Среда, 08 Мая 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 1181 | Тема: Где взять портфолио программисту?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Нет я не работал.

Окей, делайте портфолио самостоятельно.
Или давайте еще проще - стукнитесь к мне в скайп - я Вам дам тестовое.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 1182 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ehehey)
За такую информацию я готов заплатить рублей 300 - 500, если человек попадется грамотный и даст ответ в развернутом виде, может даже и 1000р

ehehey, не поймите меня неправильно, но за такие деньги Вы проф. консультации не получите. Я готов с Вами бесплатно пообщаться, скорее, чем за такие деньги.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:52 | Сообщение # 1183 | Тема: Набор команды на игру наподобие Maincraft
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (cgw)
гарантирует по договору выплачивать всем участникам процент.

Чем он это гарантирует?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:37 | Сообщение # 1184 | Тема: Где взять портфолио программисту?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Хороший код по инф. безопасности не может показать знаний для написания физики игры.

Человек умеющий писать хороший код по инф безопасности МОЖЕТ научиться писать хороший код по физике игры, если ему это интересно. Человек, который пишет ужасный код по чему угодно не в состоянии ничего путного написать даже по узкой специализации. Это я Вам говорю как прогер с 15+ летним стажем.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 07 Марта 2013, 02:38
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:22 | Сообщение # 1185 | Тема: Где взять портфолио программисту?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Что же делать программисту который не имеет творческих талантов(кроме программирования) в гемдеве? Как получить ему портфолио?

Вам никто не мешает делать собственные проекты на базе примитивов и/или бесплатных ресурсов. Вы же не на продажу их делаете, а в качестве демонстрации. Что касаемо качества кода: его качество не имеет отношения к сфере. Если человек пишет хороший код для ПО по инф. безопасности, то он будет писать хороший код и в геймдеве.

Кроме того обычно при приёме программиста на работу ему все равно дают тестовое задание, не подразумевающее занкомство с Dirext-X и прочей "спецификой". Я не думаю что у Вас с этим могут возникнуть проблемы.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 07 Марта 2013, 02:29
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:14 | Сообщение # 1186 | Тема: [RPG] Безуровневая система
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (KVinS)
примеры игр с безуровневыми системами

DeusEx


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:50 | Сообщение # 1187 | Тема: Ищу команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
Извеняююсь писал с планшета , через клавиатуру на планшете , и там кнопки заедают.

Ну так найди время, когда будешь писать не с планшета. Тогда и давай объявления на форум. Что, горит что-ли?
Уважать хоть немного надо людей, к которым обращаешься.

Цитата (madsen)
Мне нужны прогрмисты , а тонее , люди знающие язык прогрмирования .

а ты им - нет. как быть?

Цитата (madsen)
Что платить не кому я не буду , хочется сделать что-то красивое и для себя

Бери конструктор и делай сам


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 05 Марта 2013, 22:50
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 1188 | Тема: articy: draft SE аналоги
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЙаСаня)
В непонятную раскидывает блоки из диалогов.

Аналогичная проблема. Вообще у них в under construction есть намерения сделать нормальный экспорт в Word сценарных текстов. Но пока только их. Как экспортировать flow - я не понял. Мне как лоро/квестописателю это был бы удобный инструмент, но без вменяемого экспорта он мне никак не поможет, мне тогда проще использоваться тулзы под конкретный продукт.

Возможно я чего-то не допонял и вменяемый экспорт есть. Буду благодарен за поправки.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 05 Марта 2013, 03:05 | Сообщение # 1189 | Тема: articy: draft SE аналоги
старожил
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Вы экспортировать оттуда диалоги в приемлемый формат пробовали?
Чтобы распечатать и в Word формате или еще как выдать тем, у кого articy: draft нету?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 1190 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marat89)
Здравствуйте! Довайте откроем интернет-компанию по разработке игр. Сам программирую на Unity3d C#.
Соберем человек 30 и начнем делать игру

Предлагаю не мелочиться а собрать еще 30 и открыть заодно своего паблишера и свой банк. Банк выдаст кредит на разработку игры и зарплатные карточки участникам. Паблишер - издаст. А то как то однобоко подходите, не серьёзно... biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 01 Марта 2013, 21:36
AlexRabbitДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 1191 | Тема: clubprog.ru набирает команду для разработки игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Я так понимаю автор - директор ) и генератор идей )

Он получатель профита. Директора и генератора идей он тоже наймёт, когда устанет руководить армией девелоперов biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 1192 | Тема: clubprog.ru набирает команду для разработки игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо, посмеялся biggrin

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 1193 | Тема: Идёт набор в команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexHawx)
AlexRabbit сайт: http://www.dreemchest.com/

Я в курсе.

Цитата (AlexHawx)

Команда: http://dreemchest.com/community/index.php?app=forums&module=extras§ion=stats&do=leaders

Пишет
"Sorry, we couldn't find that!"
"Sorry, we could not locate the page you are requesting to view. Please click here to return to the community index"

А не для мемберов нельзя сделать раздел About на офф сайте?

p.s. Иными словами, AlexHawx, Вам не кажется , что проще СРАЗУ представлять информацию о себе и проекте нормальнои полноценно, чем потом вот так вот препираться с вполне обоснованными критикой/сомнениями? Зачем создавать ситуацию и героически её преодолевать?

p.p.s. Я вот реально программист с 15+ летним стажем коммерческой разработки ПО, и ищу сейчас работу как геймдиз (с имеющимся, правда небольшим, опытом)- занят рассылкой резюме. Я бы может и с Вами бы пообщался по Вашему проекту. Но когда вот так вот все предоставляется, то первая мысль, извините, " а нафиг надо".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:19
AlexRabbitДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 1194 | Тема: Идёт набор в команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexHawx)
Да есть AlexHawx на сайте и форуме, это уже ваша не внимательность

Окей, поправьте пожалуйста мою невнимательность, дайте мне ссылку на оф сайт команды/движка Dreemchest со списком разработчиков, где есть Ваши данные. Я там там вообще ничего похожего не нашел на About us.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 1195 | Тема: Идёт набор в команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexHawx, это позерство не предоставляя никакой конкретики козырять пассажами типа "информация в закрытом доступе".
Я понимаю если бы у Вас было бы тут нехилое портфолио, или Вы были бы офиц представителем компании Dreemchest Engine и Ваше ФИО было бы на её сайте. Тогда не вопрос - можно понять.
Но еще недавно за Вами были вот такие темы: http://gcup.ru/forum/26-25279-1.
Так что Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но если Вам реально нужны люди - то не выделывайтесь, а оформите тему нормально.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:40
AlexRabbitДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 1196 | Тема: Идёт набор в команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Полная ерунда и позёрство.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 1197 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Продвинутые у вас родители. Мои не хотят просиживать часами у компа.

Мои и не просиживают. Мать играется, а отец на это спокойно смотреть не может =)
Благо у него работа посменная + гаражные дела всякие biggrin
Тоже русский требуется.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:23 | Сообщение # 1198 | Тема: Геймдизаинер (трудоустройство)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mirrandin)
1 - нет, но высшее образование дает +1% к тому, что голова варит.
2 - при общих равных условиях курсы лучше
3 - да. И курсы и высшее меркнут перед хорошим портфолио.

всё верно. портфолио, портфолио и еще раз портфолио.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 1199 | Тема: Специальность
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (JSent)
Странно, что никто не сказал о популярной ныне специальности: "Информационная безопасность". Каковы перспективы, кто как считает?

Да слышать то слышали, только всё зависит от того, кто будет преподавать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 1200 | Тема: Ищу учителя по яп Сишарп
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, мне нужно, заранее благодарен.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг