Воскресенье, 12 Мая 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 101 | Тема: Мой макет My Social Network
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Как-то давным-давно, когда я был школотой, я мечтал создать свою социальную сеть, так вот, я в то время рисовал макеты для своей социальной сети, в надежде найти программиста. Один из них уцелел, и думаю достоин внимания. Собственно, для чего нужна тема - прошу оценить, в первую очередь, во-вторых, возможно это кого-нибудь заинтересует (кого-нибудь это программиста), ну и в третьих, я просто могу отдать макет для заинтересованных в этом людей, за символическую плату в виде палки колбасы по почте.

Каюсь, рисовал наверное около года назад, может и больше, внешний вид страницы и некоторые другие элементы поленился делать, точнее, 2 года назад не сделал, а сейчас поленился доделывать.
Отвечаю на вопросы.
Нет, я не больной, и не школьник.
Фотка на макете не моя, я не фоткаюсь на фоне ковра.
Нет, свою социальную сеть я уже делать не хочу.
Знаю что серо, цвет можно изменить, например так:

Насколько я помню, вдохновлялся MySpac`ом, так что дуров не обидется.
Нет, это не реклама, и насколько я помню, название на угад придумал, к тому же домен свободен.
Night_SHДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 102 | Тема: Не работает принтер Epson Stylys CX 4300
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Странник, попробуй разные usb разъемы перетыкай, в диспетчере устройств покопайся, укажи путь к драйверам, обнови драйвер, если устройство работает не исправно - удали его и подключи снова, качай дрова под семерку с оф.сайта.
Night_SHДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 17:14 | Сообщение # 103 | Тема: Пиксель - арт.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Мазюкал где-то час на тему постапокалипсиса... ;]

На тему кавказа
Night_SHДата: Пятница, 29 Июля 2011, 06:27 | Сообщение # 104 | Тема: GCUP Review
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Нууу ребят, за месяц 1 обзор, и рецензия, слишком затянуто... sad
Хотя бы раз в неделю делайте, проекты ведь, все выходят и выходят. smile
Night_SHДата: Пятница, 29 Июля 2011, 05:40 | Сообщение # 105 | Тема: Набираем команду для разработки MMORPG игры
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Автор недавно пришел с фильма Гарри Поттер и ДС2, что вы от него требуете?
Явный фанат, в детстве наверное зелья варил, и с палочкой бегал happy
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 23:53 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Сейчас - уже не то...

Сейчас уже не торт.
Эра кпк нынче, ну и их подобий, все избавляются от унылых кнопочных раскладушек, покупают огромные сенсорные кирпичи без кнопок. smile
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 19:56 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
3 к грн? Он же хуже Optimus One! И дороже

У вас однозначно дешевле 3 к. Он хуже только тем, что ОЗУ у него меньше на 120 мб, но на его производительности это не отражается. К тому же у Optimus One камера 3.2 мп, на Gratia - 5.
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 18:44 | Сообщение # 108 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Я себе HTC Gratia взял, 12 к. Единственный минус - отсутствие вспышки у камеры, ну и ОЗУ можно было побольше.
Quote (Blablabla)
HTC Desire

Где не смотрел, дешевле 15 тыс. нету.
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 16:55 | Сообщение # 109 | Тема: Графический дизайн.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ilya7834, Смотря что требуется.
Макет для сайта - от 300 руб.
Логотип - от 50 руб.
Текстуры - 20 руб за одну.
Игровые интерфейсы - цену обсуждаем лично.
Спрайты - тоже по договоренности.
С предложениями в личку, или icq.
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 16:47 | Сообщение # 110 | Тема: Графический дизайн.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте товарищи! Хочу предложить вам свои услуги, как платные, так и бесплатные.
Для начала, небольшое отступление от темы, которое вряд-ли кому интересно:
Время сейчас такое товарищи, что за спасибо, работать лень, да и деньги всем нужны. Народ говорит - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", сделаю опровержение этому выражению, я готов работать на энтузиазме, расскажу подробнее.
У многих форумчан имеются свои проекты, я так думаю, для этих проектов нужны ресурсы.
И так, на бесплатной основе, я предлагаю:
1) Рисование логотипов для игр/движков/команд
2) Создание игровых текстур
3) Рисование некоторых спрайтов
4) Рисование игровых интерфейсов (от инвентаря, до кнопок и т.д)
Все это в ограниченом количестве, и при условии, что проект меня заинтересует. На энтузиазме я не собираюсь рисовать кучу графики. А так, помогу, опять же, если увижу что проект имеет будущее.
Те кто не против немного раскошелиться:
1) Рисую макеты для сайтов, цена договорная.
2) Как сказано ранее, создаю логотипы.
3) Создание бесшовных игровых текстур в неограниченном количестве.
4) Создание игровых интерфейсов.
5) Создание спрайтов и их анимация (смотря что требуется)
Возможно возьмусь за другую графику - смотря что требуется.
Делаем выводы, бесплатно - помогаю не всем, во времени прошу не ограничивать, количество и качество работ заметно отличается от оплачиваемой.
ПОРТФОЛИО - смотрим работы
Если что-то не устраивает - проходим мимо.
С остальными с радостью пообщаюсь.
PS, возможно у вас будут какие-то другие предложения и условия ко мне, можно работать по принципу бартера.
PS2, что-то не понятно - спрашивайте. smile
PS3, если для кого-то будет показателем, я дизайнер Hosting Rabbit`a.


Сообщение отредактировал Night_SH - Четверг, 28 Июля 2011, 17:02
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:56 | Сообщение # 111 | Тема: Alternativa3D
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Мне кажется задавать вопросы по движку нет смысла, автор темы не ответит, обычный пиар. smile
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:18 | Сообщение # 112 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (xallienx)
Кстати вот скетч следующего по планам НПС.

К сожалению, ничего страшного в этой грудастой девахе я не узрел. Но по скетчу судить рано, будем ждать модель. smile
Night_SHДата: Четверг, 28 Июля 2011, 08:17 | Сообщение # 113 | Тема: JSGameDev
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
ВЫ Админ?
НЕТ! Тогда не мешайте людям.
СНОВА ФУЛД!

Какая-то странная реакция, видимо все-таки дубль.
Night_SHДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:00 | Сообщение # 114 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
xallienx, Жесть конечно. Моделька смело дотягивает до уровня игр от проф.студий, молодцом.
Люблю такой подход к работе, удачи с проектом.
Night_SHДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:59 | Сообщение # 115 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
топор динамический крови не будет видно

Динамический? То есть двигающийся? Вы его анимировать будете?
Night_SHДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:47 | Сообщение # 116 | Тема: AiDi 1.0
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
neksins, она ведь умная, понимает, что лучше быть Славиком, чем жопой)
Quote (neksins)
прокачай ей trollskills а то быстро раскусил

biggrin
V1talik30, мне кажется нужно было делать парня, так бы на вопрос "Что делаешь?" - всегда отвечал: "Смотрю телек, отвали" или "Играю в контру" - для девушки так не прокатит. Да и вообще, парни меньше вопросов задают. biggrin
Night_SHДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:15 | Сообщение # 117 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
nilrem, Омг... логотип не нужен? Готов нарисовать что-нибудь за спасибо.
Night_SHДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:09 | Сообщение # 118 | Тема: Master Studia
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ajjsan, тебе правильно замечание сделали:
Quote (noTformaT)
Студио, а не Студиа :)

В английском языке нет слова Studia, есть слово Studio.
PS, думаю на тему можно забить, автору 12 лет и он делает свою программу в "Алгоритме", ничего толкового из этого не выйдет. sad

Добавлено (25.07.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (ajjsan)
Что такое Game Studia? Это – универсальное средство разработки игр любого жанра, любого вида. Будь-то 2D, 3D, Flash, Web приложения и Приложения для соц. сетей. Game Studia со всем справится!

Night_SHДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 13:04 | Сообщение # 119 | Тема: Требуются художники
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (White_Wolf)
движок пока что ucoz, но игра на нём будет только создаваться,
а в дальнейшем переедем на другой.

uCoz это CMS, а не движок, функциональность uCoz`a очень ограничена. PHP на нем появился совсем недавно, и то, только некоторые функции. Что за игра пишется на бесплатной cms/хостинге - мне не понятно.
Даже смешно звучит, ну ладно, удачи с проектом.
Night_SHДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 08:54 | Сообщение # 120 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Тогда такой вопрос. Какой фотошоп лучше брать? У меня есть 8.0, стоит ли качать новее или этого хватит?

Если не лень - почему бы не скачать? Это я как понимаю просто Photoshop CS, ну... сравнительно с CS5 он наверное во многом хуже, как минимум пара инструментов и фильтров в нем отсутствует. Поэтому лучше новенький скачать, имхо конечно.
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг