Пятница, 19 Апреля 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 11:26 | Сообщение # 101 | Тема: Как вы встретили Новый год
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
LuSkyShot, я понимаю, что поздравить там, пообщаться это норм конечно на сайте, но чтобы именно... просто странно получается, для тебя важна репа, которую тебе повысили на нг, ты говоришь, что встретил НГ на сайте... извини я тебя не понимаю. Я не имею ввиду, что нужно пить до упаду, безумно веселиться с друзьями( хотя я так и делал happy ), но всё же, странная позиция по отношению к празднику...

Nikavr, кстати, да. Ну, я и сам здесь был. Так это я со своими не пошёл - болею(((( А звали. Ну так я дома отпраздновал))
Quote (Nikavr)
Не пейте китайскую рисовую водку

Правильно! Пейте дорогое прохладное шампанское) Оно лучше smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 09:12 | Сообщение # 102 | Тема: Как вы встретили Новый год
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, посмотри, людей то нет никого) Все спят ещё) У меня уже двенадцатый час. Я пару часов назад проснулся)))

Добавлено (01.01.2012, 09:12)
---------------------------------------------
7 человек всего smile Ладно, я тоже пойду, потом вернусь, а как же


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 09:09 | Сообщение # 103 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброе утро всем, народ!)) Я снова здесь)

Добавлено (01.01.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Ой, а народу-то на сайте)))Чуть-чуть) Понимаю)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 09:02 | Сообщение # 104 | Тема: Как вы встретили Новый год
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
О, вот и я проснулся))))) Ну как настроение, народ? Кстати, LuSkyShot абсолютно прав. На GcUp прекрасная, домашняя атмосфера и ни на одном сайте такой больше нет.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 105 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну ладно, дамы и господа. У нас полпятого утра, и что-то охота спать. Ещё раз всех с Наступившим. Всего вам самого наилучшего, друзья!!!И чтоб пробуждения утром Первого Января было приятным) Чего и вам, и себе желаю) Давайте, удачно провести каникулы и праздники))))

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:20 | Сообщение # 106 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deniiel, а, ясно. Просто Тайлер, он из Шаг Вперёд. Кстати, кино классное. Посмотри обязательно)

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:18 | Сообщение # 107 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Маленький проказник))) мамка попку набьет)))

Ну, там девушки же)))))Красивые)

Добавлено (01.01.2012, 02:18)
---------------------------------------------
ArtGr, и тебя с Новым Годом, с Новым Счастьем!!!


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:15 | Сообщение # 108 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Странник) нормально, зато с нами встретил новый год))

Ну smile Ну, мы когда на лёд в 12 выходили, меня аж в две компании звали))) Жаль, я болею) С девушками я бы ушёл smile

Добавлено (01.01.2012, 02:15)
---------------------------------------------
Да и с пацанами тоже)))) Друзья же)

Добавлено (01.01.2012, 02:15)
---------------------------------------------
черная_тень, тебе же не 8 лет, нет?)))


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:11 | Сообщение # 109 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А вот так всем бы GcUp собраться на Новый, да??))) И каждый НГ встретить отдельно biggrin Российский, Украинский, Камчатский и прочие))))) Правда, я столько же не пью)

Добавлено (01.01.2012, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (Nekit_Aut)
Этот новый год лучший.

Да smile Если б я ещё не заболел... Да и так отлично biggrin biggrin


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:09 | Сообщение # 110 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
ох блин, мне же завтра с утра вставать и чемоданы собирать)

Куда??? smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:08 | Сообщение # 111 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deniiel, а у тебя цитата - это не из Шаг Вперёд случаем???

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:07 | Сообщение # 112 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это у меня лучший Новый Год))) А у вас???

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:02 | Сообщение # 113 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Украина С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Я Россиянин, но дак родня же!!!! smile smile smile smile

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:01 | Сообщение # 114 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Nekit_Aut,
Спасибо))) Давайте ещё удачи, ещё))) Она мне нужна. Ну и вам тогда удачи)))) Deniiel, Что за мрачняк то под Новый Год?!!


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:53 | Сообщение # 115 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
9 минут

У нас четыре утра) А на Камчатке уже утро давно, люди просыпаются, а кто и не ложился smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:49 | Сообщение # 116 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Странник ты пьян!! Иди спать а то придет снегурка и отлупит тебя))

Нет)))Я трезвый, говорю же, не напиваюсь. А Снегурочка далеко((( Ну мы с ней переписываемся))) Удачи мне желайте, друзья!!)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:45 | Сообщение # 117 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, ну блин, как ты так с Дедушками то?))) А какая у меня Снегурочка))))

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:42 | Сообщение # 118 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, да,да,да!)))Мировую))))

Добавлено (01.01.2012, 01:42)
---------------------------------------------
У кого сколько время??!!! У нас без двадцати четыре утра))))


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:38 | Сообщение # 119 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Да какой ты дед)))) на пенсию тебе надо))) или давай предъявляй доказательства)) твоя снегурочка - никто поспавнению с моей габаритной англичанкой))

Но-но. Я Дед в авторитете!! biggrin biggrin biggrin Дамы и господа, чашка крепкого чая творит чудеса, поэтому DJ Strannik с вами!!! smile smile smile smile smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:31 | Сообщение # 120 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Спор дедов Морозов..

Ну дык у меня ж грамотка, всё путём. Да и не первый год я Дед Мороз. В детсаде выступал, как Дед Мороз - детей то не обманешь))))) wink biggrin biggrin


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг