Вторник, 23 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:59 | Сообщение # 81 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
По удаляй ей друзей к чертям, пароль смени >.<

Не выйдет, пароль она восстановит, как и друзей. Если нет - протсо сделает другую страничку. Сам одно время сидел в вК. К счастью, сейчас от этого избавился. Небуду говорить, зараза это, или нет, но время пожирает с огромной скоростью. Время, дамы и господа, ценный ресурс, даром его лучше не тратить.
Почитал немного об Анонимах. У них и программы есть специальные для атак, и дружественные хакерские группировки. Сильно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:46 | Сообщение # 82 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)

Операция "Расплата" очень глобальный проект как вы о нем не слышали?
Операция "Расплата":
Серия DDOS- и прочих атак (в.ч. взломов) на сайты организаций и частных лиц, продвигающих законы об авторском праве, ограничении свободы в интернете, занимающихся поиском и преследованием так называемых «пиратов». Продолжение «Операция «Расплата»» получила в связи с арестом Джулиана Ассанжа, основателя сайта Wikileaks. Тогда были взломаны:
Платежная система PayPal — заблокирован сайт и нарушена система обработки электронных платежей.
Платежная система Mastercard — аналогично.
Платежная система Visa — аналогично.
Банк PostFinance — нарушение возможности осуществлять онлайн-банкинг.
Сайт сенатора Joe Lieberman’a (первый сайт правительственного уровня (.gov)) — лоббировавшего принятие закона, согласно которому Ассанжа можно привлечь к ответственности по обвинению в шпионаже.
Страница и личный e-mail бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин — призывавшей физически устранить Ассанжа.
Сайт адвоката, представляющего 2 шведок, по обвинению в изнасиловании которых Ассандж был арестован.
Сайт шведского правительства.
Сайт шведской прокуратуры, по запросу которой Ассанж был арестован.
Портал интернет-магазина Amazon.com — на серверах которого до 8 декабря 2010 г. работал WikiLeaks, после чего был выселен.
Взлом PlayStation Network
Взлом сайта американской аналитическо-исследовательской компании «Stratfor»

Сильно. Других слов нет. Они ж кучу всего уронили. Про отдельные взломы я знал, но что это всё связано - нет.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:44 | Сообщение # 83 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
На ГцАп'е есть парочка анонимусов, это точно, они практически везде...

Раньше были ассасины, теперь Анонимусы. Они вырубят то, что не нужно. Хм, прямо слоган smile Так что за расплата то? И, кстати, совсемпропустил: как Анонимусы отреагировали на Sopy?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 84 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
В том то их сила что у них нет целей и руководителей. как стая рыб - одну съели - стае пофиг, а вместе могут кого угодно сожрать...

Хм, а я думал эта кучка супер подкованных спецов, которые ломают любую систему на раз smile А нет, походу там куча простых интернетчиков, в качестве живой силы.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:30 | Сообщение # 85 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Ассанжа они провели операцию "Расплата"!

Не слыхал о таком. Можно подробней.
Quote (Andrey_M)
5 миллионов зомби станут людьми, поднимется промышленность, наука, люди станут больше зарабатывать

А либо начнётсязомби-апокалипсис с участием вышеозначенных субъектов. Шутка,конечно smile
Quote (Andrey_M)
Но вообще анонимы жгут. Круче любой армии, ведь они могут сломать государство, даже находясь в другом месте.

Да, как ни крути, а кой-какая силёнка у них есть. Вот только - кто они? Цели у нихесть, лидеры там, что нибудь такое? Я о них преступно мало знаю, а меж тем ребята то популярны.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:03 | Сообщение # 86 | Тема: Анонимы действуют
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Даже в отключении Интернета есть свои плюсы.

Есть-то они есть, тут не поспоришь. Но ведь какая штука - попробуй махом отключить Интернет в отдельно взятой стране, как там поднимется такой вой. Возможно, разве что ограничение доступа к категории определённых сайтов. А чтобы отрубить Сеть одним нажатием - не получится.
Что касаемо Анонимусов - эти ребята, на мой взгляд, не шутят. Помню, они что-то там с мафией связались, вроде грозились разоблачить кого из наркоторговцев али курьеров. Ну одного из Анонимусов эти мафиози взяли, и Анонимусам пришлось все свои заявления скоренько убрать. Вроде, реальная история, если я не перепутал ничего.

Добавлено (02.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
А кстати, то что они ВК пытались уронить - правда что ли?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 01 Февраля 2012, 14:55 | Сообщение # 87 | Тема: [3D] - PERFECTUM
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Mizz, качать - не качал. Но в похожих играх значится Penumbra, соответственно, игра стоящая должна быть, если реально похожа. Ты упоминал про ремейк продолжение. Ты его ещё разрабатываешь, или уже забросил?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 25 Января 2012, 20:33 | Сообщение # 88 | Тема: Можете скачать игру и установить ее у себя?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BIOMSoft)
А если изменять IP адрес и самому качать^-^

Наверное, лучше сделать хорошую игру, тогда и париться не надо будет - люди сами подтянуться? wink


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 25 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 89 | Тема: Полезные программы для Android: кто какие знает?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, изначально скину ссылки на те программы, которые сам знаю, заодно и посмотрите, программы какого типа я ищу.
Your Ak-74
Программа-тренажёр(хотя скорее игра, кончено). Позволяет собрать и разобрать соответсвенный автомат на время, почитать его историю, пострелять, поглазеть на картинки штык-ножа. Довольно интересно, хотя научить разбирать и собирать автомат вы так вряд ли сможете. Ну, хоть узнаете, как что называется там smile Кстати, мой рекорд разборки - 29 секунд.
PDDroid
Если кому сдавать экзамен по вождению - советую посмотреть. Полезная штука, быстро всё запоминаешь, результаты довольно быстро улучшаются.
Ну вот, мне нужны подобные программы. Я,конечно, понимаю, что можно на том же Маркете в разделе "Образование" кучу всего найти, и даже две кучи, но всё-таки интересно: может пользователи GcUP знают подобные интересные программы для обучения?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 24 Января 2012, 16:38 | Сообщение # 90 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, а цены в среднем можно узнать? За 1000 скачиваний игры, например.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 21 Января 2012, 20:55 | Сообщение # 91 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Всмысле?

Ну, в смысле, ты привёл скрин выплаты. На какой игре столько заработал? Интересно глянуть=)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 21 Января 2012, 20:56
СтранникДата: Суббота, 21 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 92 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deniiel, что за игра?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:38 | Сообщение # 93 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Бывает кручу ручку, но ничего особенного. Никаких трюков. Спасибо за ссыль, посмотрю.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:21 | Сообщение # 94 | Тема: Тверской небоскреб
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Я жду не дождусь открытия. Как вам наш "небоскреб"?

Неплохо. Но мрачно как-то. Хотя это из-за погоды и недостатка солнечных лучей, вероятно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:51 | Сообщение # 95 | Тема: Подскажите сервис для проверки занятости доменного имени
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Вот плюсик smile

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:23 | Сообщение # 96 | Тема: Подскажите сервис для проверки занятости доменного имени
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Необходим сайт, на котором можно проверить занято ли доменное имя, или свободно. Ну, естественно, самая свежая база и информация.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 97 | Тема: Webmoney вывод средств
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, почитай тему во Флейме : Как заработать в Интернете? Там про это есть, причём подробно. Увы, времени кидать ссыль нет, но думаю сам всё найдёшь.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 05 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 98 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Buran, тот парень, что вёл курсы, вот он реально заработал минимум 100 килорублей.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 05 Января 2012, 19:16 | Сообщение # 99 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Buran, посмотрим, коли время будет. Я таки вернулся к копирайтингу. Кстати, Buran, как тебе курсы? Я последние уроки пропустил, о чём там было?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:26 | Сообщение # 100 | Тема: Как вы встретили Новый год
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Ну-с, конечно же, как и большинство, провел в кругу семьи. Позже до половины пятого отсиживался в сети, (идти не с кем) изучал новый движок, хорошенько пообщался. В общем, всё как всегда, но я к этому привык, поэтому я всем доволен.

Вот ведь, а. Всем идти не с кем, а мне есть с кем, но не смог из за болезни. Блин(( Ну да ладно))


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг