Среда, 26 Июня 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 121 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, тем, кому не нужна твоя анимэшная хрень

Добавлено (20.08.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (ЗелёныйГоблин)
Интересно будет посмотреть сколько участников наберётся в этот относительно оригинальный конкурс.

Надеюсь, достаточно будет участников
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 122 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
После неудачного дубля можно остановить запись, рестартнуть уровень и включить запись снова (бэндикам прекрасно подходит для этого). Можно также записывать без остановки (со всеми неудачными дублями). Я буду смотреть на финальный счет.
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 123 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЗелёныйГоблин)
Когда старт конкурса?

Уже начался
http://gcup.ru/forum/83-34501-1
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 124 | Тема: Zombie Server Call of Duty Modern Warfare 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые формучане.

Сервер, о котором я сейчас расскажу, является зомби сервером для игры Call of Duty Modern Warfare 2 (наличие лицензии необязательно, ибо играть можно через клиент 4d1).

Сервер является неким подобием Zombie Plugin для Counter Strike. На данном сервере реализована система денег, магазин, всякого рода нычки для выживших. Вы можете купить предатор, станционное оружие, спец-груз и многое другое из того, что есть в оригинальной Modern Warfare 2. На сервере установлены все карты из DLC, все карты из SP.

Для игры вам понадобится сама игра, скачать готовый клиент можно здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4479719

IP сервера:
project-host.ru:28965

В скором времени добавлю видос геймплея
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 125 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, забыл самое главное сказать (раньше про оригинал уже говорил): графон из Metal Slug
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 126 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конкурс по идее, не на разработку игр, а на их прохождение.
Конкретно, на мою недавно вышедшую игру Zombie Hero Arcade Mod (http://gcup.ru/forum/28-34499-1).

Суть:
Игрокам необходимо играть в игру и набрать наибольшее количество убийств (нужно снять видео, как вы набираете эти очки). Конкурс проходит в два этапа:

Этап 1. Отборочный. Участвовать могут все. Задача - набрать больше всех очков. 10 призеров отправляются во второй этап.
Этап 2. Призовой. Задача - поставить новый рекорд, выиграть всех. Приз - денежный. Победитель только один.

Заявки можно оставить мне в скайпе (iggamer9). Добавляться с пометкой "конкурс".
Также заявки можно оставить в этой теме.

Правила:
- Для игры можно выбрать любую карту кроме House (ибо нет смысла)
- Прохождение нужно заснять (фрапс и бэндикам в помощь). Начинать запись нужно с меню. Любое редактирование видео запрещено (дисквалификация сразу, как будет замечен обман).
- Использовать только Arcade Mod (не оригинал)
- Выигрыш начисляю по WebMoney.

Насчет выигрыша. Точную сумму не называю (чем дольше идет конкурс, тем больше будет выигрыш, ибо деньги беру с фалко). Одно скажу точно - выигрыш больше 750 рублей (если вам нужно будет перевести деньги в долларах - переведу в долларах).

Список участников:
Denis_Stalevarov - рекорд принят
DimOk - рекорд принят
MastAK-47 - рекорд принят
GameLoper - ждем
404notfound - рекорд принят
Все, кто участвует, делайте видосы и скидывайте мне.
Если вы уже скинули мне свой видос, но решили переиграть - у вас есть три попытки (три видоса).

P.S.
Если вы намереваетесь выиграть, то вам несомненно необходимо больше денег. Не поленитесь, скачайте мои игры с фалко:
http://falcoware.com/rus/Singolarity2D.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall2.php
http://falcoware.com/rus/NaziZombies.php


Сообщение отредактировал IG_gamer - Четверг, 22 Августа 2013, 17:37
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 127 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2D шутер
Платформа: ПК
Движок: Game Maker

Описание:
Главный герой - последний выживший человек на планете. Все остальные были превращены в зомби. Что же делать? Ответ прост. Мочить мертвецов!

В дополнении Arcade Mod вас ждет:
- Улучшенная стрельба (был в оригинале небольшой баг со стрельбой, исправил)
- Босс (сильный зомби)
- Улучшенная система атак зомби (в оригинале можно было остановиться, повернуться направо и стрелять - вас никогда не убили бы, исправил)
- Две новые карты (street и train)

Всего пять карт.
- House. Небольшая карта. Единственная, где невозможно играть на рекорд (нет счетчика убийств)
- Base. Большая карта. Есть телепорты (можно телепортироваться из телепорта IN к телепорту OUT)
- Street. Средняя карта.
- Train. Тоже средняя карта.
- Sand. Средняя карта, есть пасхалка (убить 50 зомби, поднять алмаз и зайти в телепорт).

Босс.
Теперь в игре есть босс. Его можно убить с 10 выстрелов, он даст вам 10 убийств. Через несколько секунд после смерти вернется с полным запасом здоровья. Быстрее других зомби, но не замедляет игрока.

А зачем, собственно?
Планирую провести конкурс (с призом в виде денег). Хотел провести его по оригиналу, но понял, что там много багов (чего стоит тот читерский баг с атаками зомби).
Конкурс будет в несколько этапов:
Этап 1. Отборочный. Участвовать могут все. Задача - набрать больше всех очков. 10 призеров отправляются во второй этап.
Этап 2. Призовой. Задача - поставить новый рекорд, выиграть всех. Приз - денежный. Победитель только один.
Тема с конкурсом:
http://gcup.ru/forum/83-34501-1

Скриншоты:


Управление:
Стрелки - ходьба
Констрол - стрельба
Пробел - прыжок
Стрелка "вверх" - использовать телепорт
R -рестарт уровня
Esc - в меню\выход из игры

Ссылка на скачивание:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=yB75CvPszung5tCo51qTRC%2BF1SUUUBx9HlmzyxsxZXo%3D


Сообщение отредактировал IG_gamer - Вторник, 20 Августа 2013, 15:48
IG_gamerДата: Среда, 14 Августа 2013, 07:40 | Сообщение # 128 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А то, что здесь два разных Алексиса (один - ТС, другой о заморозке проекта написал), вас не смущает?
IG_gamerДата: Среда, 14 Августа 2013, 07:34 | Сообщение # 129 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Aleхis-63, когда это учиться чему-то было плохо? Не все продали душу дьяволу за талант.
И да, что-то мне не нравится твой даббл акк.

Добавлено (14.08.2013, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата (GameMix)
IG_gamer, верхняя часть какая-то мёртвая.

я верхнюю часть еще не анимировал. Мне интересно ваше мнение про анимацию ног (нормально ли), если да, то буду анимировать верхнюю часть. А если нет, то придется все перерисовывать.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 14 Августа 2013, 07:33
IG_gamerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 130 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Сделал побольше слайдов. Как теперь?
IG_gamerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 131 | Тема: Нужны разные звуки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день всем.
Искал в гугле звуки одиночного шага , но ничего не нашел (только несколько шагов на одной записи).

Нужен шаг по лесу и по бетону.
IG_gamerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 132 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь
IG_gamerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 133 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые формучане.
Так как Бог не наделил меня умением рисовать, приходится учиться.
Нарисовал анимацию бега (шага по идее, но не суть). Использовал лист, карандаш и пэинт (фотошоп качать лень).

Хочется услышать ваше мнение об этом ужасе.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Вторник, 13 Августа 2013, 10:13
IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 10:00 | Сообщение # 134 | Тема: The battle for space war
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гоголь говорит, что данное название если и имеет смысл, то призрачный.
Цитата (timyr9801)
Предоставление исходного кода игры:За деньги

Цитата (timyr9801)
На каком движке/конструкторе: Game maker

dry Смешно
Где хоть какое-то описание проекта? Сюжет, например.
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 135 | Тема: ZombieHero @@РЕЛИЗ как-никак@@
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)
Почему при прыжке он сам в сторону прыгает?

Всмысле почему он не может на месте прыгать? При данном поведении зомби это неэффективно. Прыжок сделан анимацией, а не гравитацией.
Цитата (sem6666)
Во-первых, зомби выскакивают иногда так, что не успеваешь убивать и ты труп.

С краев карт лучше не стоять. Бегать посередине.

На каждой карте свой лимит зомби (которые одновременно могут находиться на карте). На первой этот лимит - 25, на второй -5, на третей - 15.
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 136 | Тема: ZombieHero @@РЕЛИЗ как-никак@@
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не собираюсь обсуждать проблемы выдирания графики.

Я хочу услышать мнение об игре, а не о графике. Я не художник.
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 137 | Тема: ZombieHero @@РЕЛИЗ как-никак@@
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Из за выдранной графики

Выдранной? Я мог, конечно, сделать игру про квадратиков (ибо, как уже говорил, фиговый я художник), но потом вспомнил про флеш игру, использующую спрайты из MS, решил взять их.
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 138 | Тема: Лектор [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
фигня
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 139 | Тема: Лектор [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Увидев название темы, почему-то подумал про Молчание Ягнят (да. я в курсе, что в фильме Лектер, а вдруг...). Зашел в тему, не прочитал описания, посмотрел на скриншот. Ужаснулся. Потом прочитал описание. Ужаснулся №2. Сейчас скачаю, попробую. Я человек неверующий, но на всякий перекрестился (не сочтите за нарушение правил).
IG_gamerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 140 | Тема: ZombieHero @@РЕЛИЗ как-никак@@
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спрайты ГГ - Metal Slug 5
Спрайты зомби - Metal Slug 3
Бэкграунды:
Пустыня - Metal Slug 2
Дом - не помню уже из какой части.

Добавлено (10.08.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Игра полностью готова. Новая ссыль на игру.

Новое:
три уровня.
Пустыня
Вы с отрядом прибыли в пустыню в поисках ответа на вопрос: можно ли убить зомби. Здесь должен храниться древний алмаз, который вселяет в людей злых духов, превращая их в зомби. Вас привел сюда археолог, но его заразили. Вам пришлось убить нового зомби. Но вот незадача. Только он знал, где найти алмаз.

Дом
Сюда вас привел телепорт прямиком из пустыни. Небольшой дом, под которым находится исследовательский комплекс, где появились зомби.

Исследовательский комплекс
Здесь все началось. Здесь всё случилось. Закончится ли всё здесь же? (ни разу не плагиат, нет). Здесь, кстати, есть два телепорта. После использования телепорта IN, вы окажетесь у телепорта OUT, а телепорт IN скроется на несколько секунд (после чего он снова будет готов к работе).


Сообщение отредактировал IG_gamer - Суббота, 10 Августа 2013, 17:10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг