Пятница, 29 Марта 2024, 00:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KirKami [148]
Результаты поиска
KirKamiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 121 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
хмм... судя по требованиям, мой планшет как раз потянет. опробуем biggrin

Добавлено (26.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
хмм... нифига... 404.. перезалей -Mikle-, слышишь?


KirKamiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 122 | Тема: [2D RPG] Project: SINUS RL
участник
Сейчас нет на сайте
по скринам понятна одна вешь: требуется серьезная работа над графической составляющей. Пиксельная графика это конечно хорошо, но это тупо нарисовано за пару минут в Paint biggrin

KirKamiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 123 | Тема: РакетоПчел. Beta 0.1
участник
Сейчас нет на сайте
Достаточно рабочая игра должна создаваться минимум день, ИМХО. dry Если ты её сделал за 2 часа, то и делать ей тут пока нечего. Я свою за четыре месяца не смог полностью от багов исправить. Да, и придумай название получше, а то у меня от него аж на хохот пробило.



Сообщение отредактировал KirKami - Вторник, 26 Марта 2013, 14:31
KirKamiДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:50 | Сообщение # 124 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Naza)
залей на народ.

facepalm Яндекс.Диск это новая форма Народа fool


KirKamiДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:16 | Сообщение # 125 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EfimovMax)
Не стал качать, ибо ЛетитБит. Хочу ссыль на Rghost

facepalm для RGhost нужен размер файла менее 50мб, а игра весит 80. логика есть? dry

Добавлено (25.03.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Обновлено. Имеется ссылка на Яндекс.Диск, заблокирован доступ на нерабочие уровни, добавлен джунглевый левел-сет и чит-коды.




Сообщение отредактировал KirKami - Понедельник, 25 Марта 2013, 20:08
KirKamiДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 126 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Нигде не видел столько дурацких штампов сразу.

Ну тогда придумай что-нибудь. Флаг тебе в руки. Для платформера сюжет всегда был не особо важен. dry


KirKamiДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:42 | Сообщение # 127 | Тема: Апгрейд планшета?
участник
Сейчас нет на сайте
Производитель ODEON модель TPC-10 32GB SSD. На сайте есть еще версии с 3G модулем. Можно ли его зафигачить? Его уже разбирали местные мастера, разъем зарядки разболтался. Да и ему уже год и три месяца, а гарантия на 1 год.



Сообщение отредактировал KirKami - Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:43
KirKamiДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 128 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GOLEM300)
1. Красный круг у персонажа стал зеленым, потом камера улетела в начало уровня и играть стало невозможно;

это я и так заметил. пытаюсь исправить
Цитата (GOLEM300)
2. Застрял в потолке, когда подбросило вверх от вентилятора;

где именно? я для сравнения просто оставил на разных уровнях разные модели вентиляторов
Цитата (GOLEM300)
3. Увидел зеленые звезды, подошел к ним ничего не произошло, зачем они?

Прости, што? какие зеленые звезды? если это на первом уровне, то это надо тупо нажать действие наступив в них

Добавлено (24.03.2013, 21:39)
---------------------------------------------
ап biggrin


KirKamiДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 129 | Тема: [2D] Run or Die [Runner]
участник
Сейчас нет на сайте
задумка интересная. Игра может стать хитом на Android, особенно если сделать её в 3д cool

KirKamiДата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 130 | Тема: Sonic Adventure 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mr_Alex)
не является ли это нарушением прав компании Sega?

У Сеги права только на оригинальных персонажей, они с уважением относятся к фанатским работам(если они конечно не лучше игр, готовящихся к выходу) и редко их душат happy
Цитата (mr_Alex)
если узнают китайцы, вам станет очень плохо.

Sega - японская компания. Япония, это такая страна на островах, сосед Китая.

Добавлено (22.03.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
ORIGINAL CHARACTER DO NOT STEAL! 

АХАХАХ lol я щас упаду

Добавлено (22.03.2013, 19:08)
---------------------------------------------
а вообще, удаляйте тему. чую херню сморозил с этой фиговиной... biggrin




Сообщение отредактировал KirKami - Пятница, 22 Марта 2013, 19:08
KirKamiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 131 | Тема: Sonic Adventure 3
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, мы тут, соникофаны, решили психануть и запилить свою Sonic Adventure 3, коли Сега на неё забила. Набросали пока немного:
Сюжет:
Эггман заново отстроил Яйценосец, но в добавок к нему еще и Эклипс пушку затащил на него и теперь угрожает ей. Также он восстановил и улучшил одного из лучших роботов E-102 Гамма, но он не почистил ему память и робот его чуть не превратил в решето.
Геймплей:
3 команды и у каждой будет сюжетная линия и игроки будут автоматом меняться.
У Соника дневной геймплей Sonic Unleashed.
Тейлз бегает на своих двоих как в Sonic Adventure, но может еще и использовать огнестрельное оружие. Иногда на уровне можно полетать на самолете.
Наклз - ночной геймплей Sonic Unleashed, но без поисков эмеральдов.
Остальные пока не особо продуманы
Сад Чао обязателен
Персонажи : Соник, Тейлз, Наклз, Шедоу ,Сильвер, Гамма, Омега, Руж, Эми, Эггман(как в SA2), Назо, Шедик и какого-нибудь новый персонаж.

Кто поможет с реализацией? biggrin


KirKamiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 16:59 | Сообщение # 132 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GOLEM300)
Можно без инсталлятора версию?

Держи


KirKamiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 133 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GOLEM300)
Может стоит перейти на другой движок?

Я бы рад, но я никакой движок особо не знаю и особых познаний в программировании нет. Знаю только азы ActionScript и "Питона", а это успел за пару лет изучить вдоль и поперек happy

Добавлено (17.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Вот и обещанная обнова 1.1.0:
все из обещанного(правда последние уровни не хотят открываться и они чутка багованные), но и еще:
-Выкрики персонажа при убийстве врага(из-за отсутствия актеров озвучки они взяты из свободного доступа)
-Наведение камеры показывает уязвимые места некоторых боссов
-"Ободок" экрана как в продвинутых шутерах
-Прототип системы рангов прохождения
-"Эксклюзивный" инсталлятор

Ссылка на скачивание и новые скрины в шапке
О багах докладывать в ЛС, желательно со скринами.

Добавлено (21.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
ПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! Хочу просто знать, нравится людям игра или дерьмецо cry


KirKamiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:51 | Сообщение # 134 | Тема: Апгрейд планшета?
участник
Сейчас нет на сайте
Вот у меня вопрос к знающим людям - могу ли я прокачать свой планшет, ну там видюху поставить или проц, или его апгрейд возможен только в программном плане?
Характеристики планшета:

Схема и фичи мати:

Характеристики проца:


Характеристики - копипаста с Интела и Производителя, так что не переведены


KirKamiДата: Среда, 13 Марта 2013, 07:49 | Сообщение # 135 | Тема: Нужен художник комиксов и актеры озвучки.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
а че озвучивать то надо?

ГГ или Араба. что подходит? happy


KirKamiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:29 | Сообщение # 136 | Тема: Нужен художник комиксов и актеры озвучки.
участник
Сейчас нет на сайте
Пока не особо пилится... Все над чем работаю и работал удаляется автоматом... killed

KirKamiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 137 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Дело двигалось к большому апдейту, как вылезла техническая проблема. Зоны на уровнях пропадают сами по себе. В прямом смысле. Все целиком. cry Не ожидал, что они такую подлянку кинут подписчикам... angry

Вот что ожидалось в апдейте:
1) В 2 раза больше уровней
2) Более красивая графика
3) Исправления тотальных багов и недочетов
4) Новая модель бонусного уровня по типу Subway Surf
5) Переделки уровней и трюков
6) Наведение камеры на противника, при наведении мыши.
7) Прототип управления тачскрином
8) Небольшие кат-сцены при начале уровней
9) В разы больше звуков
10) Новый, красивый интерфейс


KirKamiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:12 | Сообщение # 138 | Тема: Нужен художник комиксов и актеры озвучки.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Дело шизофреников живет и процветает.

Я НЕ ШИЗОФРЕНИК!!! просто я все это вытягиваю в одиночку, а композитор новый, еще ничего не сочинил dry


KirKamiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 139 | Тема: Нужен художник комиксов и актеры озвучки.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
Если ты человека считаешь за одну штуку, вряд ли к тебе кто-то пойдет

Ну я просто делал все по инструкции в правилах. Там так. biggrin


KirKamiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:09 | Сообщение # 140 | Тема: Нужен художник комиксов и актеры озвучки.
участник
Сейчас нет на сайте
Команда Bit Interactive.

Проекты:
Battlefield Galaxy(заморожен)
Metal Rush(в разработке. вакансии для него)
Mushroom fever(в разработке. 50%)
Состав:
KirKami(программист, художник, сценарист, звукорежисер)
riklex(композитор. стажер)

ТРЕБУЮТСЯ:
Художник комиксов - 1 штука.
Актеры озвучки - 2 штуки.

Проект:
Приключенческий 2D платформер-шутер о парне в экспериментальном кибер-костюме, защищающем Землю от предавшего Иран ученого.
Огромные толпы врагов и кучи взрывов. Гигантский мир от завода и города, до глубин Земли и Космоса. И яркий ГГ.
Уже сделано около 35%. 55% уровней, 40% фич и 20% звукоряда.

Я тяну весь проект один, так что не помешала бы и помощь кого-нибудь.

Оплата:
Часть прибыли с проекта.


Форум игроделов » Записи участника » KirKami [148]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг