Среда, 01 Мая 2024, 21:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 35363 [183]
Результаты поиска
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 16:04 | Сообщение # 121 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ем пиццу


В стиральной машине.

Размышляю.


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 15:49 | Сообщение # 122 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ем морожное


С болтами.

Курю сигарету

Не успел happy

Quote
Блин, ну ниче я не делаю)


И провалился сквозь землю.

Курю сигарету


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!

Сообщение отредактировал 35363 - Пятница, 29 Июля 2011, 15:51
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 14:16 | Сообщение # 123 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Починил велосипед одним ключом.


Но въехал в дерево и окончательно доломал его.

Полетел в космос.


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 01:06 | Сообщение # 124 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Какой догадливый biggrin Я как раз разверткой занимаюсь. Освещение само оно. Те че прожектора подавай smile В космосе такого нет wink

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:53 | Сообщение # 125 | Тема: Immortal Empire (моя авторская музыка)
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Пишу музыку не совсем традиционную, а точнее экспериментальную, придерживаюсь таких жанров как Psy-ambient, dark ambient, chill-out и другими подобными жанрами.

Адрес моей страницы http://immortalempire.promodj.ru

Хочу отметить 2 композиции это 8495 (time machine) и Cold Space которые вошли в наш с Igroman*ом проект, демо которого возможно в скором времени выложу (если все пойдет как надо).

композиция Elysium была написана специально для Igroman*нского проекта про лабиринт, что то наподобие портал, но увы пака парню некогда им заниматься...


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:24 | Сообщение # 126 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Да знаю я, его туда всегда посылают biggrin

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:16 | Сообщение # 127 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Занимаюсь на турнике)


От веса в 200кг турник погнулся biggrin

пошел добровольно в армию))


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!

Сообщение отредактировал 35363 - Пятница, 29 Июля 2011, 00:18
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:00 | Сообщение # 128 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Давненько не появляйся я в нашем родном Цупе )) Вот решил выложить скрины переработанного шипа. В связи с тем что мы перешли на юньку все модели прибавили в весе (полигонаже), правда не значительно. В скором времени выложу демку если все пойдет как надо. smile

оффтоп


еще скрины


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:10 | Сообщение # 129 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Очередной мой новый шип знакомьтесь! Разведчик! Из чего он состоит, а состоит он из 3636 треугольников, Сам же основной корпус в общем то состоит из 788 треугольников, остальное тянет прилепленные движки. Текстуры на данный момент в коплектацию шипа не входят. dry







Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 01:08 | Сообщение # 130 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, Гуд шип. Но он по весу больше на Линкор похож. 15к поликов Но деталка стоящая.
Вот я замоделил ну не мега лоу поли но все же есть 1226 треугольников истребитель. 2 вариации 2 с 2226 треугольников biggrin






Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 11 Января 2011, 17:23 | Сообщение # 131 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
участник
Сейчас нет на сайте
Кровь та зачем, это не гуманно! biggrin Тогда эта игра удет в разряд с 18 лет... И ее запретят в Австралии happy . Темболее ты представляеш сколько литров крови уйдет на стены, да лучше ее здать и кого нибудь спасти а еще за это денюшку платят cool

Текстур естественно не хватка, так что сидим и ждем когда наш творец решит добовлять текстуры или нет!


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 11 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 132 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак гуд игра! Такое должно жить и развиваться! Не будь редиской, будь самим собой! Успехов чувак, жду норм версию wink

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Суббота, 01 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 133 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Выкладываю ролик - является нашим лого )) http://ifolder.ru/21114380
ЗЫ Serg1971 сделал как говорил wink
добавил скрины



Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!

Сообщение отредактировал 35363 - Воскресенье, 02 Января 2011, 16:44
35363Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:16 | Сообщение # 134 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Ку всем редискам! Поздравляю с наступающем новым годом! Желаю в новом году моделить лучше чем в старом)) happy

PS видуху доделал igroman видел но из проблемы с инетом не смог выложить Stiv прости меня но видуха будет уже в следующем году) wink


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 135 | Тема: Играем в желания
участник
Сейчас нет на сайте
Ааааа так значит это он объясняется, как это у него вышло и параллельно втирает о проблемах игростроя. biggrin

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:53 | Сообщение # 136 | Тема: Играем в желания
участник
Сейчас нет на сайте
Ахаха evilCode, спс удивил)) Serg1971 ну че теперь ты реально знаменитая личность, теперь главное не зазнайся biggrin

Хммм интересно а о чем вы там так с Путином разговаривали, понятно что про проблемы игростроя но на фотки я вижу ты там нехилую речь талкаеш. happy


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:52 | Сообщение # 137 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, конечно поделюсь роликом доделаю и выложу, а то наработки не интересно выкладывать))

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 19:53 | Сообщение # 138 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Механик а ты меня раскусил - это и есть камуфляж за то на пвп как рульно будет biggrin
По поводу воздушных пиратов, то же помогаю, но пака сейчас много времени на создание видео уходит Serg1971 может это подтвердить! Он уже первую часть видел…


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 23:13 | Сообщение # 139 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
И так настала моя очередь выложить корабль, наконец-то я закончил текстурить, увы шип по текстурам пака не очень полный, можно было бы еще лучше сделать но и так пака смотрится неплоха, время будет доделаю...

З.Ы. На ближайшее будущие в планах сделать ролик.


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!

Сообщение отредактировал 35363 - Понедельник, 20 Декабря 2010, 23:19
35363Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 01:14 | Сообщение # 140 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Мне не лень) happy А ниче так анимацию сделал, правда такое я в максе делал, с блендером пака не знаком)

ЗЫ долбаю текстуру на шип, скоро выложу.))


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
Форум игроделов » Записи участника » 35363 [183]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг