Пятница, 29 Марта 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 35363 [183]
Результаты поиска
35363Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:07 | Сообщение # 21 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, понятно, если честно до меня всё равно не доходит, как у него будут сгибаться руки и ноги) Может из-за того что не видел сбоку. И ещё вопрос, что это у него на "обуви" так сказать за линия прямо по центру проходит? А то складывается впечатление, что сапог\ботинок\ или че это, вобщем не важно biggrin состоит из двух половинок, которые совмещены.

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:56 | Сообщение # 22 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, слишком уж много под игру, да и думаю можно пару деталей совместить вместе, а там уже текстуркой если хорошей накрыть (тот же шлем), то будет неплохо смотреться. Кстати рендер мог бы делать в Marmoset'е, недавно узнал про эту прогу, довольно таки удобно и результат получается неплохой:). Сколько бюджет в полигонах на персонажа? в среднем.

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 23 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, покажи ка сетку модельки из поста № 4375.

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем, нужна помощь по написанию и вызову функции в Unity3d.

Вот собственно скрипт содержащий функцию:
Code

using UnityEngine;
using System.Collections;

public class FunctionTest : MonoBehaviour {  
   

void TestFunction(){ }
                    
                    }

Пустая функция(это в данный момент не важно). Вроде бы всё правильно. Вызывается всё это дело вот так:
Code
FunctionTest.TestFunction()

Здесь вроде бы всё верно. То есть я пытаюсь вызвать функцию отдельным скриптом, но не получается, выдает ошибку:
Code
error CS0120: An object reference is required to access non-static member `FunctionTest.TestFunction()'

Кто-нибудь может помочь? На JS вроде намного проще, но тут C#.


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:01 | Сообщение # 25 | Тема: War of STELS 3: First contact
участник
Сейчас нет на сайте
Автор жжешь зверски! Респект за написание игры - долго под столом от смеха валялся,а так в реале не очень глядя на скриншоты - ыыы. В общем чувак повесилил ты нас всех здоровски! Требу продолжения сюжета!!!!

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:15 | Сообщение # 26 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Бамп на шипе?

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 10:17 | Сообщение # 27 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже решил дополнить biggrin

Кто не понял что новое сообщаю - вон та планета и спутник ее. smile


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:47 | Сообщение # 28 | Тема: Rage War
участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Max_Pain пожалуйста ответьте почему ммо? народ требует!

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:37 | Сообщение # 29 | Тема: Rage War
участник
Сейчас нет на сайте
да почему ммо?

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:59 | Сообщение # 30 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, 7/8/7

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:01 | Сообщение # 31 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот еще пару карт. smile

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:43 | Сообщение # 32 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну эт да)) а вписывать меня в лигу героев и за одного лвла пака рано - не заслужил))
У меня ток вопрос куда керпичка делась и лед?


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:31 | Сообщение # 33 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Как дизайнера пака не надо)) у меня у самого своих уровней хватает, как бэ пилим и свою игрульку)) А вот как чисто помочь, эт я без вопрос лиж бы время у меня свободное было. smile

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:23 | Сообщение # 34 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе вообще как, карт много надо?)) Если че напилю без вопросов! biggrin
Но вначале эту глянь, норм, нет и все такое.


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:16 | Сообщение # 35 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
А вот моя карта, удаче в проекте! wink Когда офф тест будет?? smile

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:13 | Сообщение # 36 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Поверь модели как раз на 2000 год. Вто время ты еще под сталом бегал. )) Лдано харе офтоп! Если вас молодой чебурег инетересует дальнейшая тема подобного разговора дуйте в асю ко мне. biggrin

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:58 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Ай молодца, я польщен что у тебя хватило мозгов и времени пару десятков страниц просмотреть. Нетерпится и мне глянуть на твои квадратные модели с кревыми текстурами. wink Слух а в гуру музыканты ты меня еще не записал? )))

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:50 | Сообщение # 38 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Не спорю. Но вроде тут у всех двушки а то и четверки стоят (ядерные). Но если тестить то лучше на 4 пеньке чтоб знать как фпс себя поведет. (ОС хрюша) Игроку будет приятнее и ты с себя снимешь куча геморроя оптимизируя все. ))
И больше не обижай мой комп. я щас с 4 ядерного сежу, он очень обиделся, что его с 386 спутали! biggrin

PS откуда знаш что я великий мастер кораблестроения? happy


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 39 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
a-365, Афигеней твоего! И юнька у меня дохнет при 400к. это статы с 4 пенька. на котром я тестил юньку и другие двиги. А при 200к идет снижение фпс на 2 ядерном, на 4 дохнет. И непарся за мой комп главной чтоб твой не завис, то небось у тя комп браузер открыть норм не может. biggrin
PS не в обиду сказано великому компьютерному гению! prof


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:33 | Сообщение # 40 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
По мне качественно и красиво. претензий нет. Можно до 5к добить но ни ниже. Хотя я бы оставил и 6к. Жду скрин с оптимизацией.

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
Форум игроделов » Записи участника » 35363 [183]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг