить разрешение на использование их в браузерной игрушке(возможно коммерческой)?
Дело в том, что игра в основном текстовая и картинки хорошего качества там не уперлись)





Сообщение отредактировал zmear - Суббота, 11 Августа 2012, 06:28
zmearДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 122 | Тема: Повышение уровня художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, Denisokdeeennn, тыква у Тык-Тык очень овально образная. Сделать бы её не такой гладкой)
а мой заказ это маленькие рисунки (32 на 32): следующего типа:
Два скрещенных меча, стопка монет, магический шар, силуэт замка, венок бронзового цвета, луна.
Буду очень благодарен)))



zmearДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 123 | Тема: Какие фреймовики вы используете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
!Geany! ё маё, кто ни будь знает редакторы html, css, php, jv (любого из этого) для линукса?


zmearДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:08 | Сообщение # 124 | Тема: Проблема...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lisiyrak)
хочу поступить оригинально
это нисколько не оригинально т. к. массив будет быстрее работать, меньше багов и мозгонапряжений. И лепить по кучи проверок очень... неразумно, попробуй массивом!



zmearДата: Суббота, 14 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 125 | Тема: бета версия Дуэли 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://turbobit.net/c8x2ylz27rhi.html - вторая бетка, уж очень хочется выцедить все баги))),

Изменения:
1:Отрисовал графику happy
2:Вернул ходьбу,
3:Нацарапал сценарий,
4:Изменил меню, оно теперь на англ.,
5:Справку написал но опять
Quote (zmear)
(забыл написать в справке: 0 - в сражениях следующая карта, 9 - предыдущая, ь - выход в меню)
,
6:исправил много мелкий ошибок и недоработок,





Сообщение отредактировал zmear - Суббота, 14 Июля 2012, 22:12
zmearДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:50 | Сообщение # 126 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Сценарий очень не плох, но раз ты хочешь превратить его в мир, тогда посмотри на наш, люди, где бы ни были, одинаковы.





Сообщение отредактировал zmear - Среда, 11 Июля 2012, 19:51
zmearДата: Вторник, 10 Июля 2012, 08:21 | Сообщение # 127 | Тема: Почему творцам необходимо показывать свои творения?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
но с годами они себя осудят за это самоуничтожение, но будет поздно…

Скорее их осудят (и посадят) другие, и им останется либо стоять до конца на своем, либо раскаяться.



zmearДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 128 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, такой вопрос: как установить таймер на 3 секунды? чтоб каждую секунду повторялось одно действие.


zmearДата: Суббота, 07 Июля 2012, 22:56 | Сообщение # 129 | Тема: Почему творцам необходимо показывать свои творения?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему людям, которые занимаются творческой деятельностью (например): писателям, поэтам, геймдизайнерам, художникам, скульпторам и т.д нужно показывать другим свои произведения?


zmearДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:25 | Сообщение # 130 | Тема: Напишем свой ЯП :D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я браинфак2 сделал бы, там было бы только 2 символа:
Code
zaaaaaaaaaaaaaaaaaaz zzzaa zazazazaz azaza zazazazzzzzzzzzzzzzzzzzzazazazazazazzzzzzaaaaazaaazazzzazazaz zaaaaaza azaz azazaza zazaza zaazaza zazazazaza zazazazaz azazazaz azazazaza zazazazazazazazazazazaz azazaz azazazazazaza zaaaaazazzazzzzazaaaazazazazazazazazz zaz z azaazza



zmearДата: Среда, 04 Июля 2012, 20:56 | Сообщение # 131 | Тема: Испорченный телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оскар




Сообщение отредактировал zmear - Среда, 04 Июля 2012, 20:56
zmearДата: Среда, 04 Июля 2012, 20:51 | Сообщение # 132 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
7/4/10


zmearДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:44 | Сообщение # 133 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не ем,
следующий хочет себе новую мышь



zmearДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:19 | Сообщение # 134 | Тема: [2D] Тлито
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius)
так как стараюсь сделать карты красивыми и атмосферными
, делай делай, не отвлекайся, по-моему идея вообще супер, графика улет ( happy хоть бы озвучка такой же была), Удачи!
Atlantius, если будет не трудно напиши и мне тоже), хочу быть одним из первых кто поиграет во вторую демку,
и так для интереса: один делаешь?





Сообщение отредактировал zmear - Вторник, 03 Июля 2012, 18:23
zmearДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:04 | Сообщение # 135 | Тема: бета версия Дуэли 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Triplecool, http://gcup.ru/forum/9-23363-1 - оформил,
что касается разработки, то откорректировал графику, дабы выглядело красивее; перескриптовал некоторые части движка (для улучшения быстродействия); осталось еще сделать 3 уровня компании что примерно 70%; отобрал звуки вставлять правда буду попозже.



zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 136 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не доводилось
следующий даст ссылку на радикал



zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:25 | Сообщение # 137 | Тема: РПГ "Месть эльфов"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
На GM можно создать игру любого жанра.
истина, но чтоб сделать на ней онлайн игру придется проломить череп об стену, ну если вам правда затруднительно научить персонажа летать.



zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:10 | Сообщение # 138 | Тема: Помогите! с меня +
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)http://www.39dll.ru/forum/20-44-1 - и пример и скачать можно, очень хорошая вещь
2)Ох это в события рисования действие для текста для всех предложений и вариантов, еще можно картинками(но это мазохизм), а выбор что сказать - через событие клика мыши(нужно поставить объекты).
3) при уничтожении объекта (instance_destroy();), какая ни будь переменная принимает значение истины(a=true или a=1), ну и когда ты говоришь с работодателем он проверяет значение переменной(if a=1 {бонусы всякие, награды} else {иди дальше},
Удачи!





Сообщение отредактировал zmear - Понедельник, 02 Июля 2012, 21:13
zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 07:48 | Сообщение # 139 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вернули к жизни тему 9 года, Pandemonium, хорошо нарисовано), Atlantius_DS, твой монстрик крут, я даже испугался)


zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 06:40 | Сообщение # 140 | Тема: Вид в файтинге[Опрос]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3D конечно персонажи, и традиционный вид сбоку, а окружение любое ставь, но лучше 2D, камера же не будет вокруг кустика летать.


Форум игроделов » Записи участника » zmear [164]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг