Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 61 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
JeromKid, сочту за комплимент, благодарю.
Night_SHДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:07 | Сообщение # 62 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Не Лев ли Николаевич?

Бинго! Я уж думал так плохо получился что никто не узнает... biggrin
Night_SHДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:01 | Сообщение # 63 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
похоже получилось.

на кого похоже-то?
Night_SHДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 64 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Угадайте кто... давно не рисовал.
Night_SHДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:40 | Сообщение # 65 | Тема: Социальные сети для художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Шапку обновил, благодарю всех кто поделился ссылками.
Если есть что-то ещё, пишите.
Night_SHДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 12:38 | Сообщение # 66 | Тема: Социальные сети для художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vadich, благодарю, ссылки поправил... По поводу первой ссылки, это ведь форум?! Я что-то там галерею нормальную не нашел smile
Night_SHДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:41 | Сообщение # 67 | Тема: Социальные сети для художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
mobipak, Посмотрел, отлично. Добавляю в каталог, благодарю.
Night_SHДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 68 | Тема: Социальные сети для художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vadich, точно он, благодарю!
vknw123, Я так понял там собраны сайты конкретных художников, а тут речь немного о другом... но все же полезно будет, спасибо.
Закрепляю ссылки.
Night_SHДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 09:56 | Сообщение # 69 | Тема: Социальные сети для художников
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане.
Полазил по форуму, и на нашел подобной темы, хотя, может плохо искал.
Давайте в теме выкладывать сайты с различными авторскими работами, т.е сайты социальные сети, где люди рисуют и делятся. Например DeviantArt и другие.
Не обязательно социальные сети, главное - крупные сайты с авторскими работами.
Тематика - качественные арты, 3D рендеры, пиксель-арт. Сайты с наборами текстур, тайлов - не котируются.
Цель - поиск вдохновения, да и не только.
=====================================
Сайты:
Render.ru - галерея пользователей Render.ru, русскоязычный сайт.
DeviantART - социальная сеть, большое количество авторских работ по различным тематикам и жанрам.
Cghub- социальная сеть, куча профессиональных работ разного направления, от скетчей до 3D рендеров.
LeoArtz - огромная коллекция ссылок на персональные сайты художников, как русских так и зарубежных.
Pixeljoint - социальная сеть для пиксельартистов, множество работ в жанре пиксель-арт.
ConceptArt - сайт для художников, большая галерея концепт артов.
3DTotal - По большей части 3D рендеры, но есть и 2D концепты.
Dribbble - различные "дизайнерские решения", от веб-интерфейсов, до полиграфической рекламы и иллюстраций.


Сообщение отредактировал Night_SH - Вторник, 17 Июля 2012, 18:40
Night_SHДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:44 | Сообщение # 70 | Тема: Набор в команду "Pea Games"
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Посоны если будете делать сталкер 3, я с вами
Night_SHДата: Суббота, 07 Июля 2012, 11:22 | Сообщение # 71 | Тема: Какие языки нужны для создания браузерной игры.
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (LisTen)
Что лучше сначало учить.

Сначало следует выучить русский язык.
Night_SHДата: Пятница, 06 Июля 2012, 19:50 | Сообщение # 72 | Тема: Сделать шапку для сайта
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Может сразу новый дизайн для сайта сделаем?)
Night_SHДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:56 | Сообщение # 73 | Тема: Набор в команду
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Fenrire)
Говоришь, что ты моделлер, так выстави свои работы. Покажи свой уровень. Вполне возможно, что найдутся хорошие специалисты, готовые поработать с тобой на перспективу.

Поддерживаю.
Жду работы, а там может и помогу.
Night_SHДата: Четверг, 05 Июля 2012, 07:59 | Сообщение # 74 | Тема: Требуется верстальщик и веб-программист
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Актуально.

Добавлено (05.07.2012, 07:59)
---------------------------------------------
up.

Night_SHДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:50 | Сообщение # 75 | Тема: Ищу художника и композитора
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Во флеше к сожалению не рисую.
Если возможны другие варианты, можем рассмотреть.
Night_SHДата: Вторник, 01 Мая 2012, 11:57 | Сообщение # 76 | Тема: Требуется верстальщик и веб-программист
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Здравия.
Нужен программист, с достаточным уровнем знаний.
Способный сверстать готовый макет, и настроить его под движок интернет магазина Simpla!
Оплата гарантируется. От 3 тысяч рублей минимум, более точная сумма решится лично.
Оставляйте свои контакты, жду предложений.
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:38 | Сообщение # 77 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
biohazardo, Есть другие средства связи?
Просто намного проще было бы обсуждать в клиенте каком-нибудь...
Задача - это вопрос совместный. В принципе, идея у меня есть, только вот все аспекты стоило бы обсудить...
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 78 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Подбор сервера зависит от типа решаемой задачи. Тут либо VDS, либо простой хостинг. Всё остальное затратно.

Сервер свой имеется, попробую решить вопрос об его применении...
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:24 | Сообщение # 79 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Довольно туманно. Я бы вступил в команду Твиттера рядовым разработчиком, но не архитектором например. Интернет-магазин и соц.сеть - это задача посильная вполне.

Всех подробностей разработки твиттера я не знаю...
По идее, осталось решить вопрос с сервером, что бы не было потом проблем. Определиться с целью, и структурой сайта, обдумать дизайн, и можно приступать smile
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:22 | Сообщение # 80 | Тема: Нужен веб программист (и верстальщик)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (boymove)
Я почти доделал свой CMS, каких то 200 файлов и 20 папок )) но это не показатель знаний, ибо без справочника и различных ресурсов интернета я не его смогу закончить.

Ну так учиться и познавать это всегда хорошо smile
По идее, уровень ваших знаний должен позволить вам смело браться за серьёзные проекты, по сложности аналогичные Твиттеру, различным соц.сетям, ЖЖ, интернет-магазинам, аля спрашивай.ру и т.п.
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг