Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:32 | Сообщение # 161 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
IG_gamer, лол, мне лень даже отвечать на подобный треш.

Побори себя, я же смог побороть, чтобы ответить на этот треш
Цитата (TideS)
Я поборол себя, и все же отвечу.

Молодца, к успеху идешь.

Цитата (TideS)
вообще на пацана-хипстера похожа

Будто что-то плохое.

Будто? Это ущербно (как и все аниме, в принципе)
Цитата (TideS)
А мысль о том, что мы уже пришли к успеху и зарабатываем деньги тебе в голову не смогла придти

Смотря на вас, нет.
Цитата (TideS)
так же как и мысль о том, что у нас нет игр?

Может, ты не понял моего сарказма, но
Цитата (TideS)
Конечно, все ваши игры такие. Хотя, подожди-те... Какие игры?

это означает, что именно эта мысль мне и пришла в голову.
Цитата (TideS)
Эмулятор Mac OS X? Поделись, как раз скомпилирую под нее, cmake файл есть.

Я тебе не секретарша, сам в гугле найдешь. Ну, если тебе лень, то хакинтошь ставь на свой комп.
Цитата (TideS)
будто если кто-то делает игры, обязательно должен быть топик на гцапе.

Зачем ты тогда здесь зарегался, если свои игры не выкладываешь здесь? Потроллить кого-нибудь? Похвастаться, что ты создашь в скором времени офигенскую 2D jRPG (сарказм, если не понял)?
Цитата (TideS)
после моего былинного отказа год назад.Да, мне стыдно.

Всем все равно

Цитата (TideS)
Да, нам нужен мощный движок, так как мы используем, как минимум, шейдеры.

НЕЖДАНЧИК
IG_gamerДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 07:23 | Сообщение # 162 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
все как обычно

Конечно, все ваши игры такие. Хотя, подожди-те... Какие игры?
Цитата (TideS)
зрелищные битвы

В 2D jRPG? Ну-ну
Цитата (TideS)
на мощном движке

Ведь мощный движок так нужен для 2D игры.
Цитата (Notin)
JeromKid, понтанулся без палева.

С эмулятором ОС каждый сможет почувствовать себя чуточку богаче
Цитата (Alexis-63)
В каком я месте тему-то засрал?

Начиная отсюда

По арту в шапке.
У всех трех рожа одна и та же (не считая волос). А та, что посередине, вообще на пацана-хипстера похожа. А эффекты похожи на то, что видит наркоман, который только что сделал укол себе в вену.

Цитата (TideS)
Жанр: jRPG

Из всех jRPG хорошими были только те, что были созданы непосредственно в Японии. Все остальное - просто попытка сделать также. Ведь даже в названии жанра намекают, что нормальную игру этого жанра могут сделать только япошки.
IG_gamerДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 09:26 | Сообщение # 163 | Тема: Хроника подземелий
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Текстовый квест
Движок: Game Maker (еще идет поиск движка\конструктора, если не найду - напишу игру на Basic)
Пространство: 2D, наверное

Предыстория:

Недалекое будущее. За короткий промежуток времени почти все действующие вулканы начали извергаться. В атмосферу было выпущено столько пыли, что она закрыла собой небо. Солнечные лучи не могли пробиться через черный занавес, температура на планете стала понижаться. Начался новый ледниковый период. Многие люди от морозов ушли под землю. Канализации, бомбоубежища, метро, подвалы спасали людей от лютых морозов. Некоторые люди объединились в группировки, которые начали войну за территории. Для перемещения по поверхности планеты приходилось надевать несколько зимних курток, зимних штанов, шерстяных носков и т.п. Перемещаться в таком мягко говоря сложно. Тем более, появились новые животные, большинство из которых - хищники. Это и белые медведи, и тигры, и даже крысы.

Протагонист игры - человек, которого все называют Странник. Его цель - спасти из плена бандитов своего брата. И он пойдет на все ради выполнения своей миссии.

Будет квест (нелинейный, скорее всего). Полностью текстовый (кроме бэкграундов, а если напишу на Basic, то даже фона не будет).

В команду нужны люди для озвучки (один человек для озвучки ГГ, весь рассказ будет вестись от его лица).
IG_gamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 164 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Только учусь рисовать. Хотелось бы узнать ваше мнение о рисунке.

За основу взял картинку с гугла.
IG_gamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 165 | Тема: Commanders: Revolution
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
То же самое, что и в твоей теме в разделе "Идеи". Зачем точно такую же делать?
IG_gamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 166 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
программист бороться с этим вирусам и не дать человечеству погибнуть. КАК????

Они пишут антивирус
Цитата (kaba4ok)
На дворе 2013 год. Мир оправляется после падения метеорита.

Челябинск? Так мы вроде уже через неделю оправились от вируса.
Цитата (King)
А знаешь, кто-то ведь должен писать код, следить за системой, когда рядом кто-то производит биологическое оружие. Специальные утилиты на их компах не от балды появились.

Все знают, что всякие секретные разработки ведутся с использованием инопланетных технологий, которые им эти самые пришельцы и предоставили (ЩИТО?)

По делу:
Выйдет обыкновенный платформер со стрельбой и зомби. Такая игра имеет право на жизнь.
IG_gamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 167 | Тема: Пойдет такая графика для игры или сильно наивно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по тому, что уже загрузилось у меня - дальше смысла ждать нет.

По сути:
1) Что за небо?
2) Текстура дома:

3) Вот эта вот фиговина с вентилятором. Она убога (как и все здесь) как и я, но это уже другая история...


Сообщение отредактировал IG_gamer - Пятница, 19 Июля 2013, 14:51
IG_gamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 168 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Только учусь рисовать. Хотелось бы узнать ваше мнение о рисунке.

За основу взял картинку с гугла.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Пятница, 19 Июля 2013, 17:45
IG_gamerДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 169 | Тема: Какой движок\конструктор подойдет для онлайн шутера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Ищу движок\конструктор для создания онлайн шутера с графикой типа Doom 2.
Шутер не простой (не типа cs), а особый. Кроме игроков на локации должны быть мобы, которые будут нападать на игроков.

Заранее спасибо за помощь.
IG_gamerДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 170 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
ИГ_Геймер - хипстор-дурачок.

Во-первых читается как Ай Джи Геймер, а во-вторых... Я бы сказал, кто ты. Но, меня за маты в бан отправят.

Откуда сворованы ресурсы? Читайте:

1 часть. Скриншоты из Колды
2 часть. см. 1 часть
3 часть. Здесь претензий нет. Здесь он смог нарисовать убогую графику сам
4 часть. Полностью украдена из одного исходника (даже графику поленился исправить, ирод)
5 часть. Во мне живет подозрение, что и здесь все украдено (но не мог 13-летний школьник нарисовать такое - даже используя графический планшет)
6 часть. Ждем-с.
Цитата (mobipak)
Он показал-то 3,5 модели. Покажешь, где своровано?

Эти 3,5 модели он в гугле Скетчапе слепил за 5 минут, налепил корявых текстур и скинул сюда. В этом нет ничего сверхъестественного.

Цитата (Маркер)
Маркер - прекрасное существо,

Главное, что ты сам признаешься, что ты не человек. Это большой шаг вперед с твоей стороны.
Цитата (Маркер)
которой пришлось выбрать для существования слабое человеческое тело.

короче, ты тоже хипстор.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 171 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Тебе уже сказали, что твоя игра даже хуже вор оф стелс. Чего ты ещё ждёшь-то?

Ты в нее играл? Нет.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 172 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
И правильно делают. Ты же увидел популярность Сталеварова, завелся, решил, что можешь то же самое, но лучше, и начал выдавать говно вроде этого проекта.

У тебя бомбануо чтоли? Чего на меня бочку гонишь? Где твои проекты? Готов поспорить - они не лучше.

Неужели никто не выскажет мнение о моей игры.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 173 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Разные вещи, правда?

Ты что, действительно не понимаешь? Я сказал: я своровал у тех двух игр, но я не своровал идею у Сталеварова.
Цитата (vicu2010)
IG_gamer, Да чего тебе оправдываться? Воруй откуда хочешь и чего хочешь))

Просто они считают, что я ворую у известного игродела, и ворую идеи из его великой франшизы.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 174 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Лол. "Ети игры ни щитаються а так я не варую ничево))".

После той фразы, которую ты зацитировал, есть пояснение в скобках. Я уточнил, что я не ворую конкретно у Сталеварова.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 175 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Тем не менее, у тебя получается все хуже третьего варофстелса.

Это не Epic Future, это другая игра. Epic Future еще в разработке.
Цитата (404notfound)
Но причем тут новый варофстелс, когда у тебя все украдено с третьей части, которая вышла два года назад?

Все? Повторюсь: своровал я идею у двух флеш игр, на wos я не опирался при создании игры.
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:00 | Сообщение # 176 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Убийца War of Stels ко-ко-ко Убейте его ко-ко-ко...
Уф, задолбало.

Разъясню.

1. Вы видите здесь спасение дрчи? Видите здесь мега-эпичный сюжет или закос под него?
2. Я не ворую идеи у Дениса Сталеварова. Я ворую идеи у других (нормальных) игр. Конкретно эту идею я своровал у Last Stand и игры от Armor Games (https://vk.com/app2871272_141495107?ref=9).
3. Project Naz я делал давно (еще до того, как была анонсирована WoS KIA).
4. Оружие я делал для проекта Epic Future (который, кстати, ни разу пародией на WoS не был. Я делал его, подходя к делу на полном серьезе). Проект еще в разработке, но оружие другое, соответственно, это оружие было мне ненужно. Вот, случай подвернулся.

В темах WoS я пишу только потому что мне не понятны идеи Сталеварова. А игры я делаю, не опираясь ни на чьи идеи (ну, кроме тех двух флеш игр).
IG_gamerДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 177 | Тема: Project Naz Last Day Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: тир, зомби-тир, сурвайв-тир
Пространство: 2D
Движок: Game Maker

Сама Project Naz:
http://gcup.ru/forum/28-33306-1

Описание:
Разработка Project Naz 2 идет полным ходом (хотя всем пофигу). Сейчас, за пару часов решил немного отдохнуть и чуточку улучшить первую часть, сделать то, что хотел сделать изначально, но чего сделать не смог из-за лени.

Last Day Mod - улучшенная версия первой части. Так что же улучшено? Во-первых, три локации для игры. На самом деле просто фоны, никак не влияющие на геймплей (кроме зеленого поля - зомби хуже видны). Также подправил баланс (раньше сложно было пройти 6 день, теперь это сделать легче). Еще несколько незначительных улучшений.


Игра
http://yadi.sk/d/ZNPR3qoN6khVY (три изображения должны лежать в папке с игрой)
IG_gamerДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 178 | Тема: War of STELS (скрытая война)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
че за нах?????

Это три слова

И вообще, ты дофига слоуууууууууууууууууууууупок
IG_gamerДата: Среда, 10 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 179 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ностальгия такая ностальгия
IG_gamerДата: Среда, 10 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 180 | Тема: Мишка, водка, балалайка в рогалике.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подождите, а где именно в шапке темы было написано, что игры будет стебовая? Или мы тут сами должны догадаться?
Цитата (Ordan)
И где ты повтор увидел.... оборот речи как бы....

Хреновый оборот как бы
Цитата (Ordan)
Ну судя из ника он далеко не школьник

Я могу в нике какой-нибудь игры написать iggamer66, но это же не значит, что я родился в 1966 году. Интернет на то и крут, что никто никогда не узнает правды. Вот я, например, втираю всем то, что мне 19, а на самом деле 16. И никто это не проверит.
Цитата (Ordan)
+ я хз как у вас на материке, а у нас даже задроты в хорошей форме.

Ну как же тут не стать качком. Целый день играешь в Доту, ВоВ (кто-то еще в него играет?), КС и другие игры. Не выходишь из дома, ешь, спишь, сре..., играешь. Ну да, хорошая тренировка.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг