Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:45 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Это всё замечательно!
Ребят, только вот пишите хотя бы о том, что умеете и какими знаниями владеете. Не поймите не правильно, просто уже неоднократно тратил свое время и силы, на людей, которые толком ничего не умеют...
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:20 | Сообщение # 82 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
В общем, суть этой темы для программистов, это скорее всего просто занять себя чем-то, а не заработать денег, ибо денег у меня нет.

Я стал замечать, что я не занимаюсь любимым делом - я перестал рисовать веб дизайны.
Цель создания темы - найти человека который умеет программировать, которому нравится то что он делает, и он хочет проявить себя в каких-то серьёзных делах (которые мы обдумаем совместно).
Наша сеть переполнена различными сайтами и сервисами, от соц. сетей до блогов и "околоСпросиМеняПолностью". Но у меня всегда было ярое желание создать что-то свое. Я уже неоднократно рисовал дизайн для хостинга, интернет-магазина, и сейчас потихоньку занимаюсь сервисом по накрутке "сердечек" в контакте (не знаю правда, зачем?!).

Вывод из всего этого написанного.
Если вы человек, знающий html, css, php и т.п., желающий постигать новые знания и совершенствоваться, в конце концов, если вам просто нечего делать и вы хотите творить, я жду вас в этой теме.
Ах да, ещё я жду какашки, которые скорее всего в меня сейчас начнут кидать.


Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:21
Night_SHДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 83 | Тема: Требуются рендеры моделей
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
NOVA, Рендеры колец я заказывал для себя, для личного использования, в чем вы меня пытаетесь обвинить? Учитесь верить людям, удачи.
Night_SHДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 18:09 | Сообщение # 84 | Тема: Требуются рендеры моделей
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Mr_Hater, cовершенно верно.
Портфолио у меня в подписи, поэтому прежде чем в чем-то меня обвинять, стоило обратить внимание. В программах по моделированию я не работал, а если бы начал осваивать, то это бы не один день ушел.
Во всяком случае, больше такой необходимости нет, моя свадьба отменяется.
Спасибо всем кто откликнулся, тему можно закрывать.
Night_SHДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 09:38 | Сообщение # 85 | Тема: Требуется моделлер.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Один программист ищет моделлера чтобы делать 3д шутер или стратегию? Перспективно.
Night_SHДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 86 | Тема: Требуется программист - верстальщик
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
А дизайнеры на платной основе не нужны? А то какие-то вы не креативные. biggrin
Night_SHДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 05:36 | Сообщение # 87 | Тема: Требуются рендеры моделей
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
BASS, был бы премного благодарен, ну и тоже помог бы чем смог.
Как можно с вами вязаться?
Night_SHДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:17 | Сообщение # 88 | Тема: Требуются рендеры моделей
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравия товарищи игростроители.
Нужен человек, который обладает хоть какими-то знаниями в области 3D моделирования. Программа не имеет значения, будь то 3DS Max или Maya, или ещё чего, главное что-бы была возможность создать несложные модели помолвочных колец (да-да) и грамотно их отрендерить что-бы они были металлические smile
Пример:

Всего надо будет сделать от силы 5-6 колец (примерные наброски я скину).
В замен могу предложить помощь со своей стороны, в плане графики т.е работаем по принципу бартера.
Night_SHДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:14 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] - Secrets of Space - [Space simulation]
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
А зачем текстуры космоса из других игр вытягивать? На сколько я помню, на сайте Nasa есть снимки космоса в большом разрешении и высоком качестве.
PS, кстати, могу помочь с интерфейсом/текстурами/иконками и идеями, пишите если что.
Night_SHДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 21:12 | Сообщение # 90 | Тема: Создаю команду игроделов.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Ребята, кончайте троллить. Саня перебрался с программ на игры, все когда то начинали с этого, отнеситесь с пониманием. Программист он не плохой вроде, опыт есть, и учится быстро)
Go_Ram, удачи с игрой, если что обращайся - помогу с интерфейсом может, или спрайтами там... а вот о игре все-таки бы пару слов рассказал, народу ведь надо знать куда идти и зачем.
Night_SHДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 11:54 | Сообщение # 91 | Тема: Команда проекта Enlidor
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, оплата будет? Могу быть художником по интерфейсам, портфолио в подписи.
PS, в каком то смысле подхожу и под веб дизайнера, ибо занимаюсь разработкой дизайнов для сайтов.


Сообщение отредактировал Night_SH - Четверг, 01 Декабря 2011, 11:55
Night_SHДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 92 | Тема: JG Game Studio ищет талантов!
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Ждем возрождения.
Night_SHДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:31 | Сообщение # 93 | Тема: Создаю на заказ Флеш игры
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Duskly, как с тобой связаться? в icq написать? в крайнем случае в личку давай.
Night_SHДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:22 | Сообщение # 94 | Тема: Создаю на заказ Флеш игры
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Duskly, помощники не нужны? Я по графике. Рисую в Photoshop (соответственно растр).
Просить буду не много, лишь бы на пиво хватало) Шучу) В общем, если заинтересовал - сообщи.
Ps, портфель - http://freelance.ru/users/night_sh/
Night_SHДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:26 | Сообщение # 95 | Тема: Художник в команду (можно единичный заработок)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, конкретнее объясни, что значит "Изготовить картинки под дизайн сайта" - нарисовать дизайн для сайта? Или как?
Night_SHДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 96 | Тема: Серьезному проекту нужны моделлеры,художники
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Babulesnik, раз проект серьёзный, почему не подразумевается оплата?
PS, по скринам не скажешь что все серьёзно.
PS1, я художник по интерфейсам (а так же логотипы, иконки и т.п)
Night_SHДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 97 | Тема: Копия стиля и моделей
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, товарищи разработчики если захотят, то и из-за 80% копии модели к тебе докопаются. Поэтому как уже сказали, лучше делай свою модель, то есть, полностью свою, со своей задумкой и внешним видом.
PS, напомню что GSC Game World судились с Cybertime System (создатели Stalker Online) только за созвучное название игры, и идею игрового мира.
Night_SHДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 18:51 | Сообщение # 98 | Тема: Ищу художника
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Написал в icq, жду ответ.
Night_SHДата: Четверг, 13 Октября 2011, 07:54 | Сообщение # 99 | Тема: gcup2DE (Green Elf Game Engine)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь, автор не умер, вместе со своим движком?! Тихо стало.
Night_SHДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:36 | Сообщение # 100 | Тема: Мой макет My Social Network
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Да я и не собираюсь создавать ничего... мне знания не позволяют. Просто вот нашел его, и чтоб просто так не пропадал, решил показать. Если вдруг кто серьёзно заинтересуется, с радостью дорисую.
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг