Понедельник, 17 Июня 2024, 08:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 101 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Levrite, я сейчас учусь анимировать ноги. И, на мой взгляд, в данном случае не нужна анимация тела.
IG_gamerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 102 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
плоский

Что?

Цитата (MadMax)
больше похоже на зеленую соплю

Цитата (MadMax)
цвета плохо подобраны

а так?
IG_gamerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 103 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нарисовал героя для одной игры (рисовал около часа, старался).
Хотелось бы услышать критику (не плохо ли нарисовал для начинающего пиксель-арт художника)




Изначально хотел нарисовать в стиле спрайтов NES (основываясь, в основном, на metal gear)


Сообщение отредактировал IG_gamer - Пятница, 30 Августа 2013, 14:21
IG_gamerДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:47 | Сообщение # 104 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конкурс завершен.
Победитель: DimOk
Получает свой приз.
Видос вскоре выложу сюда
IG_gamerДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 105 | Тема: Project Naz 2 - Hell in Paradise
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
IG_gamer, блин ты игры штампуешь тоннами)

Не такими уж и тоннами. За лето вышло только 2 игры (Project Naz и Zombie Hero). А Дополнения к ним (Last Day mod и Arcade Mod соответственно) я сделал за день (в случае с PN - нарисовал 2 уровня, а в случае с ZH - добавил 2 уровня - не так уж и много).
IG_gamerДата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 106 | Тема: Project Naz 2 - Hell in Paradise
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты, видимо, так и не научился применять разные анимации к одному объекту, но теперь это стало фичей.

Что? В новой части я не буду для каждого действия делать новый объект, если ты об этом.

Добавлено (27.08.2013, 09:11)
---------------------------------------------
Во время прицеливания можно пятиться назад, если враг подошел слишком близко. Можно будет стрелять вверх, под углом.

IG_gamerДата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:54 | Сообщение # 107 | Тема: Project Naz 2 - Hell in Paradise
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2D шутер с элементами головоломки.
На чем делаю: угадайте с трех раз Game Maker
Дата начала разработки: начало августа
Сюжет:
Главный герой - Ларри Грин - просыпается в странном помещении, похожем на лабораторию. Все стены и пол в крови, вокруг трупы ученых. Сам герой одет в военный костюм, на голове противогаз. Оружия нет. Как и признаков жизни вокруг. Ларри Грину предстоит узнать, что же произошло здесь.

Особенности:
- Игра будет длинной. Не из-за сложности, а из-за восьми глав сюжета.
- Действие игры не ограничится лабораториями. Герой побывает и в полуразрушенном городе, и в лесу, и в пустыне, и в самом центре ядерного взрыва.
- Зомби будут разных видов. От простых до зомби-боссов.
- Механика будет похожа на Resident Evli, только в 2D. То есть, при передвижении герой не будет целиться. Как только он начнет целиться - он не будет двигаться (RE4 и 5). Также после смерти зомби из нах будут выпадать патроны, лекарства, деньги.
- Оружия будет много. Его можно улучшать. Пройдя игру, можно вернуться на ранние уровни со всем оружием, которое вы набрали за игру.
- НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ сюжета (скажем нет клише, если получится)

Состав команды:
IG_gamer - программист (на этот раз постараюсь)
MrKillous - художник
Jeo - сценарист

Пример спрайтов (ГГ):


Сообщение отредактировал IG_gamer - Пятница, 30 Августа 2013, 12:44
IG_gamerДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:01 | Сообщение # 108 | Тема: Требуется сценарист
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется сценарист для написания сценария к игре про зомби.
Сценарий нужен на подобии Resident Evil со смесью паранормального (параллельные реальности, жизнь после смерти и подобное).
Нужно написать сценарий на 8 глав. Также требуется описание героев, второстепенных персонажей и антагонистов (за подробностями обращаться в ЛС).

Оплата... Договоримся в ЛС (могу процент с фалко отдавать).
IG_gamerДата: Четверг, 22 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 109 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
404notfound, спасибо, что уделили время, сударь

Добавлено (22.08.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Круто, уже финал (кому я вру...)!

Финалисты:
Denis_Stalevarov
DimOk
MastAK-47

Лидер - DimOk. Но не будем торопиться и посмотрим, какие новые рекорды поставят участники!

Правила те же, только одна поправочка - времени у вас до воскресенья, минимум киллов - 500.
После финала победитель получит приз, а его победный видос будет выставлен сюда на показ всем зрителям.

IG_gamerДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 110 | Тема: Ищу худа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день всем. Ищу художника для создания спрайтов для игры Zombie Hero 2 (первая часть http://gcup.ru/forum/28-34499-1).

Оплата - процент на фалко (со скачиваний игры).

Нарисовать нужно в пиксель арте (либо как в Metal Slug либо как на Dendy).
Нарисовать нужно:
- спрайты героя
- спрайты зомби (три вида)
- фоны (3 фона)

Писать в ЛС, в этой теме или в скайпе iggamer9
IG_gamerДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 111 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, он там и там написал
IG_gamerДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 112 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
А доказательства очков в виде скринов кидать или как?

Цитата (IG_gamer)
- Прохождение нужно заснять (фрапс и бэндикам в помощь). Начинать запись нужно с меню. Любое редактирование видео запрещено (дисквалификация сразу, как будет замечен обман).


MadMax, это сейчас не важно ведь
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:43 | Сообщение # 113 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, за первый день заявки подали двое человек (одна не принята, ибо хак). Удивлен, что Denis_Stalevarov решил участвовать в моем конкурсе, но не против.

У вас есть реальный шанс получить деньги (если победите). Оставляйте свои заявки в ЛС (сразу видос кидайте - YouTube или файлообменник - не важно). Как только наберется достаточное кол-во участников - начну отбор.

P.S.
Если вы намереваетесь выиграть, то вам несомненно необходимо больше денег. Не поленитесь, скачайте мои игры с фалко:
http://falcoware.com/rus/Singolarity2D.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall2.php
http://falcoware.com/rus/NaziZombies.php
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 114 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Кому ты тогда вообще такой нужен-то?

Тут темя с командами?
Цитата (DragYourAssets)
и стрелять за пределы экрана.

Пуля исчезает через секунду после того, как вылетела за экран.
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:59 | Сообщение # 115 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
Идеальный пример, как не надо делать игры.

Собственно, что не нравится? Мне так легче (когда новый объект). Кстати, зомби-босс сделан одним объектом.
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:57 | Сообщение # 116 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
IG_gamer, а почему в первой не должно?

Она слишком мала, там легко набрать 500 а то и 1000 убийств. Тем более, на нее можно телепортироваться из карты Dust (некая пасхалка)
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 117 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Конкурс продолжается. Всем желающим просьба заснять видос и скинуть мне в ЛС (залить на ютуб или файлообменник - дело ваше). И не пытайтесь декомплитировать и удалять объект удара зомби. Я все вижу angry
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 118 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, насчет первой - и не должно отображаться. А во второй у меня все отображается. Хм...
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 119 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
От декомпилятора защита есть?

Даже если декомплитируют - нифига разобраться не смогут biggrin
Denis_Stalevarov, слабо, даже очень
IG_gamerДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 120 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Цитата (EvilT)
подождал бы малехо хотя бы

Чего подождал-бы?

Я не художник. Это я сразу сказал, когда еще оригинал сделал. Если у вас все претензии к графике (мол, своровал - говно), то можете идти мимо. Про играбельность: все играбельно.
Игру делал специально для конкурса.
Цитата (JeromKid)
ТИ ПРОСТА ТРАЛ НИХОДИ В МАЮ ТЕМУ!!!1!!!11!!!

Нет, у меня не бомбит.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг