Понедельник, 30 Сентября 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 1121 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Rubezhnoe, а Вы то тогда этим людям зачем?
Какова Ваша функция во всем этом, если денег Вы не платите?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:45
AlexRabbitДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 1122 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Undead, это он уже оправдывался. Сообщениями выше он писал что, якобы, студенты бывшие помогают в написании трансляторов (тем самые упомянутые 6 поколений).
А если школьников научили писать ТАКОЙ код, так это тоже претензия не к школьникам, а к преподавателям.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 1123 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
1. Проект же делает школота, успешность, изобретательность, о чём вы? В названии темы указано.

Проект делают не школьники, а ДЛЯ, якобы, школьников.

Троллинга я тут не увидел, я увидел обычного городского сумасшедшего. И адекватную реакцию на такое его поведение.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 1124 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (serjT19)
Я создал тему о то что я создаю игру на платформу андройд,вот эта тема,так вы почитайте посты ниже моего,там сплошное обсирание и прочие посты типа у меня ничего не выйдет и тд. и тп

Тебе правду сказали. Никакую игру ты не делаешь. Ты купил шаблон в Assets Store и хочешь , чтобы другие люди тебе его допилили, а ты бабло загребал. Наивный, думал тут дурачки сидят. Вышел облом.
Теперь ты нашел такого же "собрата по разуму". Но проблема в том, что два нуля в сумме тоже дают ноль.
Так что кроме стен текста от вас тут ничего не будет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 1125 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (sidi)
что программируют дети,

Кстати о детях...

Весьма удивительно, что допущенный к детям человек пишет у себя на сайте ДЕТСКОГО проекта такое (цитата)

Цитата
Находясь в жарком климатическом поясе Атланты, как впрочем в последствии и Овалоняне, очень вольно и привычно относились к человеческой наготе. Так же как в последствии в Древней Греции и в Спарте, в Атлантиде процветал культ красоты и совершенства человеческого тела, независимо от пола и возраста.

Если бы например в Атлантиде или в Греции появился современный проповедник из конгресса какой либо нашей страны, который бы стал убеждать Атлантов в непозволительности такого свободного лицезрения наготы, особенно юной наготы, то его сочли бы психически нездоровым, закомплексованным, или коварным человеком.


Я вот думаю надо бы сделать пару звонков в соотв. инстанции. Не мешало бы проверить, только ли программированием там занимаются с детьми.

Не говоря уже вот о таких картинках на сайте ДЕТСКОГО проекта:




Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:34
AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 1126 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Да тема полна юмора, конечно.
И завершение прекрасно: почему то "помогли", якобы, студенты из США, а не из Северной Кореи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 1127 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Undead, он того, "ку-ку". Ты не смотри, что он сам о себе пишет.
Такие что угодно про свою биографию придумают. И в космос летал, и Хрущеву советы давал.
Там по одной манере написания диагноз можно ставить.
Изначально понятно, что один психоз и лапша на уши.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 1128 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ruevit-shadow)
Я не взял бы вас из-за принципа

Это феерический просто звиздец. Чуваку объясняют, что он нафиг никому не сдался, а он надувается и "гордо" говорит "А я Вас на работу и не возьму. Из принципа! " О, как...
Ruevit-shadow, так что за программисты ушедшие в Katauri, у которых я могу о Вас навести справки? Вы так и будете молчать как партизан? Или их не существует?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:40
AlexRabbitДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 1129 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Ваша неграмотность подводит под сомнения вашу компетентность.

Там не просто неграмотность, там явное "пение" о вещах, в которых человек не разбирается. Совсем.
Я склонен думать, что все вышеописанное - враньё.

Если человеку нужна консультация, то почему на форум приходит Дипломированный "Ему не Больно" Психолог, а не специалист, отвечающий за программирование? Что за феерический бред о дорогих (!) VisualStudio, которые у Microsoft можно получить по образовательной лицензии совершенно бесплатно? Почему такое количество ошибок в элементарных терминах?
Фразы типа
Цитата
Вообще последние нотации VS (C# F# VB) похоже вообще нацелены на корпоративное использование для таких вот профессионалов как наш БИЗНЕСМЕН ЗДЕСЬ и совершенно не подъемы для небольших любительских коллективов ...

выдают полное невладение предметом даже близко.
Далее, если человек не разбирается в программинге (а он НЕ разбирается исходя из вышеисзложенного), то на кой ляд ему
Цитата
Покажите на конкретных кодах как


В общем это смесь бреда, самолюбования и желания халявы.

Цитата
SkyBox - даю БЕСПЛАТНУЮ консультацию психолога:

Вам бы самому консультация не помешала. И не психолога, а психотерапевта.

Цитата (sidi)
Тогда уже нужно создавать свой собственный процессор на базе FreymWork объектной модели и библиотек DerektX - на которые ссылается XNA

Цитата (sidi)
Direkt b COM

Какой , ять код?!
Человек не может грамотно написать слова Framework и DirectX. У него в каждом обзаце - новое написание biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:37
AlexRabbitДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 07:08 | Сообщение # 1130 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
НО ОНИ НЕ ИГРОДЕЛЫ И 3D ЗНАЮТ НА ТОМ-ЖЕ УРОВНЕ ЧТО И Я

Для этого не надо быть игроделом, а работу в 3D вполне можно освоить и факультативно. Было бы желание.
Что еще более удивительно - знакомых - которые лично знают и их и Вас - 3Dшников - у них тоже нет?
Куда же они все делись?

Цитата (sidi)
что уже как и в 1937 году вовсю идет НАЧАЛО НОВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ....

Шизофрения на марше. Тут война на пороге, а вы про "программу для СОЗДАНИЯ Искусственного Интеллекта "Экскалибур" для детей на VB.net...
Срочно учите их собирать автомат Калашникова, полезней будет.
А вообще когда я слышу вот такие рассказы, то я знаю что в 99% случаев мы имеем дело с интересными людьми лишь в рамках узко медицинской, психиатрической, направленности. Кто Вас к детям пустил я не знаю, но это ошибка.
Допустим, что Вы принадлежите к 1% действительно уникальных личностей, то тогда мне тем более непонятно следующее:

Цитата
Ведь первое мое образование - Военный психолог и Социолог работавший в Системе... У меня достаточно средств, я полковник на пенсии, и бизнесом после развала СССР занимался не "шутя", и свои "комМуны" финансировал тоже не "шутя"...

Но и даже используя свои связи и средства не можете найти деньги и партнёров?
Какая-то ненаучная фантастика просто.

Цитата
На Американских и Немецких форумах мы уже собрали немало ЖЕЛАЮЩИХ поработать в проекте, поскольку он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБЫЧЕН И ПОЛЕЗЕН

Но никто не горит желанием дать денег на реализацию того же самого профессионалами? Что было бы БЫСТРЕЕ и проще.
А собрать понемногу с каждого оценившего проект? Тоже не смогли?
Странно, куча желающих, а давать деньги никто не готов.

Цитата
Надеюсь Вас не обидел?

Ни в коей мере. Я и сам люблю выражать свои мысли как есть. Так что это у нас взаимно.

p.s. Точно , "ку-ку"
Цитата (sidi)
ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ зависеть от достатка родителей. Это АНТРОПОЛОГИЧЕСКАЯ ВИДОВАЯ АКСИОМА и кто этого не понимает, согласно Официальной Науке - НЕ ЧЕЛОВЕК.

Это в какой палате такое называют "Официальной наукой?"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 05 Апреля 2013, 07:08
AlexRabbitДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 04:10 | Сообщение # 1131 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
sidi, отвечаю на Ваши вопросы:
1. Мой возраст Вы можете посмотреть в профиле.
2. То, что Вы этим занимаетесь бесплатно - это Ваше личное решение. К нему можно, и я думаю в данном случае, нужно, относится уважительно и с пониманием, но оно не является основанием для того, чтобы кто-то другой присоединялся к Вам в подобной "бесплатной" деятельности.

Теперь по ситуации. Я не являюсь экспертом в сфере воспитания ни на секунду. Но я знаю другое: что на по-настоящему работающие идеи можно найти ресурсы. Это и договоренность о компьютерном классе с университетом/школой (Вам же он нужен не круглосуточно?) и гранты (как государственные, так и от иных организаций). Можно и с "молодыми бизнесменами" договорится - Вы удивитесь, но они тоже люди, и многие из них готовы реально чем то помочь. Тем более, раз у Вас есть реально осязаемые результаты.

А вот когда Вы ставите себя в ситуацию единственного спасителя со скромными ресурсами - выглядит героически, да, только вот эффективность этого не всегда бывает так велика, как Вам бы хотелось.

Теперь кое-что про "НЕ РАДИ НАЖИВЫ". Знаете, все просто: если Вы зарабатываете деньги, то Вы можете помочь.
А если Вы бедный - то помочь Вы не можете никому, даже себе.

Вы говорите, "что уже шестое поколение ребят идет учиться в Университет".
Шестое. Т.е. первые уже выпустились, еще два поколения на 4м и 5м курсах. Время и знания у них есть.
И они так Вам благодарны, не хотят помочь Вам выполнить эту работу?.

И поэтому это должны делать незнакомые с Вам люди?
Пожалуйста, ответьте, почему как минимум 3 поколения грамотных студентов не могут помочь Вас сделать эту работу?

Ну и в виде оффтопа про СССР


И совсем в виде оффтопа про изобретателей:


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 05 Апреля 2013, 04:50
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 1132 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ruevit-shadow)
но с вами работать было бы несомненно туго)

Я высокооплачиваемый зануда, так что без шансов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:54 | Сообщение # 1133 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Да я просто пытаюсь топикстартера подтолкнуть к понятному выражению мыслей и к какой-то конкретике.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 1134 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
старожил
Сейчас нет на сайте
Если не секрет - почему Construct Classic , а не новая версия Construct-2?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 1135 | Тема: Нужен 3D движок для Искуственного Интеллекта
старожил
Сейчас нет на сайте
Не надо дублировать темы: уже есть обсуждение тут http://gcup.ru/forum/46-31393-1#513395

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 1136 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (sidi)
Мы под NET движков десятка 2 перепробовали включая XNA

XNA это framework, а не движок.

Цитата (sidi)
TrueVisin3D

Вы предлагаете забесплатно написать аналог TrueVision3D? Супер.
Знаете, я даже не знаю как относится к таким постам... изрекать банальности не охота.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 1137 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
ну вроде вот их специальности в katauri
Программист сетевого кода (вакансия закрыта)
Программист игровой логики с опытом от 5 лет (вакансия закрыта)
Программист графики (вакансия закрыта)
3D Моделлер (вакансия закрыта)

Не вижу связи. Вы бы еще в Blizzard нашли те же специальности и сказали что половина проггеров туда ушла.
Я задал конкретный вопрос: кто из программеров ушедших, якобы, в Катаури работал над этим проектом (и как долго - может 2 дня?).
Из начального описания топика и замашек топикстартера у меня большие сомнения в вышесказанном. Я хочу проверить.
Контактов в Катаури у меня для этого достаточно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 04 Апреля 2013, 19:30
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 1138 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ruevit-shadow)
Katauri Interative

Поподробнее, пожалуйста. И как фио этих программистов?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 1139 | Тема: Написание программы на с++
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kalashnikoff89)
he session is coming...

session strike back!


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 1140 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (sidi)
Убедительно просим, помогите нам БЫСТРО создать такой движок.

А новую операционную систему вам не надо под него запилить? Не сильно сложную, но так что бы удобней было?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг