Четверг, 25 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nikavr [529]
Результаты поиска
NikavrДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 21 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
OMG, как это не по теме, извини, но... я воздержусь комментировать твой поступок, так как я не "статер" "репы" и мне твой "-" совершенно не вредит.
А по теме happy . Ты предлагаешь людям вступить в команду, говоришь, что владеешь навыками "Программер, Геймдизайнер, Сценарист", при этом пишешь, как необразованный человек.. Окей, твои слова "Многовато что то насчитал" (даже здесь ошибка), поехали.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:03 | Сообщение # 22 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Darkmond, писать научись, сценарист, посты полны неграмотности, сомневаюсь, что ты работал на "хозяев" с такими задатками.
У тебя только грамматических ошибок ровно семнадцать, а про пунктуацию я вообще молчу.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Четверг, 09 Февраля 2012, 17:07
NikavrДата: Среда, 08 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 23 | Тема: Бложег - nikoden.blogspot.com
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Обновления в блоге happy

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Среда, 25 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите, что можно почитать на досуге.
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Джон Норман. советую все его произведения, они, кстати, в один цикл входят.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 12 Января 2012, 21:20 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] Frost [FPS]
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Задумка интересна, конечно, но вот у меня возникли некоторые вопросы по ходу чтения описания.
1
Quote (Gefak)
На планете Земля наступил второй Ледниковый Период, и одновременно с ним - Третья Мировая Война.

Мы - люди, не самые конечно добрые и благоразумные существа во вселенной, но... когда происходит что-то плохое, причём это плохое грандиозного масштаба, мы объединяемся и помогаем друг другу, но не развязываем войну. Тем более вы говорите о катастрофе планетарного масштаба... имхо.

2
Quote (Gefak)
Основные боевые действия развернулись в самой холодной на тот момент точке планеты - в Антарктиде, которая превратилась в ледяной ад. Люди стали бороться за реакторы, вырабатывающие тепло, выбирая самые изощренные методы борьбы.

Собственно, почему в самой холодной части? Это же крайне не выгодно и затратно, крайне проблематично, крайне не логично. Далее по тексту говорится о реакторах, я понимаю, они тоже находились именно в Антарктиде? Почему, не понятно мне. Кто бы во время катастрофы, во время войны строил такие реакторы на "пустом" материке ( вроде материк, может ошибаюсь). Скорее такого рода рекаторы возводилсь бы в густонаселённых местностях, городах, дабы не пустить холод непосредственно к человеку. Опять же имхо.
Ну и последнее предложение нужно переработать, не вяжется "находиться под шквальным огнём, успевая при этом передавать данные засевшему в тылу снайперу", как-то звучит... не так, раз уж развязывается тема холода, может её сюда втиснуть, + эпичные фразы " у вас будет два врага, солдаты противника и холод ", ну это так, дабы вы поняли, о чём речь.

Ну а так, удачи в разработке, желаю довести до победного конца. wink


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Четверг, 12 Января 2012, 21:21
NikavrДата: Вторник, 10 Января 2012, 20:03 | Сообщение # 26 | Тема: gtank.ucoz.ru
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Предскажу, этот сайт будет заброшен, смысла писать советы данному пользователю нет, достаточно заглянуть в его предыдущую тему. Умение адекватно общаться соответствует твоей подписи 1izumrud_no, цитирую "(2 из 100% готова)", мда.. и здесь ошибка.
Один лишь вопрос, 1izumrud_no, ты являешься успешным и известным человеком, который хочет заработать на новом виде некой рекламы в "инете", это хорошая идея, к примеру вики так делает, но разве ты того уровня? Я про это "пожертвования на R428424169821", может проблемы какие, я не знаю, всякое в жизни бывает, я серьзёно говорю. Просто как-то не объяснено, на что собственно пожертвования.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Вторник, 10 Января 2012, 20:05
NikavrДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:54 | Сообщение # 27 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, ну, скажем так, вы среднестатистический человек, который воспринимает советы, как критику, хотя нет, скорее как некое презрение... что ещё сказать на ваш пост smile
Мой блог пользуется хоть и не большим спросом, но посещаем, это раз.Рекламу поставил я сам, посредством кликов на неё копятся небольшие денежки, так что - "хахаха", я могу сказать в вашу сторону, это два. Я пишу самостоятельно тексты, моего сочинения, а значит тематика уже оригинальна и не "сера" на фоне других, это три. Я не говорил, что ваш сайт "гамно", а лишь указал на ошибку при выборе темы, это четыре. Знаете, читают и интересуются, это пять.
В итоге, что мы получаем, вы практически оскорбили меня, оскорбили моё творчество, назвав блог "гамном", но если сейчас мы заглянем в другую темку, вы всё же согласились с вашим провалом... посредством умозаключений мы получим определение = слишком много шума, споров, а дело всё ещё стоит на месте.
Удачи с сайтом smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Вторник, 10 Января 2012, 20:10
NikavrДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 11:22 | Сообщение # 28 | Тема: Как вы встретили Новый год
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Нг прошёл просто замечательно, сначала встретил в кругу семьи, а затем отправился к друзьям, где и... эмм...утром тяжело домой вообщем добираться.
P.S. Не пейте китайскую рисовую водку.
Ни в коем случае не хочу портить нг настроения, поэтому предупреждаю - просто интересуюсь, изучаю людей, если можно так выразиться.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 29 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, уважаемый, вы со мной общались в жизни, что делаете выводы и оскорбляете? Знаете даже за это слово я бы с удовольствием встряхнул бы вам, возможно пустую коробочку. Для начала научись писать, это как раз одно из опровержений твоего замечания в мою сторону.
Я, извини, как пример, уже учавствовал во многих проектах, как начинающих, так и опытных разработчиков. Сайт... хмм, помнится очень много было сайтов, когда только начинал вливаться в gc, но потом сделал вывод, что блог намного лучше для меня подходит.
И вообще ты не умеешь ловить смысл в направленной к тебе речи. Я тебе говорю о том, что уже есть очень много сайтов по разработке, никто не будет сидеть на твоём сайте, пойми. Я не против именно создания тобой сайта, это вообще твоё дело, но тематика выбрана очень плохо.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 30 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, в блоге я выкладываю своё творчество, написанное лично мной, выкладываю новости, связанные с моей жизнью и тд, ты привёл плохой пример. Сайт же тематики gc подразумевает статьи, описания, многие из которых взяты с офф. сайтов и которые есть на гцупе. Смысл делать аналогичный сайт. Я ничего против не имею, это дело лично каждого, просто очень уж неудачно, имхо, выбрана тематика.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:31 | Сообщение # 31 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, а чем тебе gcup плох? Ты думаешь кто-либо будет сидеть на сайте такой же тематики, но с пустым контентом?

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:58 | Сообщение # 32 | Тема: Эпидемия : Апокалипсис
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA, смысл создавать тему, если у тебя кроме плохо написанного "описания" ничего нет?

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:22 | Сообщение # 33 | Тема: Ведётся набор в команду!
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
жаль не css. опыт админства 2 года с лишним.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:26 | Сообщение # 34 | Тема: Эпидемия : Апокалипсис
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
OMG, я извиняюсь, но что это за описание?
Quote (IL-98-YA)
Действие игры проходит в ледяном северном полюсе

Ты хоть раз слышал, чтобы Северный полюс называли "ледяным"? Это место само по себе подразумевает холод, не нужно придумывать какой-то доп. характеристики, отсебятины.
Вот представь, взять скажем, уже банальную для игр и книг аварию на АС в Чернобыле. Произошла утечка вируса, который может быть опасней даже больше, чем утечка радиации, хотя, оба этих события катастрофически. Каким интересно образом, два человека, утащат на себе всё оборудование, все препараты и аммуницию, которая понадобится для предотвращения утечки? Как они собственно собираются это делать? Что ещё за специалист по вирусам? И почему ты не описываешь гг, значит Кэтрин у нас спец. по вирусам, а Кларк, просто Кларк, окееей...
Максимум, что эти два человека в реале там сделают, так это возьмут анализы почвы или воздуха, определят заражённость местности, скорость распространения вируса, ну и отморозят свои, извини за выражение задницы.

Quote (IL-98-YA)
По пути к лабаратории в которой основное сборище вируса(ее вовремя заблокировали)"но ведь безопасность превыше всего и вирус должен быть уничтожен"Говорят Власти.Ваша главная цель это пробится и уничтожить данный вирус

Что, что... что это такое ещё?! Ты начинаешь описание, по пути в лабораторию, бла бла бла и тут, неожиданно, обрываешь всё каким-то сборищем вируса ( хотя правильней написать - скоплением, сборище - это скорее к человеку больше относится, чем к веществу), которое вообще неизветсно кто и где заблокировал, белые медведи? wacko
Почему власти с большой буквы и что это за власти? Твоё описание больше создаёт вопросов, чем объясняет.
Сквозь что мы будем пробиваться в твоей игре? Сквозь льды с.п. или пойдём порубаем породу в майнкрафте? Описывай, описывай точнее, больше слов давай для размышления. И ещё, вообще, я не знаю как уничтожают вирус на самом деле. Но, предполагаю, что это какая-то очистка воздуха или что-то наподобие этого процесса. Мы этим будем заниматься или всё же в следствии высвобождения вируса были заражены какие-либо живые существа?


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 23:18 | Сообщение # 35 | Тема: Coronaria
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Интригующий проект. Буду ждать. Удачи MaximSokol.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:36 | Сообщение # 36 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 22:40 | Сообщение # 37 | Тема: Предложение всем игроделам сделать игру на Scirra Construct
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Учись пользоваться поиском. smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 22:11 | Сообщение # 38 | Тема: Работы в 3D
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, ничего так, не думал, что на "кетчупе" что-то нормальное можно сделать. Тут конечно фактор прямых рук играет важное значение, но всё же.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 22:09 | Сообщение # 39 | Тема: Предложение всем игроделам сделать игру на Scirra Construct
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Эмм, странные, хоть и имеющие смысл, но очень странные посты.
Здесь на сайте в ресурсах видел спрайты. Точнее выражай мысль, тебе нужны спрайты для какого-то определённого софта или же ты абстрактно ищешь?


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NikavrДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:18 | Сообщение # 40 | Тема: Работы в 3D
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Stiv, когда ждать мульта, на сам новый год?

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Записи участника » Nikavr [529]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг