Пятница, 03 Мая 2024, 22:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Результаты поиска
CeBepДата: Вторник, 27 Июля 2010, 09:39 | Сообщение # 101 | Тема: Сериал "Школа" на Первом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел как то отрывок-сложилось чувство что режиссер училась в какой-то совсем уж плохой школе или не училась вовсе.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 09:58 | Сообщение # 102 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ручку у катаны закругли слегка (сам попробуй такой брусок в руках подержать),у той штуке прямоугольную (которая между лезвием и ручкой, не помню как называют) сгладь ребра. На палке можно царапины или мелкие выбоины сделать.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 09:52 | Сообщение # 103 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saboteur, Battlefield Bad Company 2, Alian swarm.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:58 | Сообщение # 104 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такой модификатор в 3DS max, называют turbosmooth и tesselate (вроде так пишут, не помню уже) -советую использовать хоть иногда

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:49 | Сообщение # 105 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой к черту Xbox 180?Что за богохульство?Первый из Xbox'ов назывался просто Xbox, кстати до сих пор дома стоит оригинальный Xbox, который к тому же в рабочем состоянии, за него и проголосовал.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:48 | Сообщение # 106 | Тема: Ищу спрайты зомби.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот спрайты, точнее просто один зомби с разной степенью целости.
http://rghost.ru/2195601


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:48
CeBepДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 09:09 | Сообщение # 107 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше фанател от фэнтези (классе этак в 6), прочитал все книги из серии "Правила волшебника", а потом че то стал меньше читать и читаю в основном фантастику и то только из серии Вселенная Метро 2033, т.к. я этой серии доверяю. Сейчас трудно найти что-то действительно интересное и с минимальным количеством штампов. Кстати может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 24 Июля 2010, 09:23 | Сообщение # 108 | Тема: Face The Tower
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (F-bird)
Ну подскажите что вы хотели бы видеть в этой игре happy

Раздели атаки противников на волны, а между волнами добавь возможность абгрейда турели (неплохо было что б они влияли на ее внешний вид), также возможность вызова подмоги, в общем фантазируй. У меня была идея сделать игру в стиле Gun standing на Game maker, но потом разленился, и игра так и осталась в виде идей.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Суббота, 24 Июля 2010, 09:24
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 109 | Тема: Kotor 3: Mislaid in time
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А где вся информация?Мне Вконтакте не нужен!

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:59 | Сообщение # 110 | Тема: Музыка борется за справедливость!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...И какой бы нормальный слушатель, в здравом уме и твёрдой памяти, - пусть даже бесплатно - стал бы без принуждения слушать такую "музыку"?

Я и N-ое количество народу скачавшее/купившее альбом "Последний"
FERAMON, зачем пытаться выделиться своей грубостью?Разве для того что бы выделиться из серой массы нет других путей?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 11:03 | Сообщение # 111 | Тема: Ваше разрешение экрана
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1280x1024.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 06:36 | Сообщение # 112 | Тема: Деньги за убийство монстров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не знал о таком, спасибо за то что просветил.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Четверг, 22 Июля 2010, 06:36
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 06:03 | Сообщение # 113 | Тема: Деньги за убийство монстров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нужно делать не money а global.money

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:04 | Сообщение # 114 | Тема: Дизайн-документ RTS "KeyBoard strategy"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
Сейчас я ставлю своей задачей создание такой RTS, в которой преимущество получит стратег, а не "киберспортсмен".

Я таких стратегий в реальном времени почти не видел, на ум приходит только серия Total war и Kingdom under fire.
А вообще стратег получает преимущество в пошаговых стратегиях.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 115 | Тема: Музыка борется за справедливость!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
QWER56, и что? Во всём этом - есть что-то новое? Да не будь здесь "Лукойла", никто бы внимания не обратил. А "Музыка" - "борется" не "за справедливость", а за кошелёк лоха-клиента.

Как говорится, спрос рождает предложение, так что музыка соответствует запросам большинства ее слушателей.
И ах да, что бы не быть лохом-клиентом в вашем понимании, можно качать музыку из интернета за даром.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:19 | Сообщение # 116 | Тема: Музыка борется за справедливость!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, вот про что эта песня, мне вкатывает, она в альбоме Последний была.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 05:47 | Сообщение # 117 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...А кто слышал французский реп?.. Да - когда это на понятном языке - это ужасно! Как хорошо, что афроамериканские реперы не знают английского языка!..

Я слышал, много пафоса и ничего к сожалению не понять, я вообще люблю экзотику ради интереса послушать . Я и бурятский, и монгольский и немецкий рэп слышал.
Quote (MaximSokol)
Там какой-то бит, выбиваемый, кажется, по принципу "я подобрал 3 ноты". biggrin

Зря вы так, в рэпе есть направление под названием Crunk&Dirty south (почему то часто вместе пишут), там как раз важна сама музыка, а смысл текстов не сильно важен.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 04:51 | Сообщение # 118 | Тема: Стратегия типа Tower Defense – противостояние инопланетянам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GM в помощь, я как раз уже недели 2 назад каркас движка сделал да и забросил.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 04:23 | Сообщение # 119 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В Америке рэп - это то же, что у нас блатняк. Садят их не за правду, а за криминал, причём мелки как правило.

Хоть кто-то догадался параллель провести.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 120 | Тема: Люди помогите со скриптами,плиз.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (knight_of_honor)
В игрухе у отряда должны быть свойства(атака,защита и т.п.),как лучше реализовать это скриптами или без них?и как переключаться с одного вида на другой?

Атаку и защиту можно сделать в виде переменных.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг