Пятница, 26 Апреля 2024, 09:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Результаты поиска
CeBepДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 14:27 | Сообщение # 61 | Тема: Герой и его оружие О_о
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)

И чтоб при нажатии ЛКМ был размах оружия? Мммм????

обычно для этих целей используют анимированый спрайт персонажа уже вооруженного.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 13 Октября 2010, 07:36 | Сообщение # 62 | Тема: Создание AI для TDS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
И ответьте как сделать чтобы АИ после первой встречи стал преследовать ГГ.

кнопка step_towards


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:10 | Сообщение # 63 | Тема: За что вы любите геймдев?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмеялся над всей темой от души!Люди, будьте внимательнее когда куда то пишете

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:28 | Сообщение # 64 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
А реп для лысых пацанчиков biggrin

Это дискриминация по длине волос?У меня они тоже довольно коротко стрижены, и что?Да, я слушаю хип-хоп.
Quote (TovTripleZ)
А ещё я никогда не понимал, в чём прикол читать стихи под музыку. :3

На вкус и цвет, как говорится...


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 05 Октября 2010, 14:42 | Сообщение # 65 | Тема: Mp3Games Team - Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
Я буду композитором, но предпочтительно игры будут "есть" Mp3'шки игроков и их использовать для игры(Как в аудиосерф).

1.Если будет использоваться музыка игроков, то зачем композитор?
2.Ты примерно представляешь каким образом будешь использовать музыку игрока?И знаешь как это все реализовать?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 05 Октября 2010, 14:37 | Сообщение # 66 | Тема: Future 3D Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Кстати, люди. Из вас кто-нибудь работал с блендером (как с 3D редактором)? Как он? Достойная альтернатива 3д Максу?

Я пытался работать,3DS Max все таки мне ближе и понятнее, хотя после того как я недавно поставил его 2011 версию, опять пришлось привыкать к нему (раньше пользовался 3DS Max 2008).
Quote (Stalker_Shooter)
Т.к. мы решили перейти на бесплатный 3D пакет - Blender/ А то на лицензионный 3D Max много баксов надо.

Autodesk на вас будет глубоко плевать, если вы конечно не вздумаете продавать свое творение.Так что на первое время можно пользоваться спокойно Max'ом.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 11:50 | Сообщение # 67 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обычные шахматы (не компьютерные) что ли?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 12:35 | Сообщение # 68 | Тема: Таймер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
пример, плиз sad

Нет времени, неужели так все тяжко?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 12:16 | Сообщение # 69 | Тема: Таймер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
game ower!

Может game over?
Создаешь событие create у нужного объекта, там пишешь такой код alarm[0]=200 время сам потом нужное подберешь,
потом создаешь событие alarm 0 и пишешь код
if score>4999 {
room_goto(
"название нужной комнаты")
}

else
{
draw_text(0,0,'game over:')
}


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Четверг, 23 Сентября 2010, 12:17
CeBepДата: Среда, 22 Сентября 2010, 07:40 | Сообщение # 70 | Тема: Добор в команду New Generation Art (NGA)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DESOL)
Я так понял людей желающий работать в команде нет. Да? Кароче я начинаю разработку игры для конкурса (RETURN TO EARTH)... Буду выкладывать скрины... Может тогда кто нибудь захочет поработать...

Просто никто не хочет брать обязательств работы команды, ведь не всегда есть время и желание сесть за компьютер и работать над игрой, да и на данном этапе команда не сильно и нужна. Просто несколько человек, помогающих, друг другу.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:16 | Сообщение # 71 | Тема: Добор в команду New Generation Art (NGA)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогу с проектом в качестве level дизайнера и GM-скриптера (или как там их называют) и частично художника.
Ах, да, одну TDS я в одиночку уже сделал, так что опыт есть.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Вторник, 21 Сентября 2010, 11:17
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:50 | Сообщение # 72 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно, вторая часть

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:55 | Сообщение # 73 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, Stormrise.
Теперь моя очередь, я ее заслужил biggrin
Прикрепления: 3603363.jpg (83.9 Kb)


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:14 | Сообщение # 74 | Тема: Вопросы по РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
1-как только чар погибает комната делает рестарт но весь опыт стирается, все деньги обнуляются и т.д... Ставил галочку в Persistent не помогло ,сообщение что вы погибли повторялось постоянно помогите пожалуйста cry

Может не загружать заново комнату, а воспользоваться Jump to position?
А вообще можно всю нужную информацию об объектах записывать в ini-файлах и потом считывать ее оттуда, но я если честно в этом не шарю.
Quote (Line)
2-Не в состоянии сделать миссии... т.е. мне нужно что бы чар брал у нпс задание шёл к нужному месту и переходил на другую комнату для выполнения квеста

введи переменную global.missions, допустим изначально она равна 0, когда герой берет задание она становится равна, например, 2, соответственно когда герой подходит к нужному месту и если global.missions=2 то он отправляется в нужную комнату.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:03 | Сообщение # 75 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, SW:Galaxy?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 05:55 | Сообщение # 76 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Starcraft

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 02:15 | Сообщение # 77 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Guild 2?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 09:53 | Сообщение # 78 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О, боже, такое чувство что товарищ supa3D и 67boy пишут о своих великих делах и обсуждают финансовые вопросы лишь ради того что бы всем показать, мол, мы такие деловые и серьезные люди, у нас все как у "взрослых". Для кого этот цирк?Никто кроме вашей команды и пары друзей в это чудо играть не будет! 67boy, ваша грамматика сразу подрывает доверие к вам и вашей главы с первого же поста.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Пятница, 17 Сентября 2010, 09:53
CeBepДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 09:48 | Сообщение # 79 | Тема: Мачете
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один из самых тупых и нелогичных боевиков, что я видел, ладно было бы обставлено это как пародия (пример-Грайндхаус), но нет, все всерьез. В неудержимых пафоса и логических нестыковок и то меньше.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 15 Сентября 2010, 13:25 | Сообщение # 80 | Тема: Как написать код для действия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZiP, попробуй вместо image_index=1 использовать sprite_index. Ах да, может ты не в draw это писал?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг