Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » zmear [164]
Результаты поиска
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:59 | Сообщение # 101 | Тема: Алгоритмирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BigPen, ты реши задачу потом выдавай свою сейчас очередь тима, а то что у меня под спойлером в 7 посту, я думал он ничего не задаст.
TimKruz, решаю)))



zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 102 | Тема: Алгоритмирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Задача: используя квантовый компьютер, рассчитать расстояния от Земли до каждого из ближайших трёх пульсаров по не более 6 фотографиям (так уж и быть, в формате BMP) участка неба, полученных с разных приборов телескопа на орбите Плутона через ретранслятор на орбите Солнца, используя протокол 0Т-э и передавая пакеты не более 1 ПБ, с минимальными затратами энергии. Пока будете думать, как раз ретранслятор и всё остальное построят - будет практическое применение, как раз протестируем.
biggrin но
Quote (zmear)
задачи задаем в пределах разумной сложности)

Объясню разумную сложность, то что можешь решить сам за... минут 60)))





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 20:56
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 103 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте



zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 104 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЭЭЭ да))) Я помню Warcraft 3 включаешь там Blizzard... и у них в перед офисом здоровый орк из варкравта стоит..
ай! прочитал неправильно, то опечатка))) извиняюсь торопился просто





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 20:34
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 105 | Тема: Алгоритмирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так решай и предлагай свою, мы подумаем, я просто побоялся что-то серьезное писать)))


zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:27 | Сообщение # 106 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BigPen)
да его танки онлайн нагибают
удивил
о, а объясните, кому не лень мне один момент: если Близард сделала сам варкравт, то почему мир варкравта сделали какие то китайцы???





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 20:35
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 107 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Морровинд - великая игра.
СОГЛАСЕН!!! мне тогда было скучно все читать и я не мог ничего понять в бою, поэтому такие воспоминая, как думаете TES Online нагнет ворлд оф варкравт?



zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:15 | Сообщение # 108 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
морровинд кто ни будь помнить? я когда прошел Обливион и все его дополнения, фанатично настроенный установил морровинд (скайрима тогда еще не было)ПИПИЗЁЦ! графика для того времени нормальна, боевая система кошмар, но самый ужас это текстовое наполнение, там на каждый вариант диалога непись выдавал по две страницы!


zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:55 | Сообщение # 109 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДАААААААААААААААААА ГЕРОИ СУПЕР ИГРА!!!! у меня есть 3, 4, 5 герои, вот несколько великих обломов: шестые у меня не идут, чтоб играть по сети в пятых нужен код с диска, на убунту нет героев(((


zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:41 | Сообщение # 110 | Тема: Алгоритмирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знал где начинать тему тут, или в общих обсуждениях программистов, вот смысл:
Задается задача, и нужно составить алгоритм её решения:
Например(из задачника):

Программист:
Code

Есть три переменных А, Б, В,   
после ввода значений переменных, нужно Б присвоить значение А, В присвоить значение Б, А присвоить значение В.

Чувачек:
Code

решение(на php):   
<?php
   var $a, $b, $v, $in;
$in = $a;
$a = $v;
$v = $b;
$b = $in;
?>

Я день третий Пхп изучаю мог накосячить)
Значит задача:
напишите программу, определяющую по числу месяца день недели, 1-ое число = суббота.
Сначала ответ, потом ваша задача.
ответы пишем на любом япе, задачи задаем в пределах разумной сложности) Объясню разумную сложность, то что можешь решить сам за... минут 60)))





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 20:57
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:18 | Сообщение # 111 | Тема: Напишем сказку :P
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и попал на другую планету где росло много грибов он решил...


zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 112 | Тема: Te-tra x2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Убери сетку, или её залей или фигуры а то так только глаза выжигать, все сливается.
Проект не плохой кстати если хорошо организуешь онлайн режим - будет супер!
хА! сидят такие в офисе тетрис гоняют))))



zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 113 | Тема: Браузер подвисает при загрузке страницы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
:
1. Скачайте CCleaner: http://sorus.ucoz.ru/forum/68-28336-1, - замечательная прога, ей все протыкайте.
2. и еще Wise Registry Cleaner 7 http://sorus.ucoz.ru/forum/71-25954-1, тоже гудная, специально для реестра, просканируете, исправите ошибки и !продефрагментируйте!, если как вы говорите, никогда не чистили реестр, должны ощутить разницу в работе)
Эти проги помогут только если проблема в реестре)





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 18:19
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 114 | Тема: Текстовый хоррор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Axma story master! Специально для написания текстовых интерактивных игр, весит мало, разберешься быстро, инструмент честно скажу, неудобный, но для твоей цели ништячок)


zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 115 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня немного смутил такой момент:
тема горячая, но она закрыта!
Нелогично...



zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 116 | Тема: Браузер подвисает при загрузке страницы
почетный гость
Сейчас нет на сайте

из-за flashа такого быть не может.
Очень маловероятно что вирус, но скорее всего вы что-то сбили в настройках сети или браузеров. Сбить настройки сети/браузера вам могли помочь мини программки, которые устанавливаются вместе с некоторым бесплатным софтом(например защитник яндекс и Goard mail.ru, чтоб они сдохли)
Зайдите в" установка удаление программ" и посмотрите, вдруг кто лишний)



zmearДата: Среда, 22 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 117 | Тема: Танчики online и нет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lord2012)
Стиль - векторная графика

Что то мне подсказывает, что это тоже не стиль.



zmearДата: Четверг, 16 Августа 2012, 08:57 | Сообщение # 118 | Тема: Повышение уровня художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn,
Quote (Denisokdeeennn)
занят своим проектом
, а я то думал почему ты так долго
Quote (Denisokdeeennn)
все сделаю
))), а есть сайт, блог, тема (на форуме), про твой проект? или он еще мал?



zmearДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:51 | Сообщение # 119 | Тема: Повышение уровня художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, я только за, мне выбор больше, а тебе практика)))


zmearДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:58 | Сообщение # 120 | Тема: Повышение уровня художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, )) вот еще заказ в том же стиле(32 на 32):
колбочка с зеленой или фиолетовой жидкостью внутри,
колокол золотой естественно,
карты, представляются веером, но реализуй как хочешь)
пивная кружка с пеной:D
там коммент был, что у тебя плохо маленькие изображения получаются, пожалуйста)



Форум игроделов » Записи участника » zmear [164]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг