Пятница, 26 Апреля 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nikavr [529]
Результаты поиска
NikavrДата: Четверг, 28 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 101 | Тема: Гильдия художников
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Парни и девушки, требуется человек, реализующий художества во флеше (я имею в виду векторная графика).
Суть проекта, концепт и нужную вам информацию предоставляю в скайп, работа ведётся на энтузиазме.
Я понимаю, что данный пост мало кого может заинтересовать из-за малой информации, но объясняю, всё в Skype.
n_s_nikavr
Если у вас нет скайпа, пишите на П\Я: avramenko-nikolaj@yandex.ru


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 28 Июля 2011, 17:21 | Сообщение # 102 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь, скоро поеду в салон, "пощупаю" модели и уже там решу smile

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 28 Июля 2011, 17:15 | Сообщение # 103 | Тема: Начинается beta - тестирование проекта
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
alex32381, хорошо, хорошо, просто демо модель кружки в приципе подразумевает под собой похожесть на сей предмет...
В любом случае желаю удачи, возможно и получится пробиться, если заинтересуешь людей!


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:05 | Сообщение # 104 | Тема: День Д
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Хмм, почитал ваш текст, именно текст, как сказал MG-Journal, сценарий - это последовательность действий и их возможное описание или ответвление.
К тому же получилось как-то несуразно, читается плохо, присутствуют различные "ошибочные" мелочи, от которых текст, по мере его прочтения, гибнет на глазах.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:58 | Сообщение # 105 | Тема: Начинается beta - тестирование проекта
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
alex32381, извините, но модель того, что там называется "кружка" врятли кто-то купит.
А моделлеры болеее высшего уровня работать врятли с вами согласятся, полно других подобных ресурсов.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:41 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Buran,думал, но я привык к устройствам Nokia, поэтому продукты других фирм не рассматриваю.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:20 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
У кого-нибудь был или есть N8 или N900, что скажете, как они вам?

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:10 | Сообщение # 108 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
QWER56, кстати,смотрел сейчас N8, выбор между ней за 14900 и N900 за 15900.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 27 Июля 2011, 11:33 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Вообщем решил купить новый телефон, но возникла проблема с выбором.
Посоветуйте устройство.
Примерные рамки:
цена около 13К, примерная схожесть характеристик с телефоном Nokia N97.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:18 | Сообщение # 110 | Тема: Поздравления пользователей
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Dinaros, BaHu3aTop, с днюхой wink

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 111 | Тема: Поздравления пользователей
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
maker-rus, Buran, спасибо!

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 16:58 | Сообщение # 112 | Тема: Поздравления пользователей
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех львов, родившихся 24 июля с днюхой, в том числе и себя biggrin
booze


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:43 | Сообщение # 113 | Тема: Вы ругаетесь матом?
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Мат?Нет, не слышал smile
А если серьёзно, то только с друзьями могу матюгнуться, пытаюсь искоренить из словарного запаса эти словечки, но чёрт, русский язык так соблазняет... smile
Quote (Sky02)
Я вообще не ругаюсь матом. Но иногда ругаюсь шепотом чтобы никто не слышал. Мат очень сильно успокаивает нервы(это научно доказано)

Оригинально ты пишешь, мол: "Я вообще не ругаюсь матом... ну.. ладно скажу, только шёпотом и когда никто не слышит хехе... а вообще я слышал, что мат успокаивает нервы.. " smile

Добавлено (20.07.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (pixeye)
в долгой жизни каждого может возникнуть ситуация когда мат будет приемлемой реакцией на происходящее. Мат - словесно выражает самую высокую эмоциональную окраску происходящего и очень емко и четко характеризует ситуацию. Когда я сломал ногу, матерился;) Перед операцией на пузо, матерился, но про себя.Когда-то давно встретил милую девушку, по каким то причинам незначительным с ней не познакомился, матерился уже на себя. Так что бывает.

+100, иногда действительно не хватает обычных слов, помню несколько лет назад с мопеда упал, тоже руку сломал, мопед меня покорно выслушал... smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:01 | Сообщение # 114 | Тема: Ваша самая ожидаемая игра
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Skyrim

+1.
Жду "ремейка" Rome: Total War, может сделают, слухи ходили.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:46 | Сообщение # 115 | Тема: Подскажите книгу, что-то типа Warhammer 40.000
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Интересные книги у Эмилио Сальгари, советую.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 14 Июля 2011, 22:50 | Сообщение # 116 | Тема: Подскажите книгу, что-то типа Warhammer 40.000
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Из вас кто-нибудь вообще читал Джона Нормана?)

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:12 | Сообщение # 117 | Тема: Подскажите книгу, что-то типа Warhammer 40.000
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Советую серию романов Джона Нормана "Вне закона на Горе", "Тарсмены Гора" и тд..

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 12:20 | Сообщение # 118 | Тема: Пиксель - арт.
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Не бейте меня smile
Я если и умею рисовать, то только карандашом))
А тут решил время убить и в пайнте повозякал smile

Что-то потянуло на рисование, я в этом деле нуб, скажите, в каком софте лучше рисовать пиксель арт?


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 23:07 | Сообщение # 119 | Тема: Заведи своего "Инфа"(виртуальный справочный персонаж)
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Тихо тихо я почти с девушкой замутил biggrin

Добавлено (10.07.2011, 23:07)
---------------------------------------------
biggrin я не могу просто, я шизофреник biggrin





Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:51 | Сообщение # 120 | Тема: Художники в GuinPin Community
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я от лица команды независимых разработчиков игр объявляю набор.
В нашу команду сейчас очень нужны художники, без них разработка любого проекта естественно заходит в тупик, вот и сейчас, когда готова вся документация и программная часть, проект заморожен...заморожен из-за отсутствия художника...
Если вы не художник и всё равно заинтересовались идеей, которую я выложу ниже, то милости просим, но помните, в команду нужны действительно что-то умеющие люди, а не для ника в составе или Ф.И.О в титрах.
Для связи:
avramenko-nikolaj@yandex.ru
Skype:n_s_nikavr
Через меня после предоставления примеров работ выходите на главу команды.
Итак, первая идея- это браузерная стратегия X-Strategy. Вкратце, это мир после третьей мировой войны, оставшиеся страны борятся за жизнь на Земле...Земле, которая совсем отличается от той голубой планеты, которая раньше радовала глаз из космоса...
Что готово: предыстория, документация по ресурсам, оружию, постройкам, краткий сюжет-сценарий-действия, немного квестов для демо, програмная часть.
Цель: создать полностью функциональную демку, дабы привлечь инвестора, а затем доработать проект до конца.
Желаемый результат: Полностью доработать, запустить и поддерживать проект, который будет приносить прибыль.

============================================================================================
Вторая идея:
Платформер, пока не решено на чём он будет делаться, с наличием художника скорее всего это будет флеш-игра.
Подробности только после вступления в команду, так как разработка сюжета и сценария пока не закончена, точнее только начата, а именно создана предыстория и действия первого уровня.

Мы ждём вас!
Можно отписываться здесь, примеры работ также можно оставлять в данной теме.
Также найти нас можно в социальной сети команды GuinPin Community - GDNetwork


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Записи участника » Nikavr [529]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг