Суббота, 27 Апреля 2024, 07:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:04 | Сообщение # 1221 | Тема: Движок для информационного приложения
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bads)
акова ваша цена?

отписал в личку


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:37 | Сообщение # 1222 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
старожил
Сейчас нет на сайте
Для размышления: http://bradkeys.com/index.php?article=21 и http://blog.nobel-joergensen.com/2010/07/07/csharp-versus-javascript-in-unity/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 12 Февраля 2013, 01:38
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:09 | Сообщение # 1223 | Тема: DirectX
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Deswing)
а для чистых чайников совсем нет ничего?..

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1875662/ (есть тут http://gcup.ru/load/knigi_i_zhurnaly/directx_dlja_nachinajushikh/7-1-0-740)
http://www.intuit.ru/department/graphics/direct3dhlsl/
http://www.netlib.narod.ru/category.htm?1240


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 12 Февраля 2013, 01:11
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:46 | Сообщение # 1224 | Тема: Движок для информационного приложения
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой бюджет?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 1225 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ar8yZ, Вы эти людям зачем?
- Вы умеете делать качественные низкополигональные модели? Нет.
- у Вас есть права на серию? Нет и не будет. Разговоры на тему "Я написал в Universal" - это анекдот. Вы и в ООН можете написать с тем же успехом.
- Вы начали осваивать UDK? Похвально, но таких пруд пруди.

Я не в плане Вас как то задеть, поймите правильно. Просто давайте смотреть на вещи реально.

Повторюсь: начните с простого проекта, который Вы сможете сделать сами или устройтесь по специальности, которой Вы владеете (моделер, кто-либо еще) в уже существующий проект. Наберитесь опыта. Потом сами увидите что и как делать.
Вы сами потом благодушно посмеетесь над теми вещами, что Вы делаете сейчас.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 12 Февраля 2013, 00:29
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 1226 | Тема: DirectX
старожил
Сейчас нет на сайте
Андре Ламот "Программирование игр для Windows - советы профессионала.
ну и есть смысл пролистать К. Уолнам "Секреты программирования игр для Win95" - там есть много базовых вещей


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:01 | Сообщение # 1227 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Может ли Javascript полностью в unity3d заменить C# ? они равны в Unity ? Потому что сколько не пробую этот C# выучить никак не выходит. Решил что другое надо учить.

Вы не в состоянии выучить С#, но хотите программировать проект такого уровня?
Шансов выиграть 6 из 49 три раза подряд в Спортлото у Вас гораздо больше.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:50 | Сообщение # 1228 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
AlexRabbit, слушайте,почему вы так "жарите" мой топик,вам что не нравиться?!

Мне не нравится, когда люди, слабо разбирающиеся в теме, вместо того, чтобы совмещать саммообразование с консультированием на форуме по действительно актуальным для них вопросам, создают бессмысленные темы с претензией на руководящую роль в проекте, чей печальный конец очевиден.

Цитата (Ar8yZ)
Я думаю,каждый имеет право на создание топика и набора в команду.

Так вот если Вы хотите быть не "каждым", а тем, чей топик хоть-кого либо привлечет:
рекомендуется делать по другому.

Цитата (Ar8yZ)
А на ваш долгожданный договор у меня нет уймы времени,которой он требует.

Вас за язык никто не тянул. Спасибо хоть честно сказали, что ошиблись.

Цитата (Ar8yZ)
Если хотите составьте его,а я уж подпишу.Или подождите..

За деньги - могу и составить. А бесплатно мне это - зачем?
AlexRabbitДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 1229 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
это делается не 5 минут,тем более нужно читать правила по составлению,что бы не нарушать законы..это долго .довольно

1) Вы сказали что договор УЖЕ готов. УЖЕ. Что Вы готовы его выслать. Так бы и сказали: договора нету. Как его составлять - не знаю. Сижу пишу - ждите, может дождётесь.
2) Вы юрист? Если нет, то какие "правила по составлению" Вы там читаете? Идите, заказывайте договор или берите типовой и правьте по минимуму под свои нужды. Нет денег на юриста, окей, тогда зачем говорить что у Вас есть договор. Сами Вы при Вашем (уже сейчас очевидном) "профессионализме" и точности формулировок составите его все равно криво. Мне с Вами его потом на двоих переписывать и исправлять?

Ar8yZ, из лучших побуждений настоятельно рекомендую: закройте тему набора людей.
Займитесь самообразованием. Примите участие в качестве наемного сотрудника или участника команды хотя бы в одном проекте, который выйдет, и Ваше имя будет в кредитсах. 99% вопросов отпадут сами собой.
Не морочте голову, ни себе ни людям.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:01 | Сообщение # 1230 | Тема: Помогите определится с 3d движком для игры под IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
Как бы:
"UDK бесплатна для некомерческого использования, а для использования сея чуда для продажи нужно заплатить 99$, а после того, как Ваша прибыль с проекта перевалит за 50000$, Вы выплачиваете 25% с каждой продажи EPIC'ам."

Цитата (hads0n)
Специалиста по UDK хорошего не сложно найти!?

Сложно, но можно. В СНГовских реалиях - тяжелее чем на Unity3D.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 1231 | Тема: Помогите определится с 3d движком для игры под IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
UDK или Unity3D - да, CryEngine под Ваш бюджет не подходит.
UDK (Unreal Development Kit) - 99 долларовой лицензии Вам для инди хватит.
Unity3D - 1500 USD сама лицезия, + модуль для iOS - цена есть на офф сайте, навскидку не помню.

Цитата (hads0n)
на какой из них проще найти хорошего специалиста, не сложно ли из них получать продукт для IOS !?

Хорошего специалиста найти сложно, но можно. Все зависит опять же от Вашего портфолио. Если у Вас реально стаж в гейм-деве 10 лет, и у Вас есть что показать - я думаю, что вполне можно найти себе адекватного программера.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:54
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 1232 | Тема: Помогите определится с 3d движком для игры под IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
hads0n, слушайте, с Вам тут никто ничего как из партизана по капле выжимать информацию не будет.
Вы хотите получить ответ? прекрасно. Озвучьте условия задачи.
Кто Вы, какой опыт разработки Вы имеете. Если Вы инвестор - укажите примерный бюджет проекта.
(А Вы судя по всему - инвестор, ибо программисты, гейм-дизайнеры, и прочие специалисты начинают такие посты со своего портфолио и опыта работы).
Исходя из Вашего бюджета будет понятно, о чем вообще идет речь.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:18
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 1233 | Тема: Помогите определится с 3d движком для игры под IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой у Вас бюджет?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 1234 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
По-моему выше ты писал что у тебя есть договор и ты можешь его отправить. А теперь ты пишешь что ты его почти составил. Сам себе противоречишь.

Видимо тоже самое будет с техническим заданием (есть, но не дооформлено), потом с деньгами (есть, но что-то платежка не проходит) и т.д. Нафиг-нафиг с таким подходом связываться с топикстартером. Потеря времени и денег.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:48 | Сообщение # 1235 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ar8yZ, c 05.02.2013 (когда была еще прошлая тема) я все еще жду от Вас договор.
Прошло 5 дней. Договора нет.
Если Вы эм... сморозили что не скислось - просто извинитесь и скажите: "договора у меня нет, выслать мне Вам нечего".
Если договор есть - разберитесь с настройкой почтового клиента или (что лучше) выложите его на файлообменнике.
Никакой конфиденциальной информации в данном договоре нет.

Человек, не выполняющий даже такие мелкие обязательства, не вызывает желания не то что с ним работать (работать с Вами никто не будет - это еще с прошлой темы понятно), но даже подсказывать Вам что-либо.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:49
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:44 | Сообщение # 1236 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ar8yZ, Вы утомили плодить темы: http://gcup.ru/forum/10-30065-1

Цитата (Ar8yZ)
Вся работа и плата только по ДОГОВОРУ

Ага, я его все жду и жду, его все нет и нет. И?

Цитата (Ar8yZ)
И думаю у человека знающего С++ не займет много времени выучить UScript...

Это зависит от того сколько Вы ему готовы заплатить.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:51
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:36 | Сообщение # 1237 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Так я спрашиваю с чего именно начать.

Вот создавай тему и спрашивай, а то
Цитата
Набираю людей для создания sandbox


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 1238 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
.Т.к. если я начну,то до игры о которой писал в этом топике дойду лет через десять.

Судя по тому как Вы ведете дела сейчас - Вы до неё не дойдете никогда.
Из самых лучших побуждений, совершенно искренне рекомендую пересмотреть свои взгляды и начать прислушиваться к тому, что Вам говорят другие люди.
Договор от Вас так и не пришел.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 1239 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Я говорил,что кину?

Ну было бы странно, если бы Вы это утверждали, не правда ли?
Просто интересует простой вопрос: если у Вас нет желания выделять средства на ЗП программистам за вполне конкретную и весьма сложную работу, то где гарантия, что эти самые средства существуют вообще?
Хотелось бы услышать ответ о подобном обеспечении.

P.s. мэйл выслал в лс, буду ждать договор, ознакомимся вместе с коллегой и ответим Вам.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 05 Февраля 2013, 21:41
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:04 | Сообщение # 1240 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Да.Конечно...А договор это просто так?!

1) Договор Вы тоже не показали, так что пока что разговоры о договоре - фикция.
2) если у Вас нет денег на зарплату программистам, то даже если кинете, и даже если суд постановит что Вы должны чем-то там ответить/возместить, то чем?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг