Понедельник, 20 Мая 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Четверг, 21 Марта 2013, 03:19 | Сообщение # 1161 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Раз понятно - чего тогда тут пишите.

Для того чтобы менее опытные люди не бежали раскрыв рот в "инкубатор", а хотя бы немного подумали и позадавали себе вопросы. Понятно, что буратины все равно найдутся, но на то и естественный отбор. biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 21 Марта 2013, 03:15 | Сообщение # 1162 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Если вам не надо создавать, творить, самореализовываться и зарабатывать - идите мимо.

Цитата (ilinic)
Мы для создания бизнеса, а не для наема на РАБоту.

В ход пошли типичные пассажи лоховодов и пирамидостроителей.
"Не вступаешь в проект? Ты лох и никуда не стремишься! Ты все еще ходишь на РАБоту? Фууу, да ты отстой...."

ilinic, все понятно, эти фразы очень хорошо характеризуют Вас и сущность Вашего проджЭкта.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 21 Марта 2013, 03:18
AlexRabbitДата: Четверг, 21 Марта 2013, 02:11 | Сообщение # 1163 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Все юридические вопросы будут закрыты. Хотите, договорами на бумаге,

Не забудьте рассказать людям, сколько для них будет стоить, если они захотят посудиться в США biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 20 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 1164 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
старожил
Сейчас нет на сайте
Только сегодня увидел эту тему. Проект - супер! smile

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 20 Марта 2013, 18:30 | Сообщение # 1165 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (L1feMen)
и как же по твоему я кого то кину, передавая Ассет первым????

Для тех кто в танке: после чарджбэка ассетс будет анулирован. Ни апдэйтов, ничего. Чарджбэк допускается в 2-х недельный срок.
Результат: у Вас есть мои деньги, Ваши деньги Вы не потратили ибо по чарджбэку они вернулись к Вам на карту. Владелец ассетса не в убытке - он после чарджбэка анулирует проданную лицензию.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 1166 | Тема: Команда для разработки 2d платформера-шутера.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anggeell)
Я пишу,что я не просто начальник,а также я сценарист и 1 из гейм-дизайнеров.

Да уже понятно что не программер и не художник biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 19 Марта 2013, 03:07 | Сообщение # 1167 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Скан паспорта - когда потребуется получать деньги от продажи, не обязательно при вступлении в инкубатор. Стандартное требование для любой платежной системы на получение денег.

Вот только вы - не платежная система. Давать нонэймам сканы паспорта - это я не знаю кем надо быть.
Развод голимый.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 1168 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
старожил
Сейчас нет на сайте
Через 2 недели происходит чарджбэк, покупка анулируется и что тогда?
Кому надо экономить деньги на ассетсах?
Реальный разработчик заплатит и не будет парится. Вор все равно скачает с торрентов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 18 Марта 2013, 22:04
AlexRabbitДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 1169 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
Не потребуется. Вы, стандартная паразитирующая организация. Любой совершеннолетний, сделавший отличную игру может выложить её на гринлайт и спокойно получать отдачу, без слежки, субъективной оценки его вклада и сомнительных наставников. Вы похожи на церковь в своих помыслах. Идите к нам несовершенные, мы вас объединим и исправим в лучшую для вас сторону. Показать успешные проекты, тоже нет возможности? Больше чем уверен что оными не обладаете. Я давно ищу людей способных объединить на почве доверия и организовать на той же почве работу. Вы на них не похожи.


100%. Точно сказал.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 1170 | Тема: Создание игровой компании.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Программист)
Продвижение игр будет более выше!Так мы её раскрутим.

На чем? На пальце? Вы не имеете никакого отношения к продвижению игр, с тем же успехом Вы можете предложить депутатское кресло или премию Оскар. Типа напиши хит, сними блокбастер, а мы его раскрутим, ага.
Вы предложение то грамотно написать не можете "будет более выше", ять, о каком продвижении может идти речь?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 02:00 | Сообщение # 1171 | Тема: Решил программировать, и пришла идея :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Если для тренировки - замечательная идея.
А коммерческие продукты уже и так прекрасно работают: http://www.nuance.com/


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:46 | Сообщение # 1172 | Тема: Создание игровой компании.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Программист)
Если есть желающие войти в компанию(кто умеет создавать игры),то для вас двери открыты.Заработок будет с игр.60-70% ваши.

А Вы мне тогда, простите, зачем? Я могу зарабатывать 100% с разрабатываемых игр, за что мне отдавать 30% Вам?
Поясните пожалуйста, пока что не понятно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 18 Марта 2013, 01:42
AlexRabbitДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 00:06 | Сообщение # 1173 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Программист)
Ну пусть пробуют.Кто знает что у них получиться...

Любому, кто хоть чуть чуть "в теме" - очевидно. Ничего не получится.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:44 | Сообщение # 1174 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Да тут абсолютно нечего обсуждать. Мертворожденный проект.
Топикстартер не собирается никого слушать, он думает что самый умный. Его проблемы.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 1175 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ruevit-shadow)
Смеем заверить вас изначально о том, что пока начинать мы будет буквально с нуля, следовательно об оплате ближайшее время думать не стоит всем и даже самому руководящему составу, как говориться -Москва не сразу строилась...

Перевожу на русский:
"мы не в состоянии заработать денег даже на ЗП сотрудникам. Мы такие голодранцы, что под наше имя никто даже не даст на этот бизнес кредит. Да мы и не возьмём - ведь в глубине души мы не считаем, что из этого что-либо выгорит. Поэтому вы будете работать за бесплатно, а когда проект развалится, мы заберем все ваши наработки, разведем руками и больше мы никогда не увидимся"

Цитата (Ruevit-shadow)

в момент когда студия будет официально зарегистрирована и название проекта так же получит Гос-лицензию

А где вы такую траву покупаете? Или сами выращиваете?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 12 Марта 2013, 19:17
AlexRabbitДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 1176 | Тема: Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Unity 3d?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mmorpgbr)
Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Unity 3d?

однозначно - нет!

Цитата (mmorpgbr)
Игру хочу делать с использованием ЯП java script.

тем более! Зачем Вам Unity3D если есть кодогенератор JavaScript для GHC и супер-вещь Ycr2Js.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 12 Марта 2013, 19:34
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 1177 | Тема: создание движка - помогите!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TrueNathan)
Всё упирается в Объектно-ориентированное программирование.

С чего Вы так решили? А уж советы новичку "купить книгу со С++" это и вовсе за гранью добра и зла.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:24
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 1178 | Тема: как лутше изучать Директс?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
ну я просто подумал што легче и лутше будет изучить штота одно хорошо чем всё немного.

Так не получится. Используйте поиск по форуму на темы "с чего начать изучение программирования" - тут полно всего на эту тему.

Цитата (nazar79)

но ето если получитса собрать команду.

Не получиться собрать. Сразу говорю.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:03
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 1179 | Тема: как лутше изучать Директс?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
а ты не подумал што я русский совсем не учил он для меня не родной

1) Почему бы тогда не писать на форуме, где общаются люди на твоём родном языке?
2) почему бы не проверять орфографию через любой софт, в том числе онлайн, который позволяет это сделать?
Это так сложно? Если да, то С++ даже не обсуждается.
3) С++ полагаю тебе тоже не родной, ты будешь писать на нем так же "грамотно"? Тогда можешь даже не начитать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 1180 | Тема: как лутше изучать Директс?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
Пожалуйста помдскажыте программисты с опытом.

Тебе уже ништо не поможит. biggrin

Цитата (nazar79)
появилась идея собрать команду программистов С++ и DirectX

и это пройдет...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг